Праздновали День семьи и верности

11

Вчера был праздник День семьи и верности начали отмечать правда вдвоем так как не нашли никого кто бы составил нам компанию.После некоторого количества виски сделали небольшую фотосессию,посмотрите как я выгляжу верной)))).Потом мужу стало плохо пришлось вызвать медсестру для срочной сексуальной помощи,которая очень профессионально помогла!!

Комментарии

0

Вай молодцы

Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт

0

хороша жена

0

СУПЕРР...ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ....

0

Браво волжане!!!

0

Какие зажигательные однако!

Рио

0

девочка прелесть )))+++

0

красавчики