Придумайте подпись к фото - 4
LeoNeed: 29 September, 2011 - 15:15
собственно,фото
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Придумайте подпись к фото - 4LeoNeed: 29 September, 2011 - 15:15
собственно,фото »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Сгорел от секса.
Ищем пару для МЖМЖ.
Куни длинною в жизнь
))
Лучше, по-моему, и придумать нельзя)))). Браво!
Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим
он мучил ее второй месяц,а оргазма так и не было
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Тогда уж:
-ну где же сквирт ??
тогда уж так:
вот балабол попался наобещал,вот уж второй мучает месяц,а оргазма так и нет,у самого все отвалилось уже кроме языка)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Какая же ты фригидная!
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
"Сквирт??!! Да добыть огонь двумя дощечками проще!"- подумал скелет.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Вот это ЖЕНЩИНА.
Мужчина уже в песок поизносился, а ей все мало.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
...У нее было много скелетов в шкафу. И некоторых из них она периодически оттуда выпускала...
Всем позитива!
"Я умираю от нежности, вдыхая запах промежности" (с)
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
"Я умираю от нежности, вдыхая запах промежности" (с)
Отлично !!
"Злато , брильянты и звезды в раю !
Секс бесконечный тебе подарю !
Пара проблемок мешает пока -
Нету ни члена и ни языка !"
"Злато , брильянты и звезды в раю !
Секс бесконечный тебе подарю !
Пара проблемок мешает пока -
Нету ни члена и ни языка !"
Просто великолепно !!!!!!!!!!!!!!
"Злато , брильянты и звезды в раю !
Секс бесконечный тебе подарю !
Пара проблемок мешает пока -
Нету ни члена и ни языка !"
Самая лучшая подпись!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
полысел мой череп,отвалилась писка,станешь ты такой же,лет так через триста.
и пусть весь мир подождет
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.
"ТОТ САМЫЙ ЗАБЫТЫЙ ЛЮБОВНИК ИЗ ШКАФА" ))
Блин,про шкаф уже оказывается Палыч отметил....ну ладно...Тогда :
" СТРОЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И НАСТРОЕНИЕ "
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
"Дорогая, ну когда же ты кончишь, если ты не заметила я смертельно устал!"
Женщины - это мой наркотик!!!
Умер от счастья...
Умер от счастья... :)
Еще неизвестно, кто из них мертвый
"Свято место пусто не бывает..."
начал с должности любовника,теперь вот - В.И.О. пояса верности- ну или стража
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
вот что бывает когда нет третьего
Мясо! Куда ушло? Вернись обратно!
"Он не любил делать куни при жизни! Не опоздай и ты!"
Зарекалась Маша не еба.......ся, зае....лась Маша зарекаться. !!!!
<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !
Ищите и обрящете!
Это проститут на самом деле... Сгорел на работе
Я не сплю, я не ем,
Я коплю на Бони Эм )))
.
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
...задремал...
Перещетав рёбра я понял...при жизни они были лесбиянки.....
Заебала..
Ох, и костлявые и него пальчики и подбородок такой твёрдый....... мммммммм Если бы у него ещё счет был в банке на пару миллинов - цены бы небыло моему Кащею...... или
женщины не только способны сделать мужчину миллионером, если он был перед этим миллиардером, но и вообще оставить от него один скелет - и всё это им в кайф.......
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Очень, очень старый Куколд )))
Вот оно счастье - умерли в один день ( но он облез значительно быстрее, ботекс и силикон сыграли свою роль.
Вот оно счастье - умерли в один день ( но он облез значительно быстрее, ботекс и силикон сыграли свою роль.
Ещё один сгорел на работе!
Флинт оставил указатель на пути к сокровищам!
" Сейчас обглодаю ногти... и приглашу следующего!"....
Всего одно слово-
"ДОЛИЗАЛСЯ"
Проверь меня на прочность!
я сейчас испытал легкий шок.
Думал, что открыл тему про пикник одной веселой компании на даче и вот читаю коменты - "задремал" , "заебала" , "Перещетав рёбра я понял...при жизни они были лесбиянки" ... долго не мог врубиться, что за дела!
)))))
Всем позитива!
Попался! Живьем взяла!!
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!
Это же ОЛД СКУЛ!!!!
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
скончался, не кончив
Выжала все соки!
НА мой взгляд лучшее это - Куни длинною в жизнь ))