КИЕВ ! ГЭНГ-БЭНГ ВСТРЕЧА.
Bella_Donna: 10 November, 2011 - 16:52 (изменено Bella_Donna: 5 March, 2013 - 19:53)
Вот думаю...может снова стоит собрать парней на встречу ? И стоит ли собирать ?
»
- Дневник Bella_Donna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отписал на почту, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
а может просто указать желательный размер взноса с носа?
а может просто указать желательный размер взноса с носа? ;)
Это плюс. четко подвел итог!
а может просто указать желательный размер взноса с носа? ;)
Это определит организатор встречи - мужчина, согласовывая все моменты с другими участниками, которых я выберу...
А пока идет кастинг )
Так что смелее, мужчины !!
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Друзья !
Объявление было обновлено.
Собирается новая встреча на следующей неделе!
Вэлкам !
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Всегда рад участию в мероприятии!Если возьмёте!
Всегда рад участию в мероприятии!Если возьмёте!
Для этого приходите на чае/кофе -питие...Себя покажете и на других посмотрите...Ну а дальше, об участии в мероприятии будет ясно после первой встречи...
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
по чаепитию понятно, а сама встреча когда планируется! просто для нас это важный вопросик
по чаепитию понятно, а сама встреча когда планируется! просто для нас это важный вопросик :)
Уважаемый, Serg1, точная дата самой встречи будет обсуждаться на чаепитии и там, собственно и определиться ))
Так что : кто не принял участие в чае-/ кофе- питии - знакомстве, те, как вы понимаете, во встрече не участвуют.
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
привет,
если 2го, я бы присоединился к чаепитию
Какие бедра)))) Нда , может в Киев махнуть))))+++
Не получится у меня билеты на фигаро на субботу)))
Так билеты на субботу же !!?
А мы собираемся во вторник 2-го октября !..
так что если есть желание - всё получится
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
А собираетесь только вторник четверг...среду пятницу никак
Понедельник, среда, пятница у меня заняты....
Так что никак ...либо вторник либо четверг...
Поскольку только два человека отписались об удобном им дне и это вторник 02 октября 2012 года,
то встреча собирается на вторник 02 октября 2012 года.
Место ещё будет уточняться.
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
чет я так и непонел... это ты сейчас собираешь народ на кастинг, или просто попить чайку-перезнакомиться? )
чет я так и непонел... это ты сейчас собираешь народ на кастинг, или просто попить чайку-перезнакомиться? )
На кастинг с чаепитием )))...просто познакомиться без продолжения думаю никому нет резона.
Не так ли, господа ??
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
гмгм... а вот во вторник никак... мб всетаки четверг?
гмгм... а вот во вторник никак... мб всетаки четверг?
Это решаю на я, а вы...))
Каждый желающий сообщает когда ему удобнее...
На сегодня двоим удобно во вторник, одному в четверг, мне не принципиально.
Друзья !
Жду от вас информацию какой день удобен для Вас ?
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Мне удобен вторник
всем привет....
я бы тоже пришел бына встречу. если большинство определит дату встречи - 2/10, то есть вторник...
Интересно все таки...столько народу отписалось...
KIEV, Ukraine
всем привет....
я бы тоже пришел бына встречу. если большинство определит дату встречи - 2/10, то есть вторник...
Интересно все таки...столько народу отписалось...
Шон, приветик, буду рада тебя вновь увидеть
Да, так и будет : ВСТРЕЧА ВО ВТОРНИК 02 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА В 19-00.
Место встречи я изменю, и сообщу лично каждому подтвердившему свое участие посредством СМС рассылки на его телефон.
Делаю это во избежание нежелательного участия не приглашенных / неподтвержденных лиц.
Надеюсь на понимание всех читателей.
По-этому, дорогие Мужчины, те, чьих номеров телефонов я еще не знаю или у кого они изменились, сообщите пожалуйста мне в личку свои контактные номера телефонов.
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
И мы отписались в личку!
Привет, мои дорогие !
Очень Вам рада.
Иду читать ...
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Итак, друзья мои !
ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ ЗАВТРА - 02 ОКТЯБРЯ В 19-00 В ЦЕНТРЕ КИЕВА.
Все, кто выразил желание попасть на встречу уже отписались и сообщили свои контактные номера телефона.
Завтра я сообщу всем точное место встречи.
Хочу сегодня зайти туда проверить, чтоб быть уверенной что место уютное и нашему общению ничто не помешает...))
Кто забыл / не понял / только увидел и хочет попасть на встречу - вэлкам !
Алгоритм написан в самой теме, ЛС открыты к общению.. )
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
ДРУЗЬЯ !
Встреча состоялась и прошла чудесно в теплой дружеской обстановке с шутками и смехом.
Мне было приятно видеть и уже знакомые мне лица а так же и новые, не менее приятные и интересные.
Благодарю всех кто был, что нашли время для встречи, мужчин отдельно благодарю за цветы :
Вы - умнички, я в вас не сомневалась...галантны)
Все, кто хотел прийти - пришел. А остальные пусть завидуют...
Следующая встреча состоится со всеми участниками вчерашней вечеринки уже в более близкой и интимной атмосфере.
До встречи !
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Очень жаль что не успел!
когда планируете еще? можно присоедениться?
В этот раз мы уже собрались и всё определили...так что увы,вы не попадаете.
Кроме того я предпочитаю вначале увидеться, познакомиться, пообщаться с человеком,
чтоб понять, хочу я его увидеть в более интимной обстановке или нет.
А по вашей анкете вообще не понятно кто вы: пишете мужчина, а фото в аватаре - женское...
Для меня анкета - это первая презентация человека, как она написана,
такой и человек и в жизни... и цели его тут -такие же )
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Привет как прошло мероприятие?
фото отправил на мыло) хотел бы тоже попасть на кастинг)
такое любопытство...
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Привет поделись как прошла интимная встреча?
Привет поделись как прошла интимная встреча?
Непонятно такое любопытство. Тебя приглашали, скидывали тебе адрес, место чаепития.
Ты проигнорировал и мало того, дал несуществующий номер телефона.
А теперь куча вопросов о встрече..Типичное поведение виртуалов-дрочеров, как на мой взгляд...
Неужели на этом сайте для тебя мало фото, видео и инфы, чтоб подрочить перед монитором ?!?
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Gang bang это прекрасно)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Да, согласна..если он происходит с правильными партнерами и достаточно не часто..))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Насколько нечасто?
Насколько нечасто - каждый определяет для себя сам. Так, чтоб не приедалось и доставляло ощутимую долю драйва...)))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))