Пятница. Процесс пошел :-)

6

В рамках того, что вчера по целому ряду причин ничего не состоялось, то сегодня желания у девченок еще больше Smiling так что, мужчины, дерзайте Smiling пишите звоните. А я пока начну фото выкладывать Smiling

Комментарии

0

Блин банан, че то вид из окна не крепится! Простите чайника, щас разберусь.

Carpe Diem

0

Так-так-так. Вот с этого места поподробнее Smiling

И так сойдет!

0

Так и где фото то? Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
svar писал(а):

Так и где фото то? :)

Ну не торопи ты человека! Сказал же он, что щас разберется ))

И так сойдет!

0

Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

2

Ждёмс Smiling

Любящий многих знает женщин,
любящий одну-познаёт любовь.
З.Фрейд

3

Вы только не кричите на меня. Я от крика пугаюсь и в обморок падаю Smiling

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Вы только не кричите на меня. Я от крика пугаюсь и в обморок падаю :-)

Laughing out loud Laughing out loud В обморок падает... бедняжка! Sad

0

Так никто не кричит! Cool Я всё понял, эта такой метод у автора - чтобы сами приехали и посмотрели! Smiling Угадал? Eye-wink

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

...

Carpe Diem

0

Так сейчас, вроде день! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Вид из окна ночью Smiling

Carpe Diem

0
toor2299 писал(а):

так как насчет присоедениться к вам ! :)

ответил в личку

Carpe Diem

0

Я с тем фото вообще для себя подвиг совершил - с телефона прикрепил. А щас опять не крепится Sad

Carpe Diem

1

дневное фото

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

дневное фото

Бережковская?

И так сойдет!

1

В другое окно Smiling

Carpe Diem

0

щас щас Smiling я ж с телефона выкладываю

Carpe Diem

0

Похоже!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Бережковская Smiling точно Smiling

Carpe Diem

4

Кошка отдыхает в перерыве Smiling

Carpe Diem

0

Супер красивая девушка

0

Кошка отдыхает в перерыве Smiling

Carpe Diem

1

С вами душой, мыслями и другими менее эфемерными частями! Кошку обнимаю нежнейше!

0

Ну обоятельнейшая девочка!!! С нетерпением ждем!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Прям работу не закончить... ух какой репортаж назревает. Вот бы действительно онлайн трансляцию...(мечты) )))

Гурман! )

0
Stassw писал(а):

Прям работу не закончить... ух какой репортаж назревает. Вот бы действительно онлайн трансляцию...(мечты) )))

Очень неплохая мысль!!! Где нибудь на Smotri(com)...

Плюсатор - плюсую всех!

0

Увы, но с телефона все это крепить сущий гемор. Sad сам в расстройстве.

Carpe Diem

0

Да, ладно!!!
Дождёмся с компа!!!

Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!

0

Жаль не получается сегодня к вам приехать, у нас мероприятие на Истре. Кстати исли хотите перемещайтесь в суботу к нам, там есть кому кошечку поласкать.

0

Кошка просто суперкрасивая девочка! Все эротические фантазии ведут к ней.

0

Такая красивая... Нет,даже слово красивая не подходит(как то слишком грубо) Лучше подойдет милая... такая милая как Ангел)

0

из окна днем,вид на сити..шелепихинская ул-ца?тот район?)

0
victis писал(а):

из окна днем,вид на сити..шелепихинская ул-ца?тот район?)

уже угадали до этого Smiling бережковская набережная это Smiling

Carpe Diem

1

Zloy знает каким образом внести интригу! Eye-wink
Кошка - прелестна. Продолжаю восторгаться её грацией и манящей красотой. А чулки, с тремя белыми бусинами, словно зазывный манок... Жаль, как писал ранее, по объективным причинам не смог принять участие. Но предыдущие воспоминания, надеюсь, верны произошедшему.
В следующий раз уже не отверчусь от присутствия, АДНАЗНАЧНА! Smiling