Пошла как-то любимая с подружкой погулять ))) -ЖМЖ-

22

Вообщем погуляли они с подружкой немного, в кафе посидели, и потянуло их на приключения )))
Позвонили знакомому пареньку
Тот поддержал их затею
И вот что из этого вышло .....

Тут они неподалеку от кафешки друг-дружке позировали, парней завликали )))

Комментарии

7

А тут он к ним уже пришел и они в лесочек забрели )))
на сучочке посидеть )))

1

У нас, на севере такое на природе не прокатит. Летом комары сожрут, зимой, замёрзнешь.

Всегда.

0

а подружки и не видать почти) Но прогулка удалась, конечно Smiling

0

Cool отлично погуляла+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Молодцы!!! Погуляли отлично!!! Люблю Находку!!!

0

нет ничего лучше чем спонтанность

любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))

0

Здорово, практикую природу, только еще и в машине, благо, размер авто помогает!

0

Молодцы!!! Хорошо погуляли!!! Желаем и дальше хороших прогулок!!! +

0

если б мои девки дак делали)

0

вот это гульнули

0

красивые и девушки и фото+++++++++++

0

Девочки классные