Отчеты с осенней встречи СВ-фотолюбителей.
Привет всем участникам осенней встречи SW-фотолюбителей.
Сразу по делу - кто то забыл снять с фотоаппарата синхронизатор - посмотрите , плиз , у себя, надо положить на место... )
Спасибо всем, кто пришел, надеюсь, все получили от встречи что то ощутимо полезное, такое, что двинет вас вперед по пути фотографирования наших прекрасных СексВАйфочек и это отразится в ваших дневниках и темах. Думаю, что встречу мы устроили не зря.
Ваши впечатления просьба выкладывать здесь, в одной общей теме. Лица на фотографиях убедительная просьба закрывать. Миниистори, которые вы сняли, выкладывайте, плиз, сразу серией , будем вместе смотреть и читать ваши сценарные задумки по картинкам (какой то текст в сопровождение серии, впрочем, не помешает для пущей ясности), но не делайте десять постов для десяти фотографий- получится салат из фоток и чужих коментов к ним.
Не забываем о наших замечательных моделях - Анив, Дольчецце, Нимфе, Тане(Bzz), vedim , Тане(Сашиной) , Лене и Лю. Всем им будет очень приятно получить от вас свои фотографии . )
Видеозарисовку от ЛеоНида , надеюсь, увидим в его дневнике.
Снятую видеоисторию про дона Ангелоне выложит в своем дневнике его правая рука экзекутор Росомаха. Слабонервных просим не смотреть.
p.s. Привет всем от Анив - ей было очень приятно познакомиться с вами и пообщаться . Улетая, велела всех расцеловать и обнимать крепко. )
Ну и ... до новых встреч! )
p.p.s. от меня фотоотчета не будет - ничего оне снимал. На чьи то фотоаппараты сделал несколько кадров, но у меня их нет, себе на память только одна фотка и есть, да и та на мобильник. Вот такая-
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А вот так закончился этот вечер - свирепый муж прилетел в студию и жестко наказал супругу за то, что убежала на встречу к Палычу.
Я те такого росомаху покажу, грит - неделю мне присесть не сможешь!!!
Всем позитива!
Завидую!
По доброму завидую всем тем, кто имеет желание и возможности посещать подобные мероприятия!!!
Молодцы что организовываете подобное и даете возможность хоть виртуально там побывать
.
Один приятный парень ,"страдал" весь вечер... окончания так и не получил))))))))
По секрету скажу Вам, друзья...видели мы с Ангелоном этого парня после окончания фотовстречи спустя пару часов в Нюансе...
Так вот - за него не переживайте: за всех Вас, заставлявших его "страдать" в тот вечер, он отыгрался сполна.
Ибо нефиг так массово и задорно дразнить своим великолепием молодого парня, пришедшего лишь краем глаза взглянуть на таинство эрофотосъемки!!!
Один приятный парень ,"страдал" весь вечер... окончания так и не получил))))))))
По секрету скажу Вам, друзья...видели мы с Ангелоном этого парня после окончания фотовстречи спустя пару часов в Нюансе...
;)
Так вот - за него не переживайте: за всех Вас, заставлявших его "страдать" в тот вечер, он отыгрался сполна.
Ибо нефиг так массово и задорно дразнить своим великолепием молодого парня, пришедшего лишь краем глаза взглянуть на таинство эрофотосъемки!!!
Подтверждаю !
Он был неотразим, и за короткий но яркий отрезок времени вышел на международный уровень ! )))
Видеозарисовку от ЛеоНида , надеюсь, увидим в его дневнике.
Постараюсь...,ежели смогу закрыть лица - в видео это сделать намного сложнее
..всем огромнейшее спасибо за встречу и полученный позитив !!!
Но,тем не менее - искренне признателен всем, кто был..организовал...с кем познакомился и/или увиделся первый раз
Я вот вроде бы и далеко не фотограф,а не удержался...снял таки одну райскую птичку
Я вот вроде бы и далеко не фотограф,а не удержался...снял таки одну райскую птичку ;)
Ой, а можно мне эту Птичку без сердечка посмотреть?
Я вот вроде бы и далеко не фотограф,а не удержался...снял таки одну райскую птичку ;)
Ой, а можно мне эту Птичку без сердечка посмотреть? :girl:
Можно.. Отправил
Я вот вроде бы и далеко не фотограф,а не удержался...снял таки одну райскую птичку ;)
Спасибо, Леонид, у меня вспышка не сработала получилось тёмно.
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
Люди - я новенькая...Но комент всё таки хочу оставить!!
Ну если же вы фоткаете такие модели - то хоть метлу бы убрали ...)))
Люди - я новенькая...Но комент всё таки хочу оставить!!
Ну если же вы фоткаете такие модели - то хоть метлу бы убрали ...)))
Если Вы имеете ввиду мое фото с веером, так это просто случайный кадр, сделанный на обычный фотоаппарат в то время, когда я вертелась перед зеркалом))))
Зеркало в кадр не попало)
Очень позитивная получилась фотовстреча!
, случайным гостям
и главному организатору
!!!!
Ну ты понимаешь, другого выхода у тебя не было

Спасибо всем участникам
Не хотела изначально быть моделью, но, конечно же, в последний момент не удержалась и взяла кой-чего на случай всякий)))
Палыч, не лукавь, когда все фотографы разошлись, ты взял таки свой фотоаппарат и сделал несколько снимков
Если у кого-то есть мои фото, пишите в личку или отправляйте Палычу
а как остальным их посмотреть оч интересно что коллеги наснимали
Как только наши великолепные, неотразимые, очаровательные модели дадут разрешения фотографии увидят все остальные :)
Спасибо, ты самый оперативный!!! Вот жду теперь список с номерами для согласования, остальные фото покажу потом, если не против
как в сказке! +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Очень теплые впечатления от встречи! Все собрались знакомые, друзья, очень было приятно общаться и в радость пофоткать красивых моделек)))) Большое спасибо главному мастеру и организатору, у меня с каждой встречей получается все больше делать хороших фоток)
Чуть обработаю и выложу побольше в этой теме)
Танюша ! Прелестница-красотулечка ! Какой разной ты умеушь бывать !Супер !

Саня ! Семимильными шагами идешь по пути совершенствования ! Красиво получилось ! Респект тебе !
Ребята! Это было просто супер! Даже не знаю, как выразить свой восторг от этой встречи. Безумно рада была познакомиться с новыми людьми и пообщаться с теми, кто стал друзьями) Палыч! Ты просто умничка, что вырвал меня к вам! Спасибо тебе огромедное) И всем, кто был на встрече) приехала домой, уже все уши кисе прожужжала, как все было класс))))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Начинающая певица приехала на прослушку к продюсеру,
который быстро объяснил ей, каков он - путь на сцену! (с)
шикарные фото!!!!!!!!!!!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Начинающая певица приехала на прослушку к продюсеру,
который быстро объяснил ей, каков он - путь на сцену! (с)
Браво, Satyr !
Фотодебют в студии стал более, чем успешен ! )))
Начинающая певица приехала на прослушку к продюсеру,
который быстро объяснил ей, каков он - путь на сцену! (с)
Супер!
Я теперь поняла, зачем Нимф все туда сюда с этой большой сумкой ходила)))
Девушки все как на подбор
Огромный привет, всем собравшимся! Я вчера впервые посетила подобное мероприятие.Сказать, что мне понравилось- это ничего не сказать.ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!! Лично я не испытала никакого дискомфорта.Фотографы были милы и внимательны.Отдельное спасибо Александру. Девушки-ВСЕ СУПЕР! Отлично выглядели,молодцы.Мой муж, который был на рыбалке, 300 раз пожалел что не присутствовал, а как увидел мои фото так сразу и ,,, и не один раз Спасибо всем за приятный вечер, а мастеру (Палычу) за познавательный урок по фотосъёмке. До новых встреч!
Наказание непослушной....
Прости....
фотограф sergo-msk
Наказание непослушной....
Прости....
давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!
Всем позитива!
Наказание непослушной....
Прости....
давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!
Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась
Наказание непослушной....
Прости....
давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!
Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)
отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество.
Всем позитива!
Наказание непослушной....
Прости....
давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!
Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)
отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. :kiss:
нууу, если ты обещаешь не ругаться, то... я подумаю
Наказание непослушной....
Прости....
давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!
Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)
отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. :kiss:
нууу, если ты обещаешь не ругаться, то... я подумаю :nice:
ооооу!!! Ну ради того, чтоб ты ПОДУМАЛА, я готов пообещать не ругаться никогда в жизни! )))
Всем позитива!
Наказание непослушной....
Прости....
давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!
Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)
отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. :kiss:
нууу, если ты обещаешь не ругаться, то... я подумаю :nice:
ооооу!!! Ну ради того, чтоб ты ПОДУМАЛА, я готов пообещать не ругаться никогда в жизни! )))
я уже в процессе
, обещай быстрее, пока не передумала!!!!
Наказание непослушной....
Прости....
давно... )
и все равно - как сидорову кОзу!!!
Оживить воспоминания? у меня еще целая серия фото с той встречи в загашнике осталась ;)
отдельной темой, ок? )) Тебе наверняка есть чем порадовать наше развратное сообщество. :kiss:
нууу, если ты обещаешь не ругаться, то... я подумаю :nice:
ооооу!!! Ну ради того, чтоб ты ПОДУМАЛА, я готов пообещать не ругаться никогда в жизни! )))
я уже в процессе
, обещай быстрее, пока не передумала!!!!
сайт глючит, обещание никак не прикрепляется
Всем позитива!
Палыч,
Тебе огромное спасибо за организацию всего процесса, ибо было нелегко наставить нас на путь истинный.
Восхищение и апплодисменты всем девушкам, взявшим на себя нелегкий груз моделей, искренне надеюсь, что мученье сладости имело привкус, очарованием покрыв труды
Правда, свой вклад в развитие темы смогу представить только через неделю. (((
Первая партия согласованных фотографий
ну что ж ты с лицами то сделал?
это ж в страшном сне такое привидится - всю жизнь оставшуюся лечиться будешь от испуга!!!
Доброе время суток)
Спасибо за субботний вечер(встречу).
Рада была увидеть знакомые лица)
Не знаю, как здесь принято, хочу попросить фотографов, в чей кадр я попала, вышлите фото на почту(адрес через личку)?
Заранее благодарю)
Вторая часть
Хм... Узнаваемые контуры
Восхитительно ...
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Фотографы в тот вечер времени зря тоже не теряли...
Фотографы в тот вечер времени зря тоже не теряли...
Ах, Саня ! Ох, Дольче ! Какие красавчики !!! )))))))))))))
Пожалуй, и я покажу несколько своих фотовзглядов на наших прелестных девочек, особенно в начале съемки, когда рабочий процесс еще не разгорячил до обнажения ))) И хоть это будет несколько не традиционно, не "тематически" - пусть это будет !..
Очаровательная Dolcezza )))
Прелестная Aniv !)))

А еще - она же с Дольченькой и еще одним модЕлЕм , весьма известным и популярным на нашем сайте )))
Волшебная NYMPH ! )))

И увлеченный творчеством SATYR ! )))
Волшебная NIMPH ! )))

И увлеченный творчеством SATYR ! )))
Angelone, грация бамбино!)))
:kiss:
Grazie, amici!
Восхитительная Лю !

Её красотой можно полюбоваться и на страницах её впечатлений от встречи )))
А каков у неё костюмчик !
прелесть какая! даже не верится, что это фото с той встречи))) меня вообще приводит в восторг это перевоплощение рабочей обстановки в студии в прекрасные фотографии
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
прелесть какая! даже не верится, что это фото с той встречи))) меня вообще приводит в восторг это перевоплощение рабочей обстановки в студии в прекрасные фотографии
)))))
Не поверишь - сам , когда пересматриваю, удивляюсь подобному волшебству ! Хотя главное волшебство здесь - это ваша красота !!!
прелесть какая! даже не верится, что это фото с той встречи))) меня вообще приводит в восторг это перевоплощение рабочей обстановки в студии в прекрасные фотографии
ты такая тоненькая...такая скромная на фото, совершенно другая, нежели я тебя знала по отчетам Палыча,
мне приятно знакомства с новой Анив,
браво Ангелону!
Спасибо, дорогая Штучка !

Самым мучительным занятием было замазывать глаза на фото - у неё такой взгляд !!!!!!!!!!!!!!!
Она и вправду совсем хрупкая и очень теплая, эта милая девочка Aniv )))
Что ж ты так долго такую красоту от всех скрывал?
Девочки красотулечки!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Что ж ты так долго такую красоту от всех скрывал?
Девочки красотулечки!!!!! :kiss:
Как-то так получилось, Петя !
Спасибо тебе, ты в полном погружении в процесс - и участник, и наблюдатель ! )))
Ангелончик, умничка!!! твое мастерство растет на глазах!!!!

Вон как ты одним махом четверых девушек поснимал!!!! То ли еще будет
Ангелончик, умничка!!! твое мастерство растет на глазах!!!!

Вон как ты одним махом четверых девушек поснимал!!!! То ли еще будет :ura:
Спасибо, милая ! С вами и для вас можно и горы свернуть !!!

Мне еще предстоит Танюшку BZZ показать здесь )))
ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ!
Уважаемые фотографы, участники встречи - отправляем фотографии наших очаровательных моделей ТОЛЬКО ИМ!!! И никому другим! Мужчины, те что попали в кадр и были задействованы в съемках, они подождут. И они должны понимать, что фотографии делались В ПЕРВУЮ И ЕДИНСТВЕННУЮ ОЧЕРЕДЬ для наших моделей, и если те захотят, поделятся с кем то этими снимками.
И НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ СНИМКИ ТЕМ, КОГО НА НИХ НЕТ! ТО есть, если на фотографиях Дольчи - снимки посылаем только ей. Если на фотографиях Нимфа - снимки посылаем только ей! И так далее! Мужчинам вообще ничего не посылаем!!! Фотографии должны быть только у моделей! Я им это обещал.
Будьте корректны, плиз!
Всем позитива!
Палыч, да поздно уже пить боржоми, когда почки отказали!!!
Я тоже не очень приятно удивилась, узнав, что у нас, оказывается, один архив на восемь человек!!!
Некорректно как то...
Дольчик - не ты одна недовольна! Парни-фотографы просто не заморачиваются на разбивку архивов, шлют всем подряд одну ссылку со всеми сделанными фотографиями . Это категорически неправильно!
Есть же элементарное понятие приватности! ФОтографии vedim должны быть только у нее и больше ни у кого! ФОтографии aniv , соответственно, только у aniv ! И так далее! Неужели непонятно?
Всем позитива!