Одежде посвящается!

26

Не секрет, что у многих есть свои фетиши в одежде. У кого то ярко выраженные, как монокини у Эмоса, например, у кого то неосознанные, но тоже есть. Да , это такие крючки, на которые девочки легко и беззаботно ловят нас, словно сдуревших после дождя окуней.

Поговорим об одежде, дамы и господа?

Эта тема подразумевает сексуальность в нарядах в первую и главную очередь! Покажите, что вы считаете необычайно сексуальным для вас лично, или просто что вам понравилось своей экстравагантностью и нестандартностью, что вы хотели бы одеть на вечеринку , ну и так далее...

Начну с себя, наверно. Не лично с себя, а с моих пристрастий и с того, что мне встретилось на просторах интернета, но чего я еще пока не видел в реали ни на ком, но хотел бы...

Вот за таким нарядиком впору обращаться к Балтийке. Наверняка свяжет!

Комментарии

0

кстати, о женских пальто. В них столько секса, знали б вы! )))

Меня вот такие заводят - когда в них какие то нотки военной шинели или кителя угадываются...

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

кстати, о женских пальто. В них столько секса, знали б вы! )))

Меня вот такие заводят - когда в них какие то нотки военной шинели или кителя угадываются...

Согласен.Особенно если "в пол" (длинные)

0

Обалденная тема!!!

2

.

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

И мы,точнее она,в пальто))),и без Smiling ,на разные вкусы)))
p.s. если влезли не в свою тему,удалим фото...

что за глупости? Вы же видите- все кто хочет, показывает то что хочет. И это хорошо.
p.s. а три ваши фотки я уже себе на память утащил - вы ж их так и так удалите скоро. )

Всем позитива!

0

.

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Палыч писал(а):

а три ваши фотки я уже себе на память утащил

какие?Мы тебе можем дать любые!В нормальном разрешении :)

есть такой обычай - цветы не дарить, а воровать. Ну это которые комнатные.Саженцы. Мне было приятно украсть несколько ваших фоток. В том числе одну уже удаленную. ))) Успел! Будут теперь у меня жить. ) А принимать вот так запросто в подарок...не, не моё. )

Всем позитива!

3

а мне вот такие штучки нравятся:

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

а мне вот такие штучки нравятся:

Класс! Красиво, нестандартно и очень сексуально!!!

0

Это бисер, но можно и связать, а потом расшить

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Ой, Алиска, вон то предпоследнее плюшевое серенькое платьице такое миленькое Девочка
"я, Вань, такое же хочу!!!"

1

погодите...я еще до шляпок не добрался! )

Всем позитива!

1

Вот значит...)

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

2

Я вот тоже все больше ажур предпочитаю)))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Smiling ну, обладатель моего любимого члена не наденет такой подарок, а другие - не заказывали))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

:) ну, обладатель моего любимого члена не наденет такой подарок, а другие - не заказывали))))

а почему не наденет? аллергия на шерсть?

Всем позитива!

0

из шерсти ажур редко вяжут))))) просто не его фасон Smiling

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1

Солнц, совсем не такое платье, как у тебя)))))))
Штучка, в серебристом тебя замуж выдадим! оно как свадебное получается!)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Штучка писал(а):
Балтийка писал(а):

Штучка, в серебристом тебя замуж выдадим! оно как свадебное получается!)

тссс...никто ж не знает Eye-wink
Хотя...может пора женихов собирать? 8)

Пора - пора! уже четверть платья готова))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Томное Солнце писал(а):

Балтийка, неа, не в том плане мое, в том смысле, я хочу такое!!!! Smiling))))))))))))
фасон для меня придуман просто :)

Пардон, не врубилась)) заработалась просто)
да вообще не проблема! это платье легко вязать и быстро Smiling

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

2

Платье, ставшее моим фетишем . Как заприметил его в теме одной девочки , так всё, переклинило! Настолько оно хорошо на ней смотрелось!

Увидев это платье в нарядах моей модели , пришел в неописуемый экстаз! )
НУ а когда она его одела... ммммм!!!!

Всем позитива!

1
Атлантида писал(а):

Красивое платье))))

Вы в нем великолепны!!! Smiling

.

2

Мне еще вот такие платишки нравятся, Вот думаю, кому бы связать? Smiling Eye-wink

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Мне еще вот такие платишки нравятся, Вот думаю, кому бы связать? Smiling ;)

Ой какие здоровские!!! А может мне свяжешь Балтиечка??? Kiss

0

Алиска, я как раз тебе "зигзаги" задумывала))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Балтийка, ты искусительница...Smiling на третьей странице комплекты великолепны!!!!!!!!
И эти тоже... особенно второе, третье и шестое Nice
ух....... красотищааааааа!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1
Лаванда писал(а):

Балтийка, ты искусительница...Smiling на третьей странице комплекты великолепны!!!!!!!!
И эти тоже... особенно второе, третье и шестое Nice
ух....... красотищааааааа!

Соблазняю, ага))))))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):
Лаванда писал(а):

Балтийка, ты искусительница...Smiling на третьей странице комплекты великолепны!!!!!!!!
И эти тоже... особенно второе, третье и шестое Nice
ух....... красотищааааааа!

Соблазняю, ага))))))))

Всё! Хочу все три! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Cry!
Балтиечка! Я встаю в очередь жаждущих обновки Девочка
поставьте мне номерок на ладошке, что я занимала Smiling

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2

да, вязаное бывает очень секси. Именно с увиденной картинки с макраме в камышах у меня и возникла мысль эту тему открыть...
А потом был ажур балтийки на томном солнце, а потом я вот такое платье заприметил...

Всем позитива!

0

а впервые я что то такое вязаное и очень сексуальное увидел на одной своей подружке пару лет тому назад. Бикини и в комплекте еще носочки-не носочки. Ей это мама связала, кстати.

Всем позитива!

0

Палыч, классное платье, и вяжется за три дня)))))
Вообще вязаная мода у нас незаслуженно забыта, хотя в коллекциях многих знаменитых кутюрье она представлена очень интересно.
Согласитесь, после таких моделек на сексшопную сетку глаз как-то не ложиться)))))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Мусечка, на январь заказы уже набрала, а вот февраль свободен Eye-wink

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Мусечка, на январь заказы уже набрала, а вот февраль свободен ;)

Ну и отлично - главное к лету успеть))))

0

Ой, зелёное какое офигенное!!!!!!
Мне такая техника очень нравиться!!!

Белое для невесты вообще выше всяких мечтаний....НО для него фигуру безупречную надо иметь Idea!

1

Белое платье, впрочем как и зеленое, выполнено в технике "ирландское кружево" - это одна из самых кропотливых и трудоемких , соответственно и дорогостоящих техник вязки. на каждое платье в этой технике у меня уходит около двух недель (зависит от длинны). Сложно ли? попробуйте Eye-wink

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Aliska27 писал(а):

это нечто охр... ох.... очумительное в общем.

о... балдеть! Это вязка?

1

Кстати, если говорить о любимых брендах, то мой самый самый - Desigual . В России в продаже не встречал, наткнулся в Барселоне на их бутик , и просто подсел на всякие такие необычные расцветки в их исполнении! Причем, и женская их одежда, и мужская - всё смотрится обалденно!

Всем позитива!

1

от так нарядик, а !

Всем позитива!

0
1
niknik писал(а):

Уважаемый Маэстро Палыч! а что Вы думаете по поводу нашей одежды?
Мы конечно не фотографы...

ну во первых никакой я не маэстро. а насчет одежды - я бы снял ее по другому. )

Всем позитива!

1

ну на словах это не объяснишь. снял бы во первых, не босиком.
в зеркале ракурсы получше виднеются. ..

Всем позитива!

0

Как то мы об обуви мало или вааще ни слова...

Люблю когда туфли всяких таких пестрых расцеток - не одного цвета, а что то такое многопринтовое...

Всем позитива!

1

или там цветочками всякими...на белом фоне.

Всем позитива!

1
Aliska27 писал(а):

я б такие и не придумала подо что надеть. особенно первые

на тебе, думай подо что такие сапожки надеть. Тебе понравится. )

Всем позитива!

0

и даже маленький пестрый каблучок на белоснежной туфельке - это так красиво! ))))
ТвояВероника меня как то такими порадовала , одев их на съемку.

Всем позитива!

0

такие туфельки не предлагаю - у тебя нет шубки из черта. )

Всем позитива!

0

от второй туфли мне плохо стало. еще вчера в чате.

Всем позитива!

0

не поверю, что тебе сапожки не понравились! потряси проволку!

Всем позитива!

0

сильнее потряси!

Всем позитива!

0

Серебро нынче в моде))) Штучка, мы в тренде))) Хоть бы показала мне фоточку, как село платье)))))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы