Спонтанный вечер. Странное трио. Или...
Zloy: 21 July, 2011 - 23:47 (изменено Zloy: 22 July, 2011 - 01:16)
Или ипанутым нет покоя - то одно им, то другое
:-)
Встретились как-то вечером искрящаяся, зажигательная, страстная Depraved Modesty, Нестрогий Господин и Zloy... И вот что получилось. Иными словами - краткий отчет двух хвастунов о нескольких часах в обществе такого сокровища
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Начали скромно, мне поцелуи - Нестрогому замечательный вид
Carpe Diem
Начали скромно, мне поцелуи - Нестрогому замечательный вид
jedem das seine
Всем позитива!
Продолжили уже серьезнее
Carpe Diem
Далее фантазия разошлась...
Carpe Diem
Далее фантазия разошлась...
Шедевр просто. Молодцы!
А потом подключился Нестрогий с различными девайсами и как пошел DM по всем сладким местечкам-то гулять!!! УУУУУХХХ!!!
Carpe Diem
Изгиб гитары ... Красиво!
Ну, за первую тысячу!
Всем позитива!
С почином тебя, дорогой
))
Уж не знаю, следишь или нет за рейтингом, но цифра круглая
Так вот ты меня с чем в смс поздравил
а я то не понял, если честно
Carpe Diem
Прстите господа, есть такое ощущение что вы это все делали в фотостудии обставленной профессиональным светом.
Прстите господа, есть такое ощущение что вы это все делали в фотостудии обставленной профессиональным светом.
У Нестрогого вся квартира им обставлена... даже жутко порой
Carpe Diem
"У Нестрогого вся квартира им обставлена... даже жутко порой"
+1 к jedem das seine
везет вам и ей!
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
4 фото член "растёт не из него".
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
4 фото член "растёт не из него".
а из кого?
Zloy да красотки у тебя отменные !!!! так держать.
Аррррр, какая девочка.......)) Завидую мужчинам, кто любовался и ласкал эту красоту :crown:
ты Киса не хуже!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Аррррр, какая девочка.......)) Завидую мужчинам, кто любовался и ласкал эту красоту :crown:
Киса, не лести ради, но не могу не сказать, что Вы не менее прекрасны!!! Очень надеюсь, что как-нибудь встретимся не на бездушных страницах сайта,Н а в реальной жизни
) Мм?
Девочка Прелесть!!! Шикарные фото!!! +
ok
Отличные фото, как всегда
Zloi ,ты как всегда на высоте , со своими девушками , держи плюсик . Молоток , и себе и другим приятности !!!!!!!
SW это образ и стиль жизни
Zloy , прошу прощения за ошибку в нике
SW это образ и стиль жизни
Грех не похвастаться таким сокровищем!!!! У Вас что не девушка то жемчужина!!! Мой "+" во вторую тысячу!
Женщины - это мой наркотик!!!
Грех не похвастаться таким сокровищем!!!! У Вас что не девушка то жемчужина!!! Мой "+" во вторую тысячу!
Женщины - это мой наркотик!!!
Красотуля,респект!!!
Хороша!))
Ух ты, как красиво то!!!!
действительно красивые фотографии... +
Великолепная девочка! Действительно сокровище!
Она не сокровище она чудо.Произведение искусств.
Это тело!!!! Пятёрка с плюсом!
Какая же красоточка!
Ты выкладывать что-нибудь будешь? Я бы тебе плюс поставила...))))
А пока Zloy +
Спасибо за виртуальный +
)) Нет, пока не буду, в следующий раз
Девочка ахтунг просто!
Ну вот эта девушка достойна восхищения, ни то что предыдущие по выставляли не весть что.
Вперед к новым ощущениям и новым отношениям.Из любой жены можно вырастить классную блядь!
Ну вот эта девушка достойна восхищения, ни то что предыдущие по выставляли не весть что.
В смысле какие другие?
Carpe Diem
Какие фото
Респект фотографу.
Лутше ваших фото я еще не видел! молодцы
Нестрогий,Zloy вы как всегда на высоте!
Шикарные фото!!!!!!!!!!!
Как всегда - отличные фотки
Но из 60+ выложили только 6...
Жадины))))))))
Не все фото реально выложить в рамках этики, это раз. Для того, чтобы похвастаться нам и шести хватило - это два
так что дело не в жадности...
Carpe Diem