Первая встреча. Неужели это случилось!??

19

Неужели это случилось!?? ... 10 лет уговоров... ))
Вчера встретились с парой, и моя любимая ВПЕРВЫЕ занялась сексом с другим мужчиной !!! (и девушкой заодно )))
Спасибо большое за тактичность и выдержку нашим новым друзьям!! )Эмоции переполняют!!!!!! Спасибо любимой за эти мгновения в жизни!

Комментарии

-2

Да, за 10 лет и со слоном можно уговорить.... Idea!

0
Gromoverg писал(а):

Да, за 10 лет и со слоном можно уговорить.... :idea:

У меня за восемь не получилось. И даже усугубилось.... Дар убеждения, штоле, отсутствует? Или мотивировать не получается....

0
POLVERHOVEN писал(а):
Gromoverg писал(а):

Да, за 10 лет и со слоном можно уговорить.... :idea:

У меня за восемь не получилось. И даже усугубилось.... Дар убеждения, штоле, отсутствует? Или мотивировать не получается....

По прошествию восьми лет у нас тоже было все запущенно... Не теряй надежду!!!

1
АлександрТаня писал(а):

Это победа!!! Поздравляю!!! Новых побед и завоеваний Show! Таня

Спасибо!!будем стараться!! ))

0

Молодец! Дождался. У меня пока прогресса мало.

1
VladimirLenin писал(а):

Молодец! Дождался. У меня пока прогресса мало.

Мне помогла категорическая откровенность.С удивлением узнал, что она думала, что я этого всерьез хочу всего пару-тройку лет... а до этого это были лишь фантазии...

0

Поздравляю!!!
так держать.

0

Поздравляю! Мне очень интересно что жена думает по итогам свершившегося.

1
MO писал(а):

Поздравляю! Мне очень интересно что жена думает по итогам свершившегося.

Говорит, что пока еще все не осознала.. )))), но интенция положительная.)

0

Поздравляю от всей души!!!!+++++

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0
pai1cp60 писал(а):

Поздравляю от всей души!!!!+++++

спасибо ))

0

лиха беда - начало, теперь понесётся... +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Молодцы! Дальше будет проще, надеюсь. Show! Show! Show!

0

Пора анкетные данные менять! Пиши женат на SW! А так завидую!

Ищем пару для МЖМЖ.

0

От всей души поздравляю!
Респект за терпение!

0

Всем искреннее спасибо за поддержку и теплые слова!!!

0

у меня наоборот... все на тормоза

0

Какие знакомые чувства Eye-wink

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Завидую. Я уговорил свою, но еще не до конца Smiling

Ищем пару для МЖМЖ.

0
Slava1975 писал(а):

Завидую. Я уговорил свою, но еще не до конца :)

Здесь нужно еще и уговорить себя ))) ..что бы взять и сделать, не терзаясь сомнениями!Я думал как.., строил какие то хитроумные планы по совращению ))) А оказалось все просто!))

0

Ну а продолжения встреч были? Жена увлеклась ли темой?

0

к сожалению не увлеклась, периодически делает мне подарки, как например, фотосессию с фотографом с этого сайта ))) о чем есть пост. Пару раз ходила на эротический массаж.
Но глубоко в тему так и не вошла..

0

А у тебя желание есть дальше пытаться вводить в тему жену?

0

конечно есть! Предложения в личку! ))