Одежде посвящается!
Не секрет, что у многих есть свои фетиши в одежде. У кого то ярко выраженные, как монокини у Эмоса, например, у кого то неосознанные, но тоже есть. Да , это такие крючки, на которые девочки легко и беззаботно ловят нас, словно сдуревших после дождя окуней.
Поговорим об одежде, дамы и господа?
Эта тема подразумевает сексуальность в нарядах в первую и главную очередь! Покажите, что вы считаете необычайно сексуальным для вас лично, или просто что вам понравилось своей экстравагантностью и нестандартностью, что вы хотели бы одеть на вечеринку , ну и так далее...
Начну с себя, наверно. Не лично с себя, а с моих пристрастий и с того, что мне встретилось на просторах интернета, но чего я еще пока не видел в реали ни на ком, но хотел бы...
Вот за таким нарядиком впору обращаться к Балтийке. Наверняка свяжет!
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кстати, о женских пальто. В них столько секса, знали б вы! )))
Меня вот такие заводят - когда в них какие то нотки военной шинели или кителя угадываются...
Всем позитива!
кстати, о женских пальто. В них столько секса, знали б вы! )))
Меня вот такие заводят - когда в них какие то нотки военной шинели или кителя угадываются...
Согласен.Особенно если "в пол" (длинные)
Обалденная тема!!!
.
Suum cuique
И мы,точнее она,в пальто))),и без
,на разные вкусы)))
p.s. если влезли не в свою тему,удалим фото...
что за глупости? Вы же видите- все кто хочет, показывает то что хочет. И это хорошо.
p.s. а три ваши фотки я уже себе на память утащил - вы ж их так и так удалите скоро. )
Всем позитива!
.
Suum cuique
а три ваши фотки я уже себе на память утащил
какие?Мы тебе можем дать любые!В нормальном разрешении :)
есть такой обычай - цветы не дарить, а воровать. Ну это которые комнатные.Саженцы. Мне было приятно украсть несколько ваших фоток. В том числе одну уже удаленную. ))) Успел! Будут теперь у меня жить. ) А принимать вот так запросто в подарок...не, не моё. )
Всем позитива!
а мне вот такие штучки нравятся:
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
а мне вот такие штучки нравятся:
Класс! Красиво, нестандартно и очень сексуально!!!
Это бисер, но можно и связать, а потом расшить
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Ой, Алиска, вон то предпоследнее плюшевое серенькое платьице такое миленькое
"я, Вань, такое же хочу!!!"
погодите...я еще до шляпок не добрался! )
Всем позитива!
Вот значит...)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Я вот тоже все больше ажур предпочитаю)))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
:) ну, обладатель моего любимого члена не наденет такой подарок, а другие - не заказывали))))
а почему не наденет? аллергия на шерсть?
Всем позитива!
из шерсти ажур редко вяжут))))) просто не его фасон
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Солнц, совсем не такое платье, как у тебя)))))))
Штучка, в серебристом тебя замуж выдадим! оно как свадебное получается!)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Штучка, в серебристом тебя замуж выдадим! оно как свадебное получается!)
тссс...никто ж не знает
Хотя...может пора женихов собирать? 8)
Пора - пора! уже четверть платья готова))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Балтийка, неа, не в том плане мое, в том смысле, я хочу такое!!!!
))))))))))))
фасон для меня придуман просто :)
Пардон, не врубилась)) заработалась просто)
да вообще не проблема! это платье легко вязать и быстро
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Платье, ставшее моим фетишем . Как заприметил его в теме одной девочки , так всё, переклинило! Настолько оно хорошо на ней смотрелось!
Увидев это платье в нарядах моей модели , пришел в неописуемый экстаз! )
НУ а когда она его одела... ммммм!!!!
Всем позитива!
Красивое платье))))
Вы в нем великолепны!!!
.
Мне еще вот такие платишки нравятся, Вот думаю, кому бы связать?
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Мне еще вот такие платишки нравятся, Вот думаю, кому бы связать?
;)
Ой какие здоровские!!! А может мне свяжешь Балтиечка???
Алиска, я как раз тебе "зигзаги" задумывала))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Балтийка, ты искусительница...
на третьей странице комплекты великолепны!!!!!!!!
И эти тоже... особенно второе, третье и шестое
ух....... красотищааааааа!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Балтийка, ты искусительница...
на третьей странице комплекты великолепны!!!!!!!!
И эти тоже... особенно второе, третье и шестое
ух....... красотищааааааа!
Соблазняю, ага))))))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Балтийка, ты искусительница...
на третьей странице комплекты великолепны!!!!!!!!
И эти тоже... особенно второе, третье и шестое
ух....... красотищааааааа!
Соблазняю, ага))))))))
Всё! Хочу все три! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Балтиечка! Я встаю в очередь жаждущих обновки
поставьте мне номерок на ладошке, что я занимала
Никого не ищу... И меня не надо искать.
да, вязаное бывает очень секси. Именно с увиденной картинки с макраме в камышах у меня и возникла мысль эту тему открыть...
А потом был ажур балтийки на томном солнце, а потом я вот такое платье заприметил...
Всем позитива!
а впервые я что то такое вязаное и очень сексуальное увидел на одной своей подружке пару лет тому назад. Бикини и в комплекте еще носочки-не носочки. Ей это мама связала, кстати.
Всем позитива!
Палыч, классное платье, и вяжется за три дня)))))
Вообще вязаная мода у нас незаслуженно забыта, хотя в коллекциях многих знаменитых кутюрье она представлена очень интересно.
Согласитесь, после таких моделек на сексшопную сетку глаз как-то не ложиться)))))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Мусечка, на январь заказы уже набрала, а вот февраль свободен
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Мусечка, на январь заказы уже набрала, а вот февраль свободен ;)
Ну и отлично - главное к лету успеть))))
Ой, зелёное какое офигенное!!!!!!
Мне такая техника очень нравиться!!!
Белое для невесты вообще выше всяких мечтаний....НО для него фигуру безупречную надо иметь
Белое платье, впрочем как и зеленое, выполнено в технике "ирландское кружево" - это одна из самых кропотливых и трудоемких , соответственно и дорогостоящих техник вязки. на каждое платье в этой технике у меня уходит около двух недель (зависит от длинны). Сложно ли? попробуйте
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
это нечто охр... ох.... очумительное в общем.
о... балдеть! Это вязка?
Кстати, если говорить о любимых брендах, то мой самый самый - Desigual . В России в продаже не встречал, наткнулся в Барселоне на их бутик , и просто подсел на всякие такие необычные расцветки в их исполнении! Причем, и женская их одежда, и мужская - всё смотрится обалденно!
Всем позитива!
от так нарядик, а !
Всем позитива!
Сами Вы извращенцы!
Уважаемый Маэстро Палыч! а что Вы думаете по поводу нашей одежды?
Мы конечно не фотографы...
ну во первых никакой я не маэстро. а насчет одежды - я бы снял ее по другому. )
Всем позитива!
ну на словах это не объяснишь. снял бы во первых, не босиком.
в зеркале ракурсы получше виднеются. ..
Всем позитива!
Как то мы об обуви мало или вааще ни слова...
Люблю когда туфли всяких таких пестрых расцеток - не одного цвета, а что то такое многопринтовое...
Всем позитива!
или там цветочками всякими...на белом фоне.
Всем позитива!
я б такие и не придумала подо что надеть. особенно первые
на тебе, думай подо что такие сапожки надеть. Тебе понравится. )
Всем позитива!
и даже маленький пестрый каблучок на белоснежной туфельке - это так красиво! ))))
ТвояВероника меня как то такими порадовала , одев их на съемку.
Всем позитива!
такие туфельки не предлагаю - у тебя нет шубки из черта. )
Всем позитива!
от второй туфли мне плохо стало. еще вчера в чате.
Всем позитива!
не поверю, что тебе сапожки не понравились! потряси проволку!
Всем позитива!
сильнее потряси!
Всем позитива!
Серебро нынче в моде))) Штучка, мы в тренде))) Хоть бы показала мне фоточку, как село платье)))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы