Дамы и господа, please wellcome - Foxtail!!!
Zloy: 11 July, 2011 - 21:13 (изменено Zloy: 11 July, 2011 - 22:43)
Добрый вечер, всем приятного
Хочу похвастаться
:-)
Замечательное новое знакомство. Рассказал ей о сайте, показал - решила зарегистрироваться. Ник ее будет Foxtаil - да да Лисий хвост
:-)
Почему? У нее спросите, при встрече или в личку
Очень надеюсь в ближайшее время сможет приехать веселиться в столицу на одну из тусовок
Смотрите, решайте
комментируйте, если хотите
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну и немного нашего баловства
Carpe Diem
++
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
неплохо, очень даже неплохо...
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Супер! Девочка - класс! =)
Ну что ж, достойный брильянт в твоей коллекции!) +
Я вот все на Ваш бриллиант слюни пускаю, уважаемый
миниотчетик опять же смотрел сегодня с завистью... доброй конечно
Carpe Diem
Я вот все на Ваш бриллиант слюни пускаю, уважаемый
миниотчетик опять же смотрел сегодня с завистью... доброй конечно
Ну вот, слюни напускал, а приятных слов Шкодливой не оставил в комментах)) А она их так любит, так любит))))
Виноват, исправлюсь!
Carpe Diem
Очень приятная, я бы сказал желанная девушка, аппарат сразу возбудился от фотографий прелестной дамы.
странный ты,Злой - презентуешь Лисий Хвостик, и тут же пускаешь слюни по поводу Шкоды... )
Всем позитива!
странный ты,Злой - презентуешь Лисий Хвостик, и тут же пускаешь слюни по поводу Шкоды... )
А я своей полигамности не скрываю, я люблю женщин и восхищаюсь каждой по-своему. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы сказать хорошее о женщине Искушенного.
Carpe Diem
Хорооошая!
Но только Foxtale - это "лисий рассказ", а "лисий хвост" - Foxtail
Хорооошая!
Но только Foxtale - это "лисий рассказ", а "лисий хвост" - Foxtail :)
Точно!!!! Вот я лошина-то... Спасибо что поправил
Carpe Diem
Не плохая киска!!!
Секс, секс и секс
Ждем ее появления в Москве
Девочка и в прям хороша собой )))
+++
похожа на Амели...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Какая прелесть!!! Хочу близкого знакомства!!!
хороша лисичка! )
Да, умееш ты находить таланты!!!
Хороша однако
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Красивая девочка!!!
Секс - это хорошее дело
+
А какие в столице лучшие тусовки?
Подскажите, может и мы не пропустим?
классная девочка!!!!!!!!!!!!
Zloy, молодец!!! Хорошая foxtail, отличная компания собралась для разврата Кошка, Каштанка и Лисий Хвост =))
Ждем фотки с продолжением...
Хороший хвостик!!!!+
Женщины - это мой наркотик!!!
Глядя на сиё великолепие, можно сказать только одно: с нетерпением ожидаю "блтжайшее время"
, когда она приедет в Москву веселиться.
Zloy, вот умеешь ты находить красоту!
Zloy, как всегда ацки жжошь! ))
all-in
Симпотяжка!!!!
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
Симпотяжка!!!!
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
Foxtail класс!!!!!!!!!!!!!!
Красивая
Отличная девченка потенциал видимо хороший на разнообразный секс... а SW получится )))видимо просто на зависть ценителям!
Ищу СВ нужна шлюха
она чудесна был бы рад знакомству
Хороша!
Надеюсь на очередной тусовке встретимся.
Не бывает чужих жен, женщины должны быть общие!
Прелестница!
Лисичка очень красивая.. и хвостик ее тоже!))
Иваново-как всегда город прекрасных невест!
очаровательный цветок
Мечта поэта и не только, очень мила...