Кобра. Гастроль в Питер.
Zloy: 9 August, 2011 - 15:30
Поскольку эта замечательная девочка никак не сядет за сотворение собственной анкеты на данном сайте, то, по ее просьбе, данный дневник буду вести я - Zloy.
В ближайшие дни она в Питере и с удовольствием проведет время в обществе мужчины или пары или группы мужчин. Фотосъемка велкам и выкладывайте не вопрос
в тестовом виде ее смс изложу здесь 
Пишите мне в личку, и я желающим дам условия и контакты.
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фотки очень крупные, ослепляют красотой.
Фотки очень крупные, ослепляют красотой.
я думаю если включить мозг и покавырять анкету - галерею автора то можно найти и крупные и более откровенные..............задернуть шторки зажечь свечки выпить шампусика и спокойно под мелодичную музыку
у монитора.
девушка широко известная в узких кругах знатоков и в лишней рекламе не нуждается))))))) Я так Думаю
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Фотки очень крупные, ослепляют красотой.
я думаю если включить мозг и покавырять анкету - галерею автора то можно найти и крупные и более откровенные..............задернуть шторки зажечь свечки выпить шампусика и спокойно под мелодичную музыку
у монитора.
девушка широко известная в узких кругах знатоков и в лишней рекламе не нуждается))))))) Я так Думаю :note:
кАвыряйте, если Вам интересно, я же высказался предельно ясно о фото, размещенных в этой теме. Спасибо за наглядное изложение Ваших способов проведения досуга - анкета-галерея-шампусик-музыка и -
Неудивительно, что Вы много думаете, это помогает в этом самом деле.
С удовольствием встретим и организуем приятный отдых.
Zloy, в личку отписался ))
а мне отпиши чего там надо , чтобы встретится
Брат фоты мелкие
Брат фоты мелкие
это для развития общей фантазии)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
это не фоты- это почтовые марки. )
Всем позитива!
прикольно статусный
поставил (-) о как круто обиделся))))))))))) обнулю)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
duc71, какой-то ненормальный завистник вам минусы лепит. Приходится исправлять ))
duc71, какой-то ненормальный завистник вам минусы лепит. Приходится исправлять ))
и Вас посчитали)"-"
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
значит попал абсолютно в дылдочку)))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
мне не интересно))))))))я в мск дама в Питере ,а думать мне нравится когда член во рту у дамы,а не в кулаке))))))))))))))
за "-" Вас благодарить? мне +/- побоку,но спасибо сказать не когда не лишне.
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
для ленивых
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Universalo, прекратите ставить мне и duc71 '-' в каждом сообщении. Выдавите что-нибудь кроме желчи, какой-нибудь позитив, например
Universalo, прекратите ставить мне и duc71 '-' в каждом сообщении. Выдавите что-нибудь кроме желчи, какой-нибудь позитив, например :)
да забейте Вы на него пусть развлекается,и так тему зафлудили))))))))))) может у него фин.крис и на входной билет не хватает)))))))))
Супруга у него симпатишная ,в теме - хоть в этом повезло))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
может у него фин.крис и на входной билет не хватает)))))))))
Позвольте полюбопытствовать - на входной билет куда?
Universalo, прекратите ставить мне и duc71 '-' в каждом сообщении. Выдавите что-нибудь кроме желчи, какой-нибудь позитив, например :)
Уважаемая Ротожопа, я в этой теме еще не поставил ни одного плюса или минуса, но коли Вы настаиваете - извольте, окажу Вам эту любезность.
> Супруга у него симпатишная
Да, это совершеннейшая правда
...
Спасибо за фото! Девушка действительно прекрасна! А то вначале как-то очень проблематично было разглядеть эту красоту (разве что под микроскопом)!
Обалденная Девушка!!! +
ok
Вот мужчины! Топик о красавице превратили в место для разборок! Незачёт!
Девушка шикарна! Желаю ей отлично провести время в Питере в обществе достойных такой красавицы мужчин.
И вправду, девушка очень красива... Считаю, такую девушку достойны только лучшие среди нас - мужчин.
Супер
Девушка прекрасна на фото и в реале, общительная и очень сексуальная.....
Девушка прекрасна на фото и в реале, общительная и очень сексуальная.....
А про какой входной билет говорилось выше?