Спонтанный вечер. Странное трио. Или...

35

Или ипанутым нет покоя - то одно им, то другое Smiling :-) Smiling Встретились как-то вечером искрящаяся, зажигательная, страстная Depraved Modesty, Нестрогий Господин и Zloy... И вот что получилось. Иными словами - краткий отчет двух хвастунов о нескольких часах в обществе такого сокровища Smiling

Комментарии

7

Начали скромно, мне поцелуи - Нестрогому замечательный вид

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Начали скромно, мне поцелуи - Нестрогому замечательный вид

jedem das seine

Всем позитива!

8

Продолжили уже серьезнее

Carpe Diem

10

Далее фантазия разошлась...

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Далее фантазия разошлась...

Шедевр просто. Молодцы!

9

А потом подключился Нестрогий с различными девайсами и как пошел DM по всем сладким местечкам-то гулять!!! УУУУУХХХ!!!

Carpe Diem

0

Изгиб гитары ... Красиво!

0

Ну, за первую тысячу!

Всем позитива!

0
rrrainman писал(а):

С почином тебя, дорогой Smiling
Уж не знаю, следишь или нет за рейтингом, но цифра круглая Smiling))

Так вот ты меня с чем в смс поздравил Smiling а я то не понял, если честно Smiling

Carpe Diem

0

Прстите господа, есть такое ощущение что вы это все делали в фотостудии обставленной профессиональным светом.

0
otpello писал(а):

Прстите господа, есть такое ощущение что вы это все делали в фотостудии обставленной профессиональным светом.

У Нестрогого вся квартира им обставлена... даже жутко порой

Carpe Diem

0

"У Нестрогого вся квартира им обставлена... даже жутко порой"
+1 к jedem das seine Eye-wink

0

везет вам и ей!
+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

4 фото член "растёт не из него".

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0
Borbocik писал(а):

4 фото член "растёт не из него".

а из кого?

0

Zloy да красотки у тебя отменные !!!! так держать.

0
Шкодливая киса писал(а):

Аррррр, какая девочка.......)) Завидую мужчинам, кто любовался и ласкал эту красоту :crown:

ты Киса не хуже!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

4
Шкодливая киса писал(а):

Аррррр, какая девочка.......)) Завидую мужчинам, кто любовался и ласкал эту красоту :crown:

Киса, не лести ради, но не могу не сказать, что Вы не менее прекрасны!!! Очень надеюсь, что как-нибудь встретимся не на бездушных страницах сайта,Н а в реальной жизни Smiling) Мм?

0

Девочка Прелесть!!! Шикарные фото!!! +

ok

0

Отличные фото, как всегда Smiling

0

Zloi ,ты как всегда на высоте , со своими девушками , держи плюсик . Молоток , и себе и другим приятности !!!!!!!

SW это образ и стиль жизни

0

Zloy , прошу прощения за ошибку в нике

SW это образ и стиль жизни

0

Грех не похвастаться таким сокровищем!!!! У Вас что не девушка то жемчужина!!! Мой "+" во вторую тысячу! Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Грех не похвастаться таким сокровищем!!!! У Вас что не девушка то жемчужина!!! Мой "+" во вторую тысячу! Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Красотуля,респект!!!

0

Хороша!))

0

Ух ты, как красиво то!!!!

0

действительно красивые фотографии... +

0

Великолепная девочка! Действительно сокровище!

0

Она не сокровище она чудо.Произведение искусств.

0

Это тело!!!! Пятёрка с плюсом!

2
neznakomaja писал(а):

Какая же красоточка! Kiss
Ты выкладывать что-нибудь будешь? Я бы тебе плюс поставила...))))
А пока Zloy +

Спасибо за виртуальный + Smiling)) Нет, пока не буду, в следующий раз Smiling

0

Девочка ахтунг просто!

0

Ну вот эта девушка достойна восхищения, ни то что предыдущие по выставляли не весть что.

Вперед к новым ощущениям и новым отношениям.Из любой жены можно вырастить классную блядь!

1
реги писал(а):

Ну вот эта девушка достойна восхищения, ни то что предыдущие по выставляли не весть что.

В смысле какие другие?

Carpe Diem

0

Какие фото Cool Cool Cool Cool Респект фотографу.

0

Лутше ваших фото я еще не видел! молодцы

0

Нестрогий,Zloy вы как всегда на высоте!

0

Шикарные фото!!!!!!!!!!!

1
Yassen писал(а):

Как всегда - отличные фотки Smiling
Но из 60+ выложили только 6...
Жадины))))))))

Не все фото реально выложить в рамках этики, это раз. Для того, чтобы похвастаться нам и шести хватило - это два Smiling так что дело не в жадности...

Carpe Diem