Придумайте подпись к фото - 11 :-)

4

Smiling

Комментарии

-1

Дрочило)))))

0
sys_1417 писал(а):

Дрочило)))))

вот они какие..дрочеры.. Smiling

0

"наблюдатель" на сайте св.

всегда

0

..

0

.

0

.

0

"Минет в штанах", 25 серия

0

Так вот , для чего нужен Айпад !!!

1

жена под присмотром мужа !

0
aliksan681 писал(а):

жена под присмотром мужа !

Cool Cool Cool

0

добавлю прикольное фото :

2

айпадный миньет

0

Компаниям,реализующим "планшетники" ни какой,другой рекламы не нужно!!!! Smiling

0

Не жизнь - а картинка!

2

Ай-ПрЁт! Мечты сбываются!

0
Зайка_и_Ондатер писал(а):

Ай-ПрЁт!

Тогда уж iFuck Smiling

0

Подпись:
-Бля!И кто это меня сфоткал???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

"Купи АЙПАД и все мечты сбудутся!!""

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

0
marus писал(а):

спасибо Стиви Джобс....

Давайте без иронии к людям, которые изменили мир. Пусть я виндузятник, фряшник и немного линуксоид, и до сих пор нет у меня яблочной продукции. Эта фраза мне кажется совершенно несмешной и обидной.

0

Ай под доставляет