Придумайте подпись к фото - 4

6

собственно,фото Eye-wink

Комментарии

0

Сгорел от секса.

Ищем пару для МЖМЖ.

0
rrrainman писал(а):

Куни длинною в жизнь Smiling))

Лучше, по-моему, и придумать нельзя)))). Браво!

Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим

1

он мучил ее второй месяц,а оргазма так и не было

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Тогда уж:
-ну где же сквирт ?? Cool

0

тогда уж так:
вот балабол попался наобещал,вот уж второй мучает месяц,а оргазма так и нет,у самого все отвалилось уже кроме языка)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Какая же ты фригидная!

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

1

"Сквирт??!! Да добыть огонь двумя дощечками проще!"- подумал скелет.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

Вот это ЖЕНЩИНА.
Мужчина уже в песок поизносился, а ей все мало.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

5

...У нее было много скелетов в шкафу. И некоторых из них она периодически оттуда выпускала...

Всем позитива!

2

"Я умираю от нежности, вдыхая запах промежности" (с)

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

2
Аддамсы писал(а):

"Я умираю от нежности, вдыхая запах промежности" (с)

Отлично !! Cool

6

"Злато , брильянты и звезды в раю !
Секс бесконечный тебе подарю !
Пара проблемок мешает пока -
Нету ни члена и ни языка !"

2
angelone писал(а):

"Злато , брильянты и звезды в раю !
Секс бесконечный тебе подарю !
Пара проблемок мешает пока -
Нету ни члена и ни языка !"

Просто великолепно !!!!!!!!!!!!!!

0
angelone писал(а):

"Злато , брильянты и звезды в раю !
Секс бесконечный тебе подарю !
Пара проблемок мешает пока -
Нету ни члена и ни языка !"

Самая лучшая подпись!!! Smiling

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

полысел мой череп,отвалилась писка,станешь ты такой же,лет так через триста.

0

и пусть весь мир подождет

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

1

"ТОТ САМЫЙ ЗАБЫТЫЙ ЛЮБОВНИК ИЗ ШКАФА" )) Eye-wink
Блин,про шкаф уже оказывается Палыч отметил....ну ладно...Тогда :
" СТРОЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И НАСТРОЕНИЕ "

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

"Дорогая, ну когда же ты кончишь, если ты не заметила я смертельно устал!"

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Умер от счастья... Smiling

0
allyur писал(а):

Умер от счастья... :)

Еще неизвестно, кто из них мертвый Smiling

0

"Свято место пусто не бывает..." Smiling

0

начал с должности любовника,теперь вот - В.И.О. пояса верности- ну или стража

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

вот что бывает когда нет третьего Smiling

0

Мясо! Куда ушло? Вернись обратно!

1

"Он не любил делать куни при жизни! Не опоздай и ты!"

1

Зарекалась Маша не еба.......ся, зае....лась Маша зарекаться. !!!!

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

0

Ищите и обрящете!

0

Это проститут на самом деле... Сгорел на работе
Я не сплю, я не ем,
Я коплю на Бони Эм )))

0

.

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0

...задремал...

0

Перещетав рёбра я понял...при жизни они были лесбиянки.....

0

Заебала..

1

Ох, и костлявые и него пальчики и подбородок такой твёрдый....... мммммммм Если бы у него ещё счет был в банке на пару миллинов - цены бы небыло моему Кащею...... или
женщины не только способны сделать мужчину миллионером, если он был перед этим миллиардером, но и вообще оставить от него один скелет - и всё это им в кайф.......

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1
GoldSeller писал(а):

Очень, очень старый Куколд )))

Cool Cool Cool Laughing out loud

0

Вот оно счастье - умерли в один день ( но он облез значительно быстрее, ботекс и силикон сыграли свою роль.

0

Вот оно счастье - умерли в один день ( но он облез значительно быстрее, ботекс и силикон сыграли свою роль.

1

Ещё один сгорел на работе!

1

Флинт оставил указатель на пути к сокровищам!

0

" Сейчас обглодаю ногти... и приглашу следующего!"....

1

Всего одно слово-
"ДОЛИЗАЛСЯ" Show!

Проверь меня на прочность!

0

я сейчас испытал легкий шок.
Думал, что открыл тему про пикник одной веселой компании на даче и вот читаю коменты - "задремал" , "заебала" , "Перещетав рёбра я понял...при жизни они были лесбиянки" ... долго не мог врубиться, что за дела!
)))))

Всем позитива!

0

Попался! Живьем взяла!!

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

0

Это же ОЛД СКУЛ!!!!

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

скончался, не кончив

0

Выжала все соки!

НА мой взгляд лучшее это - Куни длинною в жизнь ))