БДСМ презентация в Нюансе
Палыч: 24 June, 2011 - 17:14 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Первое же выступление Мастера на сцене клуба выветрило во мне все сомнения - приехал не зря! Красиво, возбуждающе, завораживающе !
И пусть это был "лайт"- мне , неискушенному, и этого хватило !
Начисто вылетело из головы,как там звали первого из этих Людей-Икс - то ли Россомаха, то ли еще как то, ну да это и неважно, важно ,что впечатления вбились в мой мозг,словно их врезали туда хлесткими, изощренными и аккуратно жесткими ударами плетью - то есть надолго...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ООО! Приятное зрелище!)
(И хотя тема серьёзная, а я шучу, всё ж прошу меня не ругать сильно, просто не мог сдержаться))
Злорадствуешь, да?
Мессир, да ладно, с кем не бывает, все нормально)
хотели бы известности, в "Минуту Славы" пошли бы, старину Маслякова до икоты доводить ...)))
Aliska27, уж так и заболела)?
а мне дашь, Палыч, фото или мне в каждой теме просить?
я про шашлыкинг?
а ты зачем мне
, а, Штучка? Единственная фотка,что у меня с тобой есть, она и на сайте есть, и совсем не в этой теме. И ваще- личка существует для чего?
Всем позитива!
Dolcezza - судя по твоему довольному личику,тебя не секли , а так, воздух гоняли, омывая попочку свежим ветерком... )
Всем позитива!
Вот еще муж сделал фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
Аномасик - неужели ты не сжалишься над беленькой невинной девичьей попкой? Или тебе обязательно мужика подавай?
Всем позитива!
Аномасик - неужели ты не сжалишься над беленькой невинной девичьей попкой? Или тебе обязательно мужика подавай?
Наоборот я захочу оставить на ней красивые ровные красные полосочки)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
полный анус муравьев - этот тот еще БДСМ!
Всем позитива!
полный анус муравьев - этот тот еще БДСМ!
палыч, а если использовать толченых муравьев как смазку?))))))))))))
не стандартно но ведь это весело)))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
полный анус муравьев - этот тот еще БДСМ!
палыч, а если использовать толченых муравьев как смазку?))))))))))))
не стандартно но ведь это весело)))))
а если использовать смазку муравьих как смазку? прикинь,какое увлекательное занятие- ловить муравьих, возбуждать их и смазку собирать! И это в чистом поле, под солнцем! Их ведь еще можно и пороть для большего эффекта! )
Всем позитива!
ого,это уже на зоосекс похоже,а не бдсм
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
ого,это уже на зоосекс похоже,а не бдсм :lol:
Ага, в походных условиях все средства хороши!!!!
да, про хлыст у Витька я как то не учел... Вот уж где флагеллянт так флагеллянт!
Ладно, совсем тему застебали, юмористы! Там то,помню, не до шуточек прибауточек было.... )
Всем позитива!
да, про хлыст у Витька я как то не учел... Вот уж где флагеллянт так флагеллянт!
Ладно, совсем тему застебали, юмористы! Там то,помню, не до шуточек прибауточек было.... )
а это наверное запоздалая реакция
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
да, про хлыст у Витька я как то не учел... Вот уж где флагеллянт так флагеллянт!
Ладно, совсем тему застебали, юмористы! Там то,помню, не до шуточек прибауточек было.... )
Ну, синяки потихоньку сходят и нас в свою очередь отпускает....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Да, всем спать!!! И пусть нам все это не приснится!!!!
Да, всем спать!!! И пусть нам все это не приснится!!!!
не ну пьяного пастуха Витьку и муравьев со стрекозами в жопе я полагаю можно всеж оставить во сне) вот коровы другое дело)))))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
12233445
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
12233445
Неее, я с муравьями в попе спать не хочу!!!!!!!!!
А это что за цифры? кодировка от коров?
да это на старые дрожжи с фоток Дольчеццы накатило... )
Всем позитива!
да это на старые дрожжи с фоток Дольчеццы накатило... )
Ну вот, а LS еще спрашивал, что те мужики курили))), а сами то))) Или это я так на всех действую? Не пойму...
Кто тут пастуха Витьку звал? Я как набухаюсь, беру топор, иду в лес и... продолжение 22-24 июля!
Дольчецца - вот про такие ролики я вам говорил в Нюансе - сначала милая беседа, потом жесткая порка до бордовых шрамов, в финале все довольны. )
Пара скринов где то с середины ролика -
Всем позитива!
Дольчецца - вот про такие ролики я вам говорил в Нюансе - сначала милая беседа, потом жесткая порка до бордовых шрамов, в финале все довольны. )
Пара скринов где то с середины ролика -
Ну согласитесь, правильный Верхний никогда не позволит себе оставить на Нижнем следы... только если Нижний действительно хочет и то... Нижний может только просить разрешения, а хочет то Верхний)))
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
Дольчецца - вот про такие ролики я вам говорил в Нюансе - сначала милая беседа, потом жесткая порка до бордовых шрамов, в финале все довольны. )
Пара скринов где то с середины ролика -
Ну согласитесь, правильный Верхний никогда не позволит себе оставить на Нижнем следы... только если Нижний действительно хочет и то... Нижний может только просить разрешения, а хочет то Верхний)))
Если он Верхний, то он может позолить себе много, в пределах разумного...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Дольчецца - вот про такие ролики я вам говорил в Нюансе - сначала милая беседа, потом жесткая порка до бордовых шрамов, в финале все довольны. )
Пара скринов где то с середины ролика -
Ну согласитесь, правильный Верхний никогда не позволит себе оставить на Нижнем следы... только если Нижний действительно хочет и то... Нижний может только просить разрешения, а хочет то Верхний)))
Если он Верхний, то он может позолить себе много, в пределах разумного...
ПРЕДЕЛЫ РАЗУМНОГО - это как раз и обозначает что Верхний обязан себя контролировать и не допускать перехлестов)))) если лично Вы позволяете своему Верхнему, это совершенно не значит что остальные тоже так же захотят)))
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
ПРЕДЕЛЫ РАЗУМНОГО - это как раз и обозначает что Верхний обязан себя контролировать и не допускать перехлестов)))) если лично Вы позволяете своему Верхнему, это совершенно не значит что остальные тоже так же захотят)))
пределы разумного у всех разные - кому то само существование данного сайта есть что то неописуемо фантастически дикое...
Вы ролик то посмотрите- прекрасно всё контролирует Верхняя, никаких перехлестов! А, вам следы на попе уже перехлест? Ну так у вас просто другие границы разумного.
Всем позитива!
Дольчецца - вот про такие ролики я вам говорил в Нюансе - сначала милая беседа, потом жесткая порка до бордовых шрамов, в финале все довольны. )
Пара скринов где то с середины ролика -
Ну согласитесь, правильный Верхний никогда не позволит себе оставить на Нижнем следы... только если Нижний действительно хочет и то... Нижний может только просить разрешения, а хочет то Верхний)))
Если он Верхний, то он может позолить себе много, в пределах разумного...
ПРЕДЕЛЫ РАЗУМНОГО - это как раз и обозначает что Верхний обязан себя контролировать и не допускать перехлестов)))) если лично Вы позволяете своему Верхнему, это совершенно не значит что остальные тоже так же захотят)))
Давайте не вдаваться в такие дебри, а то перейдеми на классификацию, с вытекающими кто что может, не может, должен и т.д.и т.п...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Если он Верхний, то он может позолить себе много, в пределах разумного...
ПРЕДЕЛЫ РАЗУМНОГО - это как раз и обозначает что Верхний обязан себя контролировать и не допускать перехлестов)))) если лично Вы позволяете своему Верхнему, это совершенно не значит что остальные тоже так же захотят)))
Как я понимаю ни плети, ни стеки не оставляют следов на Вашей Нижней? И это считается высокой квалификацией Вас.
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Если он Верхний, то он может позолить себе много, в пределах разумного...
ПРЕДЕЛЫ РАЗУМНОГО - это как раз и обозначает что Верхний обязан себя контролировать и не допускать перехлестов)))) если лично Вы позволяете своему Верхнему, это совершенно не значит что остальные тоже так же захотят)))
Как я понимаю ни плети, ни стеки не оставляют следов на Вашей Нижней? И это считается высокой квалификацией Вас.
Мась, харе, он не понимает о чем мы говорим, так как не был в Нюансе никогда, и на прошедшем мероприятии в частности.
Остальные теоретические изыски не для этого сайта!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Мась, харе, он не понимает о чем мы говорим, так как не был в Нюансе никогда, и на прошедшем мероприятии в частности.
Остальные теоретические изыски не для этого сайта!
Не буду
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Если он Верхний, то он может позолить себе много, в пределах разумного...
ПРЕДЕЛЫ РАЗУМНОГО - это как раз и обозначает что Верхний обязан себя контролировать и не допускать перехлестов)))) если лично Вы позволяете своему Верхнему, это совершенно не значит что остальные тоже так же захотят)))
Как я понимаю ни плети, ни стеки не оставляют следов на Вашей Нижней? И это считается высокой квалификацией Вас.
Мась, харе, он не понимает о чем мы говорим, так как не был в Нюансе никогда, и на прошедшем мероприятии в частности.
Остальные теоретические изыски не для этого сайта!
не понимаю и не пойму)))) потому что для вас это всего лишь игра и о последствиях вы не задумываетесь.... а стоило бы... а для нас это жизнь...
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
Если он Верхний, то он может позолить себе много, в пределах разумного...
ПРЕДЕЛЫ РАЗУМНОГО - это как раз и обозначает что Верхний обязан себя контролировать и не допускать перехлестов)))) если лично Вы позволяете своему Верхнему, это совершенно не значит что остальные тоже так же захотят)))
Как я понимаю ни плети, ни стеки не оставляют следов на Вашей Нижней? И это считается высокой квалификацией Вас.
Мась, харе, он не понимает о чем мы говорим, так как не был в Нюансе никогда, и на прошедшем мероприятии в частности.
Остальные теоретические изыски не для этого сайта!
не понимаю и не пойму)))) потому что для вас это всего лишь игра и о последствиях вы не задумываетесь.... а стоило бы... а для нас это жизнь...
раз не понимаете, то и не встревайте в разговор не разобравшись.
Мы люди взрослые и свою жизнь отлично контролируем. Последствия НАМ понятны, чего не сказать о ВАС. Удачи
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ну согласитесь, правильный Верхний никогда не позволит себе оставить на Нижнем следы... только если Нижний действительно хочет и то... Нижний может только просить разрешения, а хочет то Верхний)))
как я могу согласиться с тем, о чем понятия не имею? Какой верхний правильный, может он оставлять следы, или даже обязан, или не имеет права? На приведенном выше ролике девочка явно пришла не за тем,чтоб ее оп попке ладошкой похлопали. И не за тайским массажем с маслами и благовониями...
Так что , правильный Верхний, имхо, это такой верхний, который делает то,что от него ожидают. Не больше того, но и не меньше. Дабы не разочаровать. Потому что и у нижнего есть своё право на удовольствие и нижний он на добровольной основе, а не по принуждению...
Всем позитива!
Ну согласитесь, правильный Верхний никогда не позволит себе оставить на Нижнем следы... только если Нижний действительно хочет и то... Нижний может только просить разрешения, а хочет то Верхний)))
как я могу согласиться с тем, о чем понятия не имею? Какой верхний правильный, может он оставлять следы, или даже обязан, или не имеет права? На приведенном выше ролике девочка явно пришла не за тем,чтоб ее оп попке ладошкой похлопали. И не за тайским массажем с маслами и благовониями...
Так что , правильный Верхний, имхо, это такой верхний, который делает то,что от него ожидают. Не больше того, но и не меньше. Дабы не разочаровать. Потому что и у нижнего есть своё право на удовольствие и нижний он на добровольной основе, а не по принуждению...
абсолютно правильно, кроме того что окончательное решение делать-не делать остается за Верхним и здесь вопрос не в разочаровании... А если Вы понятия не имеете, тогда скажу - перехлесты (как раз когда остаются следы) это считается признаком низкой квалификации Верхнего и низкого уровня самоконтроля... Конечно же обязательно присутствует предварительная договоренность и Нижний может просить своего Господина сделать следы, но еще раз повторюсь только Верхний решает будет он делать или нет))))
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
Дольчецца - вот про такие ролики я вам говорил в Нюансе - сначала милая беседа, потом жесткая порка до бордовых шрамов, в финале все довольны. )
Пара скринов где то с середины ролика -
Посмотрела наконец-таки... Но знаешь, после того, что мы видели в Нюансе, я вообще не поняла, какой кайф был в этом и получил ли кто из девушек тут удовольствие. Шрамы - просто жесть!!! Я б свою попу пожалела!!! Флогеры мне больше по попе
вы меня запутали совсем - "следы на попе это признак низкой квалификации Верхнего, но только Верхний решает-делать их или нет, сколько бы нижний не просил ему их сделать или не делать". Ээмммм??
С тем,что наличие следов на теле есть признак низкой квалифиикации, абсолютно не согласен. Тончайшая , даже можно сказать, ювелирная работа- надрать задницу и не порвать кожу до крови - это низкая квалификация???
Всем позитива!
надеюсь, здесь все друг друга понимают - речь о шрамах на всю жизнь никто не ведет.
Всем позитива!
Волна БДСМ тематики накрыла сайт! Интересно, когда она схлынет, сколько пунцовых попочек останется лежать на песке ?
Всем позитива!
не схлыыынет...
у нас длинные руки...)))
не схлыыынет...
у нас длинные руки...)))
я б даже сказал - удлинённые! )
Всем позитива!
вы даже и не догадываетесь о последствиях) и последнее сообщение как раз на это указывает))) и никто и не собирался разбираться в ваших неумелых экспериментах)) каждый прочитавший данный пост имеет право высказать свое мнение и даже если оно не совпадает с вашим это не значит что оно неправильное)))))
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
вы даже и не догадываетесь о последствиях) и последнее сообщение как раз на это указывает))) и никто и не собирался разбираться в ваших неумелых экспериментах)) каждый прочитавший данный пост имеет право высказать свое мнение и даже если оно не совпадает с вашим это не значит что оно неправильное)))))
Вы влезли в чужую тему со своими тараканами, не имеющими отношения к начальной теме. Заведите отдельный пост , и там то получите ответы на все вопросы. Не надо флудить в чужих.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
вы даже и не догадываетесь о последствиях) и последнее сообщение как раз на это указывает))) и никто и не собирался разбираться в ваших неумелых экспериментах)) каждый прочитавший данный пост имеет право высказать свое мнение и даже если оно не совпадает с вашим это не значит что оно неправильное)))))
Вы влезли в чужую тему со своими тараканами, не имеющими отношения к начальной теме. Заведите отдельный пост , и там то получите ответы на все вопросы. Не надо флудить в чужих.
вообще то я вел диалог с автором поста... и похоже он даже имел конструктивное русло)))) а Вы решили записаться в адвокаты)))) нет желания спорить и препираться))) а заводить пост на БДСМскую тематику на этом форуме смысла нет ни малейшего)))) потому что комментарии писать будете ВЫ
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
Брэк! Задолбали разборками! Ща флоггер достану и кааак дам больна, как любил говаривать известный флагеллятор К.Б. !
Всем позитива!
p.s. Росомаха, Феи - тема для представления в Нюансе - "Карабас Барабас и Мальвина ! Закулисные наказания!" Народ будет в восторге! )
Всем позитива!
p.s. Росомаха, Феи - тема для представления в Нюансе - "Карабас Барабас и Мальвина ! Закулисные наказания!" Народ будет в восторге! )
Группа C.A.V.E., упоминавшаяся выше, в свое время организовывала вечеринки по мотивам "От заката до рассвета", "Вечера на хуторе близь Дикиньки, в стиле Чикаго
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
p.s. Росомаха, Феи - тема для представления в Нюансе - "Карабас Барабас и Мальвина ! Закулисные наказания!" Народ будет в восторге! )
Группа C.A.V.E., упоминавшаяся выше, в свое время организовывала вечеринки по мотивам "От заката до рассвета", "Вечера на хуторе близь Дикиньки, в стиле Чикаго
ну а причем тут это? Я ж говорю за самую животрепещущую тему всех советских мальчиков - дать пи№ды этой зазнайке Мальвине! Это все равно, что трахнуть Алису мелафоном... А закаты и рассветы это уже позднее, не из детства...
Всем позитива!
ну а причем тут это? Я ж говорю за самую животрепещущую тему всех советских мальчиков - дать пи№ды этой зазнайке Мальвине! Это все равно, что трахнуть Алису мелафоном... А закаты и рассветы это уже позднее, не из детства...
Как я говорил выше, про Мальвину - это и моя фантазия времен раннего детства...
Ну а про другие темы я написал к тому, что мы все растем и со временем мальчики начинают играться в гангстеров и фантазировать об этом, мечтают иметь под рукой послушного чертенка- исполнителя желаний, ну и так далее
А еще к тому, Что Россомаха, насколько я помню, был весьма ярок на многих вечеринках и "Ночах...", за что ему большой респект!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Палыч, да Вы Садист, честное слово)