Нам нравится бывать в Евпатории
Meccир: 31 July, 2011 - 00:51 (изменено Meccир: 5 October, 2011 - 16:44)
Так уж сложилось, что из всех курортных мест Крыма, нашей семье полюбилась именно Евпатория.
Мы любим покой ее поселков-спутников, чистые песчаные пляжи, идеальное море и шумную набережную.
Нам нравятся люди живущие и отдыхающие в этом регионе, 5 лет мы каждое лето привозим сюда себя и детей.
Разделите с нами красоту этого курорта. Фото есть, но ню будет чуть позже.....
На фото:
живые статуи)))
младшая половинка)))
степной пожар)
Черное море-такое разное)
Всем хорошего лета!
»
- Дневник Meccир
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как здорово! тоже хочу в отпуск!!!(((
КРЫСОВО... КРРРАСЫВАЯ! +++
zafer bizim olacak
в "парусе"ночную съёмку делали?
venya
Ребята, Вы когда едете? Мы 9-го августа в Евпаторию на отдых приезжаем.
Всем приятных знакомств и шикарных встреч!!!!
Ребята, Вы когда едете? Мы 9-го августа в Евпаторию на отдых приезжаем.
Мы уже наслаждаемся морем и солнцем Евпатории, фото от вчерашнего и позавчерашнего дня.
6/08 уже обратно стартуем.
Срочная психологическая помощь тематикам
я, кстати, 13-14 августа уже там буду...на 2 недели)))
Отличного отдыха!
Спасибо дорогой!
Срочная психологическая помощь тематикам
Фрунза это зачёт 6 лет езжу туда,ну и на казантип)))
мы тоже любим это место. 3 месяца там пробыли в этом году.
не дайте друг другу перегореть