старое кино

47

Вот такой вот получился клипчик типа в стиле ретро,я вообще очень люблю ретро....

Комментарии

0

Красотка!!!! И стиль шикарный!!!!!!!

1

Лучшее видео из тех, что мы вообще когда-то видели на тему эротики. Молодцы!!!

0

Божественной красоты Женщина!!! +

ok

0

Красивый клип и великолепная девушка, молодчаги.

0

Браво.

0

Она прекрасна.

0

Какая красивая и сексуальная девушка!!!! Nice Вам очень подходит наряд и причёска! Idea!
Отличный клип! И правда песня подходит)))
Красивых Вам приключений! Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

ОБАЛДЕННО!!! Жаль, что только один плюс могу поставить...

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0

Браво!!!

0

Девочка СУПЕР!!!!

0

Прекрасный клип только на ретро не тянет там ляп есть на столе стоит монитор
А так всеми руками за прекрасный клип и прекрасная актриса

0

Браво!!!

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

красота!!!!!

0

Шикарно молодцы

0

Восхитительно!!!
Девушка прелесть!!!
Я тоже люблю музыку ретро.

0

Классное видео!Супруга настоящая актриса!

0

Отлично! Молодцы. Просто искусство.

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0

Супер! Отлично всё подобрано.Я тоже ретро люблю.

0

Браво, мастер!!! Девушка просто потрясающая!!! А от ее попки, аж сердце екает!!!+++

0

прикольно Eye-wink

скажи сексу - ДА! ))

0

Восхитительная сударыня...прекрасна....видео супер.

-1

СУПЕР- ЖАЛЬ + ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!!!

0

Шок! Такая красота! Нет слов немогу ничеко написать.Такое ощущение потерял дар речи от красоты.МОЛОДЦЫ!

.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы

0

Я думаю она порвала наш сайт.

.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы

0

Красивая девочка и показывает свои прелести шикарно

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

Браво..супер!!++++

мы семейная пара из Днепропетровска.

0

С ума сойти,а если бы с естественной растительностью,то всё "крышу" снесёт точно.Люблю её.

0

А видео больше нет да?Sad

0

Может чисто случайно кто-то поделится клипчиком этой прекрасной дамы?