Блики той встречи ( предупреждаю- ооочень необычные фото! )
Палыч: 8 September, 2011 - 15:16 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Начало про наше знакомство здесь - . Продолжение - здесь
Сегодня я перебирал свой SW-архив - приходится "сдавать хвосты за того парня" , вот и начал копаться. И привлекла моё внимание папка с фотографиями из Нежного Новгорода. Зашел. Посмотрел. Нахлынули воспоминания...
Вот, несколько бликов той волшебной ночи...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво! Мне кажется я знаю, по средствам чего получились столь волшебные фотографии...(но молчу, молчу тайныхудожника расскрывать нельзя)
Посредством фантазии. Но не того предмета, который я показывал на встрече ). Да, фотошопа тут тоже нет . )
Всем позитива!
Суперовые фотки.
Никак через граненный стакан снимал ?
Никак через граненный стакан снимал ? :)
Неа. ) У нас там только бокалы были. )
Всем позитива!
необычно как.. ) вызывает какие-то очень добрые чувства.. а вот слова трудно подобрать ))
встреча, вечер, вообще наше знакомство было очень теплым!
Всем позитива!
Чуток попривычнее для майэсвешного взгляда... Объектив , как видим, почти цел! ))) Так, по краям что то...
Всем позитива!
Завораживающие блики!!! Особенно под №10 "бликует" внизу живота))))
Моя версия бликов - через блестящие зависульки какие-нибудь снимал?)
В первой теме на фото №3 настольные лампы с хрусталиками!!!! Подозреваю, там и люстра такая же была))
Прикольные фотки!!! И несмотря на блики отлично видно какая замечательная девочка!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Увожу картинку в полнейшую абстракцию!!!!
Всем позитива!
Дольчецца, редиска! Раскрыла мои тайны! Ух, я тебя
с превеликой радостью !!!
Ну а вообще, да - чем меньше картинка и чем больше там всяких бликов, тем они отчетливее складываются в те самые стеклянные зависюльки, которые я и решил использовать во время съемки нашей бурной ночи... )
logik - невероятно приятная пара, их друг тоже отличный человек , вечеринка была поистине волшебна! )
Всем позитива!
Дольчецца, редиска! Раскрыла мои тайны! Ух, я тебя
с превеликой радостью !!!
Ну а вообще, да - чем меньше картинка и чем больше там всяких бликов, тем они отчетливее складываются в те самые стеклянные зависюльки, которые я и решил использовать во время съемки нашей бурной ночи... )
logik - невероятно приятная пара, их друг тоже отличный парень, ночь была поистине волшебна! )
Палыч, а ты за тайны
? Тогда давай я еще Чего-нибудь раскрою)))
Палыч, а ты за тайны
? Тогда давай я еще Чего-нибудь раскрою)))
не не не! Давай я тебя сначала за эту
, а тогда уже другие будешь открывать. А то понакопится открытых тайн, куда мне потом деваться?
Всем позитива!
Оригинальные фото!!!
как всегда, ИССУСТВО, красота и никакой "пошлятины" а как сосочки у девочки торчат.... ))
искать пока не найдешь
палыч как всегда!!!!молодец!!!!
с сексом по жизни)
Не могу сдержаться, посему, вот... только такие слова, приходят на ум глядя на "искрящиеся, яркие" фотографии.
Мне хочется белого снега,
Морозного синего дня,
И чтобы мужчины лихие с разбега......................
В "волны любви" уносили меня
(использованы известные слова песни)))
Ой, Лина))) я сразу представила тебя в белоснежном белье на белоснежной постели (с раздвинутыми ножками
) и мужчину метрах в трех: "на старт! внимание! марш!!!!"
Чудесато
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Спасибо вам за отзывы. Честно говоря, чертовски приятно читать приятное. ))
Всем позитива!
восхитились!!!!
очень красиво!!!!!!!!!!!!
...надеюсь на скорую встречу...
Надеяться - немного не то слово. Будь УВЕРЕНА - мы очень скоро увидимся! Только скажи,когда приехать!
Всем позитива!
6+
Офигительные фото!
фотографировал через люстру
Смотрится очень не обычно. Мне тоже хотелось бы такие. Такое ощущение, что это сказочный мир и в нем происходит настоящая сказка.
Очень необычная фотосессия и красивая, хоть на выставку под катом +18.
это просто сумашествие. Девушка - красавица нереальная...
Очень красиво и действительно волнующе ! Браво, Палыч !
Очень красиво и действительно волнующе ! Браво, Палыч !
помнишь ту штучку,что ты ссувенирил с фотовстречи ? Я видел твою фоту с ней. Мне оч понравилось,что ты мыслящий человек, что ловишь фишку и развиваешься. Так что , респект тебе, ангелоныч! В правильном направлении двигаешься!
Всем позитива!
Очень красиво и действительно волнующе ! Браво, Палыч !
помнишь ту штучку,что ты ссувенирил с фотовстречи ? Я видел твою фоту с ней. Мне оч понравилось,что ты мыслящий человек, что ловишь фишку и развиваешься. Так что , респект тебе, ангелоныч! В правильном направлении двигаешься!
Мне, право, даже покраснелось как-то... Умеешь ты сказать приятные и нужные слова )))
серии) репортажно-натуралистические замашки, как рудимент прошлого своего фотодейства...
А вот я теперь все чаще вижу в своих снимках ( в том числе и в ЭТОЙ
Бум стараться, Палыч !
а вот мистер Гари Фонг с тобой на съемку напрасно ходил, от лукавого это, имхо. Тут я готов с Джазловером спорить хоть три литра напролет! Ну или долбить надо было за спину куда нить..
Ладно. Увлеклись мы. ) Сорри.
Всем позитива!
Здается , где-то эту красоту мы уже лицезрели !!!!
Очаровательно!!!! Как в сказке !
Сдается , где-то эту красоту мы уже лицезрели !!!!
Очаровательно!!!! Как в сказке !
мы это мы с тобой? Да, могли. Только немного в другом балансе белого и картинка была поменьше. )
Всем позитива!
А я Лину представила в белом белье на белом снегу рядом с ейной белой машиной
))
просто молча восхищаюсь... красота неописумая на самом деле!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Очень красиво тело, но фотки сильно замазаны.
Волшебная красота! Очень необычно сказочные фото! +
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!