Первая встреча. Неужели это случилось!??
mmno: 14 October, 2011 - 09:16 (изменено mmno: 19 October, 2011 - 13:09)
Неужели это случилось!?? ... 10 лет уговоров... ))
Вчера встретились с парой, и моя любимая ВПЕРВЫЕ занялась сексом с другим мужчиной !!! (и девушкой заодно )))
Спасибо большое за тактичность и выдержку нашим новым друзьям!! )Эмоции переполняют!!!!!! Спасибо любимой за эти мгновения в жизни!
»
- Дневник mmno
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, за 10 лет и со слоном можно уговорить....
Да, за 10 лет и со слоном можно уговорить.... :idea:
У меня за восемь не получилось. И даже усугубилось.... Дар убеждения, штоле, отсутствует? Или мотивировать не получается....
Да, за 10 лет и со слоном можно уговорить.... :idea:
У меня за восемь не получилось. И даже усугубилось.... Дар убеждения, штоле, отсутствует? Или мотивировать не получается....
По прошествию восьми лет у нас тоже было все запущенно... Не теряй надежду!!!
Это победа!!! Поздравляю!!! Новых побед и завоеваний
Таня
Спасибо!!будем стараться!! ))
Молодец! Дождался. У меня пока прогресса мало.
Молодец! Дождался. У меня пока прогресса мало.
Мне помогла категорическая откровенность.С удивлением узнал, что она думала, что я этого всерьез хочу всего пару-тройку лет... а до этого это были лишь фантазии...
Поздравляю!!!
так держать.
Поздравляю! Мне очень интересно что жена думает по итогам свершившегося.
Поздравляю! Мне очень интересно что жена думает по итогам свершившегося.
Говорит, что пока еще все не осознала.. )))), но интенция положительная.)
Поздравляю от всей души!!!!+++++
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
Поздравляю от всей души!!!!+++++
спасибо ))
лиха беда - начало, теперь понесётся... +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Молодцы! Дальше будет проще, надеюсь.
Пора анкетные данные менять! Пиши женат на SW! А так завидую!
Ищем пару для МЖМЖ.
От всей души поздравляю!
Респект за терпение!
Всем искреннее спасибо за поддержку и теплые слова!!!
у меня наоборот... все на тормоза
Какие знакомые чувства
Не ждите чуда, чудите сами
Завидую. Я уговорил свою, но еще не до конца
Ищем пару для МЖМЖ.
Завидую. Я уговорил свою, но еще не до конца :)
Здесь нужно еще и уговорить себя ))) ..что бы взять и сделать, не терзаясь сомнениями!Я думал как.., строил какие то хитроумные планы по совращению ))) А оказалось все просто!))
Ну а продолжения встреч были? Жена увлеклась ли темой?
к сожалению не увлеклась, периодически делает мне подарки, как например, фотосессию с фотографом с этого сайта ))) о чем есть пост. Пару раз ходила на эротический массаж.
Но глубоко в тему так и не вошла..
А у тебя желание есть дальше пытаться вводить в тему жену?
конечно есть! Предложения в личку! ))