КИЕВ ! ГЭНГ-БЭНГ ВСТРЕЧА.

Вот думаю...может снова стоит собрать парней на встречу ? И стоит ли собирать ?

Комментарии

0

Отписал на почту, прошу рассмотреть мою кандидатуру.

0

а может просто указать желательный размер взноса с носа? Eye-wink

0
prestigio писал(а):

а может просто указать желательный размер взноса с носа? ;)

Это плюс. четко подвел итог!

0
prestigio писал(а):

а может просто указать желательный размер взноса с носа? ;)

Это определит организатор встречи - мужчина, согласовывая все моменты с другими участниками, которых я выберу...

А пока идет кастинг )
Так что смелее, мужчины !!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

1

Друзья !

Объявление было обновлено.
Собирается новая встреча на следующей неделе!
Вэлкам ! Smiling

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Всегда рад участию в мероприятии!Если возьмёте!

0
Багратион23 писал(а):

Всегда рад участию в мероприятии!Если возьмёте!

Для этого приходите на чае/кофе -питие...Себя покажете и на других посмотрите...Ну а дальше, об участии в мероприятии будет ясно после первой встречи...

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

по чаепитию понятно, а сама встреча когда планируется! просто для нас это важный вопросик Smiling

0
Serg1 писал(а):

по чаепитию понятно, а сама встреча когда планируется! просто для нас это важный вопросик :)

Уважаемый, Serg1, точная дата самой встречи будет обсуждаться на чаепитии и там, собственно и определиться ))
Так что : кто не принял участие в чае-/ кофе- питии - знакомстве, те, как вы понимаете, во встрече не участвуют.

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

привет,
если 2го, я бы присоединился к чаепитию Smiling

0
Romzes77 писал(а):

Какие бедра)))) Нда , может в Киев махнуть))))+++
Не получится у меня билеты на фигаро на субботу)))

Так билеты на субботу же !!?
А мы собираемся во вторник 2-го октября !..
так что если есть желание - всё получится Eye-wink

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0
rumba911 писал(а):

А собираетесь только вторник четверг...среду пятницу никак

Понедельник, среда, пятница у меня заняты....
Так что никак ...либо вторник либо четверг...

Поскольку только два человека отписались об удобном им дне и это вторник 02 октября 2012 года,
то встреча собирается на вторник 02 октября 2012 года.

Место ещё будет уточняться.

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

-1

чет я так и непонел... это ты сейчас собираешь народ на кастинг, или просто попить чайку-перезнакомиться? )

0
prestigio писал(а):

чет я так и непонел... это ты сейчас собираешь народ на кастинг, или просто попить чайку-перезнакомиться? )

На кастинг с чаепитием )))...просто познакомиться без продолжения думаю никому нет резона.
Не так ли, господа ?? Show!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

гмгм... а вот во вторник никак... мб всетаки четверг?

1
prestigio писал(а):

гмгм... а вот во вторник никак... мб всетаки четверг?

Это решаю на я, а вы...))
Каждый желающий сообщает когда ему удобнее...
На сегодня двоим удобно во вторник, одному в четверг, мне не принципиально.

Друзья !
Жду от вас информацию какой день удобен для Вас ?
Smiling

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Мне удобен вторник

1

всем привет....

я бы тоже пришел бына встречу. если большинство определит дату встречи - 2/10, то есть вторник...

Интересно все таки...столько народу отписалось...

KIEV, Ukraine

1
Shon писал(а):

всем привет....

я бы тоже пришел бына встречу. если большинство определит дату встречи - 2/10, то есть вторник...

Интересно все таки...столько народу отписалось...

Шон, приветик, буду рада тебя вновь увидеть Smiling

Да, так и будет : ВСТРЕЧА ВО ВТОРНИК 02 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА В 19-00.

Место встречи я изменю, и сообщу лично каждому подтвердившему свое участие посредством СМС рассылки на его телефон.
Делаю это во избежание нежелательного участия не приглашенных / неподтвержденных лиц.
Надеюсь на понимание всех читателей.

По-этому, дорогие Мужчины, те, чьих номеров телефонов я еще не знаю или у кого они изменились, сообщите пожалуйста мне в личку свои контактные номера телефонов.

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

1
N-S писал(а):

И мы отписались в личку!

Привет, мои дорогие !
Очень Вам рада. Kiss me!
Иду читать ... Show!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

1

Итак, друзья мои !

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ ЗАВТРА - 02 ОКТЯБРЯ В 19-00 В ЦЕНТРЕ КИЕВА.

Все, кто выразил желание попасть на встречу уже отписались и сообщили свои контактные номера телефона.

Завтра я сообщу всем точное место встречи.
Хочу сегодня зайти туда проверить, чтоб быть уверенной что место уютное и нашему общению ничто не помешает...))

Кто забыл / не понял / только увидел и хочет попасть на встречу - вэлкам !
Алгоритм написан в самой теме, ЛС открыты к общению.. )

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

-1

ДРУЗЬЯ !

Встреча состоялась и прошла чудесно в теплой дружеской обстановке с шутками и смехом. Smiling
Мне было приятно видеть и уже знакомые мне лица а так же и новые, не менее приятные и интересные.
Благодарю всех кто был, что нашли время для встречи, мужчин отдельно благодарю за цветы :
Вы - умнички, я в вас не сомневалась...галантны)

Все, кто хотел прийти - пришел. А остальные пусть завидуют...

Следующая встреча состоится со всеми участниками вчерашней вечеринки уже в более близкой и интимной атмосфере.

До встречи !

Show!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Очень жаль что не успел!

-1
malui0007 писал(а):

когда планируете еще? можно присоедениться?

В этот раз мы уже собрались и всё определили...так что увы,вы не попадаете.

Кроме того я предпочитаю вначале увидеться, познакомиться, пообщаться с человеком,
чтоб понять, хочу я его увидеть в более интимной обстановке или нет.
А по вашей анкете вообще не понятно кто вы: пишете мужчина, а фото в аватаре - женское...

Для меня анкета - это первая презентация человека, как она написана,
такой и человек и в жизни... и цели его тут -такие же )

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Привет как прошло мероприятие?

0

фото отправил на мыло) хотел бы тоже попасть на кастинг)

0

такое любопытство...

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

-1

Привет поделись как прошла интимная встреча?

0
Багратион23 писал(а):

Привет поделись как прошла интимная встреча?

Непонятно такое любопытство. Тебя приглашали, скидывали тебе адрес, место чаепития.
Ты проигнорировал и мало того, дал несуществующий номер телефона.
А теперь куча вопросов о встрече..Типичное поведение виртуалов-дрочеров, как на мой взгляд...

Неужели на этом сайте для тебя мало фото, видео и инфы, чтоб подрочить перед монитором ?!?

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Gang bang это прекрасно)))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

Да, согласна..если он происходит с правильными партнерами и достаточно не часто..))

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Насколько нечасто? Eye-wink

0

Насколько нечасто - каждый определяет для себя сам. Так, чтоб не приедалось и доставляло ощутимую долю драйва...)))

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))