Пошла как-то любимая с подружкой погулять ))) -ЖМЖ-
Mike_27: 28 November, 2011 - 14:45
Вообщем погуляли они с подружкой немного, в кафе посидели, и потянуло их на приключения )))
Позвонили знакомому пареньку
Тот поддержал их затею
И вот что из этого вышло .....
Тут они неподалеку от кафешки друг-дружке позировали, парней завликали )))
»
- Дневник Mike_27
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А тут он к ним уже пришел и они в лесочек забрели )))
на сучочке посидеть )))
У нас, на севере такое на природе не прокатит. Летом комары сожрут, зимой, замёрзнешь.
Всегда.
а подружки и не видать почти) Но прогулка удалась, конечно
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Молодцы!!! Погуляли отлично!!! Люблю Находку!!!
нет ничего лучше чем спонтанность
любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))
Здорово, практикую природу, только еще и в машине, благо, размер авто помогает!
Молодцы!!! Хорошо погуляли!!! Желаем и дальше хороших прогулок!!! +
если б мои девки дак делали)
вот это гульнули
красивые и девушки и фото+++++++++++
Девочки классные