Отчеты с осенней встречи СВ-фотолюбителей.

31

Привет всем участникам осенней встречи SW-фотолюбителей.

Сразу по делу - кто то забыл снять с фотоаппарата синхронизатор - посмотрите , плиз , у себя, надо положить на место... )

Спасибо всем, кто пришел, надеюсь, все получили от встречи что то ощутимо полезное, такое, что двинет вас вперед по пути фотографирования наших прекрасных СексВАйфочек и это отразится в ваших дневниках и темах. Думаю, что встречу мы устроили не зря.

Ваши впечатления просьба выкладывать здесь, в одной общей теме. Лица на фотографиях убедительная просьба закрывать. Миниистори, которые вы сняли, выкладывайте, плиз, сразу серией , будем вместе смотреть и читать ваши сценарные задумки по картинкам (какой то текст в сопровождение серии, впрочем, не помешает для пущей ясности), но не делайте десять постов для десяти фотографий- получится салат из фоток и чужих коментов к ним.

Не забываем о наших замечательных моделях - Анив, Дольчецце, Нимфе, Тане(Bzz), vedim , Тане(Сашиной) , Лене и Лю. Всем им будет очень приятно получить от вас свои фотографии . )

Видеозарисовку от ЛеоНида , надеюсь, увидим в его дневнике.

Снятую видеоисторию про дона Ангелоне выложит в своем дневнике его правая рука экзекутор Росомаха. Слабонервных просим не смотреть.

p.s. Привет всем от Анив - ей было очень приятно познакомиться с вами и пообщаться . Улетая, велела всех расцеловать и обнимать крепко. )

Ну и ... до новых встреч! )

p.p.s. от меня фотоотчета не будет - ничего оне снимал. На чьи то фотоаппараты сделал несколько кадров, но у меня их нет, себе на память только одна фотка и есть, да и та на мобильник. Вот такая-

Комментарии

9

А вот так закончился этот вечер - свирепый муж прилетел в студию и жестко наказал супругу за то, что убежала на встречу к Палычу.
Я те такого росомаху покажу, грит - неделю мне присесть не сможешь!!!

Всем позитива!

2

Завидую!
По доброму завидую всем тем, кто имеет желание и возможности посещать подобные мероприятия!!!
Молодцы что организовываете подобное и даете возможность хоть виртуально там побывать Smiling

.

8
vedim писал(а):

Один приятный парень ,"страдал" весь вечер... окончания так и не получил))))))))

По секрету скажу Вам, друзья...видели мы с Ангелоном этого парня после окончания фотовстречи спустя пару часов в Нюансе...
Так вот - за него не переживайте: за всех Вас, заставлявших его "страдать" в тот вечер, он отыгрался сполна.
Ибо нефиг так массово и задорно дразнить своим великолепием молодого парня, пришедшего лишь краем глаза взглянуть на таинство эрофотосъемки!!! Nice Eye-wink

2
Вечно молодой писал(а):
vedim писал(а):

Один приятный парень ,"страдал" весь вечер... окончания так и не получил))))))))

По секрету скажу Вам, друзья...видели мы с Ангелоном этого парня после окончания фотовстречи спустя пару часов в Нюансе...
Так вот - за него не переживайте: за всех Вас, заставлявших его "страдать" в тот вечер, он отыгрался сполна.
Ибо нефиг так массово и задорно дразнить своим великолепием молодого парня, пришедшего лишь краем глаза взглянуть на таинство эрофотосъемки!!! Nice ;)

Подтверждаю !
Он был неотразим, и за короткий но яркий отрезок времени вышел на международный уровень ! )))

2
Палыч писал(а):

Видеозарисовку от ЛеоНида , надеюсь, увидим в его дневнике.

Постараюсь...,ежели смогу закрыть лица - в видео это сделать намного сложнее Sad
Но,тем не менее - искренне признателен всем, кто был..организовал...с кем познакомился и/или увиделся первый раз Eye-wink..всем огромнейшее спасибо за встречу и полученный позитив !!!

7

Я вот вроде бы и далеко не фотограф,а не удержался...снял таки одну райскую птичку Eye-wink

1
LeoNeed писал(а):

Я вот вроде бы и далеко не фотограф,а не удержался...снял таки одну райскую птичку ;)

Ой, а можно мне эту Птичку без сердечка посмотреть? Девочка

1
Dolcezza писал(а):
LeoNeed писал(а):

Я вот вроде бы и далеко не фотограф,а не удержался...снял таки одну райскую птичку ;)

Ой, а можно мне эту Птичку без сердечка посмотреть? :girl:

Можно.. Отправил Eye-wink

1
LeoNeed писал(а):

Я вот вроде бы и далеко не фотограф,а не удержался...снял таки одну райскую птичку ;)

Спасибо, Леонид, у меня вспышка не сработала получилось тёмно.

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

Люди - я новенькая...Но комент всё таки хочу оставить!!
Ну если же вы фоткаете такие модели - то хоть метлу бы убрали ...)))

2
ягода-малина писал(а):

Люди - я новенькая...Но комент всё таки хочу оставить!!
Ну если же вы фоткаете такие модели - то хоть метлу бы убрали ...)))

Если Вы имеете ввиду мое фото с веером, так это просто случайный кадр, сделанный на обычный фотоаппарат в то время, когда я вертелась перед зеркалом))))
Зеркало в кадр не попало)

4

Очень позитивная получилась фотовстреча!
Спасибо всем участникам Kiss , случайным гостям Kiss и главному организатору Kiss !!!!
Не хотела изначально быть моделью, но, конечно же, в последний момент не удержалась и взяла кой-чего на случай всякий)))
Палыч, не лукавь, когда все фотографы разошлись, ты взял таки свой фотоаппарат и сделал несколько снимков Eye-wink Ну ты понимаешь, другого выхода у тебя не было Не понимаю! Девочка
Если у кого-то есть мои фото, пишите в личку или отправляйте Палычу

1
sergo-msk писал(а):
PavelBED писал(а):

а как остальным их посмотреть оч интересно что коллеги наснимали

Как только наши великолепные, неотразимые, очаровательные модели дадут разрешения фотографии увидят все остальные :)

Спасибо, ты самый оперативный!!! Вот жду теперь список с номерами для согласования, остальные фото покажу потом, если не против Eye-wink

0

как в сказке! +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2
АлександрТаня писал(а):

Очень теплые впечатления от встречи! Все собрались знакомые, друзья, очень было приятно общаться и в радость пофоткать красивых моделек)))) Большое спасибо главному мастеру и организатору, у меня с каждой встречей получается все больше делать хороших фоток)

Чуть обработаю и выложу побольше в этой теме)

Танюша ! Прелестница-красотулечка ! Какой разной ты умеушь бывать !Супер ! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
Саня ! Семимильными шагами идешь по пути совершенствования ! Красиво получилось ! Респект тебе ! Cool Cool Cool

4

Ребята! Это было просто супер! Даже не знаю, как выразить свой восторг от этой встречи. Безумно рада была познакомиться с новыми людьми и пообщаться с теми, кто стал друзьями) Палыч! Ты просто умничка, что вырвал меня к вам! Спасибо тебе огромедное) И всем, кто был на встрече) приехала домой, уже все уши кисе прожужжала, как все было класс))))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3
Satyr_Nymph писал(а):

Начинающая певица приехала на прослушку к продюсеру,
который быстро объяснил ей, каков он - путь на сцену! (с)

шикарные фото!!!!!!!!!!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2
Satyr_Nymph писал(а):

Начинающая певица приехала на прослушку к продюсеру,
который быстро объяснил ей, каков он - путь на сцену! (с)

Браво, Satyr !
Фотодебют в студии стал более, чем успешен ! ))) Cool

3
Satyr_Nymph писал(а):

Начинающая певица приехала на прослушку к продюсеру,
который быстро объяснил ей, каков он - путь на сцену! (с)

Супер!
Я теперь поняла, зачем Нимф все туда сюда с этой большой сумкой ходила)))

3

Девушки все как на подбор Crown

10

Огромный привет, всем собравшимся! Я вчера впервые посетила подобное мероприятие.Сказать, что мне понравилось- это ничего не сказать.ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!! Лично я не испытала никакого дискомфорта.Фотографы были милы и внимательны.Отдельное спасибо Александру. Девушки-ВСЕ СУПЕР! Отлично выглядели,молодцы.Мой муж, который был на рыбалке, 300 раз пожалел что не присутствовал, а как увидел мои фото так сразу и ,,, и не один раз Спасибо всем за приятный вечер, а мастеру (Палычу) за познавательный урок по фотосъёмке. До новых встреч!

5

Наказание непослушной....
Прости....
Kiss

фотограф sergo-msk

0
Dolcezza писал(а):

Наказание непослушной....
Прости....
Kiss

давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Наказание непослушной....
Прости....
Kiss

давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!

Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Наказание непослушной....
Прости....
Kiss

давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!

Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)

отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. Kiss

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Наказание непослушной....
Прости....
Kiss

давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!

Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)

отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. :kiss:

нууу, если ты обещаешь не ругаться, то... я подумаю Nice

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Наказание непослушной....
Прости....
Kiss

давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!

Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)

отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. :kiss:

нууу, если ты обещаешь не ругаться, то... я подумаю :nice:

ооооу!!! Ну ради того, чтоб ты ПОДУМАЛА, я готов пообещать не ругаться никогда в жизни! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Наказание непослушной....
Прости....
Kiss

давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!

Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)

отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. :kiss:

нууу, если ты обещаешь не ругаться, то... я подумаю :nice:

ооооу!!! Ну ради того, чтоб ты ПОДУМАЛА, я готов пообещать не ругаться никогда в жизни! )))

я уже в процессе Note! , обещай быстрее, пока не передумала!!!!

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Наказание непослушной....
Прости....
Kiss

давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!

Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)

отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. :kiss:

нууу, если ты обещаешь не ругаться, то... я подумаю :nice:

ооооу!!! Ну ради того, чтоб ты ПОДУМАЛА, я готов пообещать не ругаться никогда в жизни! )))

я уже в процессе Note! , обещай быстрее, пока не передумала!!!!

сайт глючит, обещание никак не прикрепляется Не понимаю!

Всем позитива!

2

Палыч,
Тебе огромное спасибо за организацию всего процесса, ибо было нелегко наставить нас на путь истинный.
Восхищение и апплодисменты всем девушкам, взявшим на себя нелегкий груз моделей, искренне надеюсь, что мученье сладости имело привкус, очарованием покрыв труды Eye-wink
Правда, свой вклад в развитие темы смогу представить только через неделю. (((

2
sergo-msk писал(а):

Первая партия согласованных фотографий

ну что ж ты с лицами то сделал? Shocked
это ж в страшном сне такое привидится - всю жизнь оставшуюся лечиться будешь от испуга!!!

2

Доброе время суток)
Спасибо за субботний вечер(встречу).
Рада была увидеть знакомые лица)
Не знаю, как здесь принято, хочу попросить фотографов, в чей кадр я попала, вышлите фото на почту(адрес через личку)?
Заранее благодарю)

3
sergo-msk писал(а):

Вторая часть

Хм... Узнаваемые контуры Девочка
Восхитительно ...

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

8

Фотографы в тот вечер времени зря тоже не теряли...

1
Dolcezza писал(а):

Фотографы в тот вечер времени зря тоже не теряли...

Ах, Саня ! Ох, Дольче ! Какие красавчики !!! )))))))))))))

5

Пожалуй, и я покажу несколько своих фотовзглядов на наших прелестных девочек, особенно в начале съемки, когда рабочий процесс еще не разгорячил до обнажения ))) И хоть это будет несколько не традиционно, не "тематически" - пусть это будет !..
Очаровательная Dolcezza ))) Kiss Kiss Kiss

5

Прелестная Aniv !))) Kiss Kiss Kiss
А еще - она же с Дольченькой и еще одним модЕлЕм , весьма известным и популярным на нашем сайте )))

6

Волшебная NYMPH ! ))) Kiss Kiss Kiss
И увлеченный творчеством SATYR ! )))

0
Satyr_Nymph писал(а):
angelone писал(а):

Волшебная NIMPH ! ))) Kiss Kiss Kiss
И увлеченный творчеством SATYR ! )))

Angelone, грация бамбино!)))
:kiss:

Grazie, amici! Kiss Kiss Kiss

5

Восхитительная Лю ! Kiss Kiss Kiss
Её красотой можно полюбоваться и на страницах её впечатлений от встречи ))) http://www.mysw.info/node/161195
А каков у неё костюмчик ! Cool

3

прелесть какая! даже не верится, что это фото с той встречи))) меня вообще приводит в восторг это перевоплощение рабочей обстановки в студии в прекрасные фотографии

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2
aniv писал(а):

прелесть какая! даже не верится, что это фото с той встречи))) меня вообще приводит в восторг это перевоплощение рабочей обстановки в студии в прекрасные фотографии

))))) Smiling Не поверишь - сам , когда пересматриваю, удивляюсь подобному волшебству ! Хотя главное волшебство здесь - это ваша красота !!! Kiss Kiss Kiss

2
Штучка писал(а):
aniv писал(а):

прелесть какая! даже не верится, что это фото с той встречи))) меня вообще приводит в восторг это перевоплощение рабочей обстановки в студии в прекрасные фотографии

ты такая тоненькая...такая скромная на фото, совершенно другая, нежели я тебя знала по отчетам Палыча,
мне приятно знакомства с новой Анив,
браво Ангелону!

Спасибо, дорогая Штучка ! Kiss
Самым мучительным занятием было замазывать глаза на фото - у неё такой взгляд !!!!!!!!!!!!!!! Nice
Она и вправду совсем хрупкая и очень теплая, эта милая девочка Aniv ))) Nice Nice Nice Kiss Kiss Kiss

2

Что ж ты так долго такую красоту от всех скрывал? Eye-wink Девочки красотулечки!!!!! Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2
Пётр.75 писал(а):

Что ж ты так долго такую красоту от всех скрывал? Eye-wink Девочки красотулечки!!!!! :kiss:

Как-то так получилось, Петя ! Девочка Спасибо тебе, ты в полном погружении в процесс - и участник, и наблюдатель ! ))) Cool

2

Ангелончик, умничка!!! твое мастерство растет на глазах!!!! Kiss Kiss Kiss Kiss
Вон как ты одним махом четверых девушек поснимал!!!! То ли еще будет Ура!!!

1
Dolcezza писал(а):

Ангелончик, умничка!!! твое мастерство растет на глазах!!!! Kiss Kiss Kiss Kiss
Вон как ты одним махом четверых девушек поснимал!!!! То ли еще будет :ura:

Спасибо, милая ! С вами и для вас можно и горы свернуть !!! Kiss Kiss Kiss
Мне еще предстоит Танюшку BZZ показать здесь )))

7

ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ!
Уважаемые фотографы, участники встречи - отправляем фотографии наших очаровательных моделей ТОЛЬКО ИМ!!! И никому другим! Мужчины, те что попали в кадр и были задействованы в съемках, они подождут. И они должны понимать, что фотографии делались В ПЕРВУЮ И ЕДИНСТВЕННУЮ ОЧЕРЕДЬ для наших моделей, и если те захотят, поделятся с кем то этими снимками.
И НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ СНИМКИ ТЕМ, КОГО НА НИХ НЕТ! ТО есть, если на фотографиях Дольчи - снимки посылаем только ей. Если на фотографиях Нимфа - снимки посылаем только ей! И так далее! Мужчинам вообще ничего не посылаем!!! Фотографии должны быть только у моделей! Я им это обещал.
Будьте корректны, плиз!

Всем позитива!

1

Палыч, да поздно уже пить боржоми, когда почки отказали!!!
Я тоже не очень приятно удивилась, узнав, что у нас, оказывается, один архив на восемь человек!!!
Некорректно как то...

4

Дольчик - не ты одна недовольна! Парни-фотографы просто не заморачиваются на разбивку архивов, шлют всем подряд одну ссылку со всеми сделанными фотографиями . Это категорически неправильно!

Есть же элементарное понятие приватности! ФОтографии vedim должны быть только у нее и больше ни у кого! ФОтографии aniv , соответственно, только у aniv ! И так далее! Неужели непонятно?

Всем позитива!