Пятница. Процесс пошел :-)
Zloy: 1 July, 2011 - 12:18
В рамках того, что вчера по целому ряду причин ничего не состоялось, то сегодня желания у девченок еще больше
так что, мужчины, дерзайте
пишите звоните. А я пока начну фото выкладывать
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Блин банан, че то вид из окна не крепится! Простите чайника, щас разберусь.
Carpe Diem
Так-так-так. Вот с этого места поподробнее
И так сойдет!
Так и где фото то?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Так и где фото то? :)
Ну не торопи ты человека! Сказал же он, что щас разберется ))
И так сойдет!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Ждёмс
Любящий многих знает женщин,
любящий одну-познаёт любовь.
З.Фрейд
Вы только не кричите на меня. Я от крика пугаюсь и в обморок падаю
Carpe Diem
Вы только не кричите на меня. Я от крика пугаюсь и в обморок падаю :-)
Так никто не кричит!
Я всё понял, эта такой метод у автора - чтобы сами приехали и посмотрели!
Угадал?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
...
Carpe Diem
Так сейчас, вроде день!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Вид из окна ночью
Carpe Diem
так как насчет присоедениться к вам ! :)
ответил в личку
Carpe Diem
Я с тем фото вообще для себя подвиг совершил - с телефона прикрепил. А щас опять не крепится
Carpe Diem
дневное фото
Carpe Diem
дневное фото
Бережковская?
И так сойдет!
В другое окно
Carpe Diem
щас щас
я ж с телефона выкладываю
Carpe Diem
Похоже!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Бережковская
точно
Carpe Diem
Кошка отдыхает в перерыве
Carpe Diem
Супер красивая девушка
Кошка отдыхает в перерыве
Carpe Diem
С вами душой, мыслями и другими менее эфемерными частями! Кошку обнимаю нежнейше!
Ну обоятельнейшая девочка!!! С нетерпением ждем!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Прям работу не закончить... ух какой репортаж назревает. Вот бы действительно онлайн трансляцию...(мечты) )))
Гурман! )
Прям работу не закончить... ух какой репортаж назревает. Вот бы действительно онлайн трансляцию...(мечты) )))
Очень неплохая мысль!!! Где нибудь на Smotri(com)...
Плюсатор - плюсую всех!
Увы, но с телефона все это крепить сущий гемор.
сам в расстройстве.
Carpe Diem
Да, ладно!!!
Дождёмся с компа!!!
Я люблю тебя!
Ты пахнешь мной!
Жаль не получается сегодня к вам приехать, у нас мероприятие на Истре. Кстати исли хотите перемещайтесь в суботу к нам, там есть кому кошечку поласкать.
Кошка просто суперкрасивая девочка! Все эротические фантазии ведут к ней.
Такая красивая... Нет,даже слово красивая не подходит(как то слишком грубо) Лучше подойдет милая... такая милая как Ангел)
из окна днем,вид на сити..шелепихинская ул-ца?тот район?)
из окна днем,вид на сити..шелепихинская ул-ца?тот район?)
уже угадали до этого
бережковская набережная это
Carpe Diem
Zloy знает каким образом внести интригу!
Кошка - прелестна. Продолжаю восторгаться её грацией и манящей красотой. А чулки, с тремя белыми бусинами, словно зазывный манок... Жаль, как писал ранее, по объективным причинам не смог принять участие. Но предыдущие воспоминания, надеюсь, верны произошедшему.
В следующий раз уже не отверчусь от присутствия, АДНАЗНАЧНА!