БДСМ презентация в Нюансе

15

Первое же выступление Мастера на сцене клуба выветрило во мне все сомнения - приехал не зря! Красиво, возбуждающе, завораживающе !
И пусть это был "лайт"- мне , неискушенному, и этого хватило !

Начисто вылетело из головы,как там звали первого из этих Людей-Икс - то ли Россомаха, то ли еще как то, ну да это и неважно, важно ,что впечатления вбились в мой мозг,словно их врезали туда хлесткими, изощренными и аккуратно жесткими ударами плетью - то есть надолго...

Комментарии

0
Росомаха писал(а):

Палыч, да Вы Садист, честное слово)

Я тож думаю, что тема ему понравилась, еще чучуть и ваши ряды садистов пополнятся))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):
Росомаха писал(а):

Палыч, да Вы Садист, честное слово)

Я тож думаю, что тема ему понравилась, еще чучуть и ваши ряды садистов пополнятся))))

выгонят за кровожадность!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Anomalia писал(а):
Росомаха писал(а):

Палыч, да Вы Садист, честное слово)

Я тож думаю, что тема ему понравилась, еще чучуть и ваши ряды садистов пополнятся))))

выгонят за кровожадность!

На каждого Садиста, найдется своя Мазочка)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

На каждого Садиста, найдется своя Мазочка)))

как медово звучит!

Всем позитива!

0
Anomalia писал(а):

На каждого Садиста, найдется своя Мазочка)))

Вообще-то, в той Теме "мазочка", как и "сабочка" пишут, как правило, с маленькой буквы, подчеркивая их статус "нижних".
Точно так-же, как "Садист" и "Доминант" - с большой

А что касается "найдется" - думаю, не на каждого, а только на хорошего Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):
Anomalia писал(а):

На каждого Садиста, найдется своя Мазочка)))

Вообще-то, в той Теме "мазочка", как и "сабочка" пишут, как правило, с маленькой буквы, подчеркивая их статус "нижних".
Точно так-же, как "Садист" и "Доминант" - с большой

А что касается "найдется" - думаю, не на каждого, а только на хорошего ;-)

Извините-прАстите, надеюсь за такие нарушения меня мой Господин не накажет.

Чтоб хорошим стать надо опыт приобрести....

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):
Бамбр писал(а):
Anomalia писал(а):

На каждого Садиста, найдется своя Мазочка)))

Вообще-то, в той Теме "мазочка", как и "сабочка" пишут, как правило, с маленькой буквы, подчеркивая их статус "нижних".
Точно так-же, как "Садист" и "Доминант" - с большой

А что касается "найдется" - думаю, не на каждого, а только на хорошего ;-)

Извините-прАстите, надеюсь за такие нарушения меня мой Господин не накажет.

Чтоб хорошим стать надо опыт приобрести....

Не знаю.
Вашему Господину виднее, наказывать вас или поощрять.
И вообще, обращать ли на это внимание.
У любого правила в конкретной П/паре могут быть исключения. Я лишь сказал о традициях

Чтобы быть хорошим Садистом - надо много чего.
Но я не Садист, доподленно всего не знаю...
Я в немножко другие игры играю

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

5

да я с детства мечтал отодрать задницу этой выпендрежнице с голубыми волосами! Пьеро мямля ,Артемон тупой подкаблучник ,Буратино распиздяй! Кто еще ,как не уважаемый директор цирка Карабас Барабасович, справится с этой капризной сучкой ? Только он! И только в темных кулуарах Нюанса! )
Уверен,что всё мальчишество восьмидесятых меня поддержит! А кто не поддержит - те артемоны! )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

да я с детства мечтал отодрать задницу этой выпендрежнице с голубыми волосами! Пьеро мямля ,Артемон тупой подкаблучник ,Буратино распиздяй! Кто еще ,как не уважаемый директор цирка Карабас Барабасович, справится с этой капризной сучкой ? Только он! И только в темных кулуарах Нюанса! )
Уверен,что всё мальчишество восьмидесятых меня поддержит! А кто не поддержит - те артемоны! )

Поддерживаю:)

2

не выгонят!)
меня же, вон, до сих пор терпят...)
и Мазочку найдем и Корону смастырим, Палыч, ай да к нам...)!

0

самое смешное, что двух людей на фото я узнала..) как тесен мир!)

1

Позвольте пару слов про следы?
Если у нижней Табу на следы, то их наличие - следствие низкой квалификации Верхнего.
Если запрета на следы нет - то это дело Верхнего/ей, как будет выглядеть попа его нижней/его.

А про Мальвину - мне понравилось

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):

Если у нижней Табу на следы, то их наличие - следствие низкой квалификации Верхнего.
Если запрета на следы нет - то это дело Верхнего/ей, как будет выглядеть попа его нижней/его.

совершенно верно!

Всем позитива!

0

АГА Kiss

Собираюсь в отпуск)