Праздновали День семьи и верности
рыжик363: 9 July, 2011 - 17:48 (изменено рыжик363: 30 July, 2021 - 14:19)
Вчера был праздник День семьи и верности начали отмечать правда вдвоем так как не нашли никого кто бы составил нам компанию.После некоторого количества виски сделали небольшую фотосессию,посмотрите как я выгляжу верной)))).Потом мужу стало плохо пришлось вызвать медсестру для срочной сексуальной помощи,которая очень профессионально помогла!!
»
- Дневник рыжик363
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вай молодцы
Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт
хороша жена
СУПЕРР...ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ....
Браво волжане!!!
Какие зажигательные однако!
Рио
девочка прелесть )))+++
красавчики