Кобра. Гастроль в Питер.

7

Поскольку эта замечательная девочка никак не сядет за сотворение собственной анкеты на данном сайте, то, по ее просьбе, данный дневник буду вести я - Zloy.
В ближайшие дни она в Питере и с удовольствием проведет время в обществе мужчины или пары или группы мужчин. Фотосъемка велкам и выкладывайте не вопрос Smiling в тестовом виде ее смс изложу здесь Smiling
Пишите мне в личку, и я желающим дам условия и контакты.

Комментарии

9

Фотки очень крупные, ослепляют красотой.

-1
Universalo писал(а):

Фотки очень крупные, ослепляют красотой.

я думаю если включить мозг и покавырять анкету - галерею автора то можно найти и крупные и более откровенные..............задернуть шторки зажечь свечки выпить шампусика и спокойно под мелодичную музыку Onan у монитора.

девушка широко известная в узких кругах знатоков и в лишней рекламе не нуждается))))))) Я так Думаю Note!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
Universalo писал(а):

Фотки очень крупные, ослепляют красотой.

я думаю если включить мозг и покавырять анкету - галерею автора то можно найти и крупные и более откровенные..............задернуть шторки зажечь свечки выпить шампусика и спокойно под мелодичную музыку Onan у монитора.

девушка широко известная в узких кругах знатоков и в лишней рекламе не нуждается))))))) Я так Думаю :note:

кАвыряйте, если Вам интересно, я же высказался предельно ясно о фото, размещенных в этой теме. Спасибо за наглядное изложение Ваших способов проведения досуга - анкета-галерея-шампусик-музыка и - Onan
Неудивительно, что Вы много думаете, это помогает в этом самом деле.

1

С удовольствием встретим и организуем приятный отдых.

0

Zloy, в личку отписался ))

0

а мне отпиши чего там надо , чтобы встретится

0

Брат фоты мелкие

0
BABAY писал(а):

Брат фоты мелкие

это для развития общей фантазии)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

4

это не фоты- это почтовые марки. )

Всем позитива!

-1

прикольно статусный Onan поставил (-) о как круто обиделся))))))))))) обнулю)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

duc71, какой-то ненормальный завистник вам минусы лепит. Приходится исправлять ))

0
rotozhopa писал(а):

duc71, какой-то ненормальный завистник вам минусы лепит. Приходится исправлять ))

и Вас посчитали)"-"

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

значит попал абсолютно в дылдочку)))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

мне не интересно))))))))я в мск дама в Питере ,а думать мне нравится когда член во рту у дамы,а не в кулаке))))))))))))))
за "-" Вас благодарить? мне +/- побоку,но спасибо сказать не когда не лишне.

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

для ленивых http://www.mysw.info/node/148872

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-3

Universalo, прекратите ставить мне и duc71 '-' в каждом сообщении. Выдавите что-нибудь кроме желчи, какой-нибудь позитив, например Smiling

0
rotozhopa писал(а):

Universalo, прекратите ставить мне и duc71 '-' в каждом сообщении. Выдавите что-нибудь кроме желчи, какой-нибудь позитив, например :)

да забейте Вы на него пусть развлекается,и так тему зафлудили))))))))))) может у него фин.крис и на входной билет не хватает)))))))))
Супруга у него симпатишная ,в теме - хоть в этом повезло))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
duc71 писал(а):

может у него фин.крис и на входной билет не хватает)))))))))

Позвольте полюбопытствовать - на входной билет куда?

0
rotozhopa писал(а):

Universalo, прекратите ставить мне и duc71 '-' в каждом сообщении. Выдавите что-нибудь кроме желчи, какой-нибудь позитив, например :)

Уважаемая Ротожопа, я в этой теме еще не поставил ни одного плюса или минуса, но коли Вы настаиваете - извольте, окажу Вам эту любезность.

0

> Супруга у него симпатишная

Да, это совершеннейшая правда Smiling

0
Нестрогий Господин писал(а):

...

Спасибо за фото! Девушка действительно прекрасна! А то вначале как-то очень проблематично было разглядеть эту красоту (разве что под микроскопом)!

0

Обалденная Девушка!!! +

ok

0
НеСамаяВерная писал(а):

Вот мужчины! Топик о красавице превратили в место для разборок! Незачёт!

Девушка шикарна! Желаю ей отлично провести время в Питере в обществе достойных такой красавицы мужчин.

И вправду, девушка очень красива... Считаю, такую девушку достойны только лучшие среди нас - мужчин.

0

Супер

1

Девушка прекрасна на фото и в реале, общительная и очень сексуальная.....

0
Алексей Александрович писал(а):

Девушка прекрасна на фото и в реале, общительная и очень сексуальная.....

А про какой входной билет говорилось выше?