Нам нравится бывать в Евпатории

8

Так уж сложилось, что из всех курортных мест Крыма, нашей семье полюбилась именно Евпатория.
Мы любим покой ее поселков-спутников, чистые песчаные пляжи, идеальное море и шумную набережную.
Нам нравятся люди живущие и отдыхающие в этом регионе, 5 лет мы каждое лето привозим сюда себя и детей.
Разделите с нами красоту этого курорта. Фото есть, но ню будет чуть позже.....

На фото:
живые статуи)))
младшая половинка)))
степной пожар)
Черное море-такое разное)

Всем хорошего лета!

Комментарии

1

Как здорово! тоже хочу в отпуск!!!(((

0

КРЫСОВО... КРРРАСЫВАЯ! +++ Smiling

zafer bizim olacak

0

в "парусе"ночную съёмку делали?

venya

0

Ребята, Вы когда едете? Мы 9-го августа в Евпаторию на отдых приезжаем.

Всем приятных знакомств и шикарных встреч!!!!

0
maestros7 писал(а):

Ребята, Вы когда едете? Мы 9-го августа в Евпаторию на отдых приезжаем.

Мы уже наслаждаемся морем и солнцем Евпатории, фото от вчерашнего и позавчерашнего дня.
6/08 уже обратно стартуем.

Срочная психологическая помощь тематикам

0

я, кстати, 13-14 августа уже там буду...на 2 недели)))

1
Нестрогий Господин писал(а):

Отличного отдыха!

Спасибо дорогой!

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Фрунза это зачёт 6 лет езжу туда,ну и на казантип)))

1

мы тоже любим это место. 3 месяца там пробыли в этом году.Smiling

не дайте друг другу перегореть