Пример как снять видео для флэшмоба
Палыч: 29 December, 2011 - 22:19 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
ПРимерно так я предполагаю , должно выглядеть ваше видеопоздравление. Получится- замечательно. Не получится, снимайте как сможете. ГЛавное - участие! ЖДу ...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я тебя обожаю! Палыч, такой ты классный! С наступающим тебя!
Таня
Танюшка , милая моя глазастенькая красотулька - а от вас видео пока не пришло. Срочно снимаем и высылаем!
Всем позитива!
Ух ты... Живой Палыч
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Ух ты... Живой Палыч
:show:
та нее. это графика. 3D MAX освоил...
Всем позитива!
Ух ты... Живой Палыч
:show:
3D MAX освоил...
Здравствуйте, Джеймс Кэмерон ... Не ожидали вас увидеть на страницах нашего сайта ))
P.S. - А если серьёзно, Палыч, задумка отличная. Постараемся успеть сделать видео
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Какой Вы, однако, колоритный...)
Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал.
Всем позитива!
Какой Вы, однако, колоритный...)
Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал. :girl:
Вы непоследовательны, Палыч))))))
Прежде говорили, что это - графика. 3D MAX )))))))
да эт ваще кукла надувная. из секс шопа! )
Всем позитива!
Какой Вы, однако, колоритный...)
Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал. :girl:
Вы непоследовательны, Палыч))))))
Прежде говорили, что это - графика. 3D MAX )))))))
да эт ваще кукла надувная. из секс шопа! )
До чего техника дошла…..а еще поговаривают, что она эта кукла отличные фото делает)))
Приношу извинения, что влез в Ваш диалог, не удержался от коммента….
Какой Вы, однако, колоритный...)
Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал. :girl:
Вы непоследовательны, Палыч))))))
Прежде говорили, что это - графика. 3D MAX )))))))
да эт ваще кукла надувная. из секс шопа! )
До чего техника дошла…..а еще поговаривают, что она эта кукла отличные фото делает)))
Приношу извинения, что влез в Ваш диалог, не удержался от коммента….
Может это йети, которого в Ингушетии поймали (только отмытый и побритый)
с ума сойти!
Начинать флешмоб нужно именно с этого ролика. Серьёзно.
Живите с удовольствием...
Ой, Палыч! Только сейчас поняла, как мы давно не виделись
Ты молодец, Палыч! Правильно подошел к вопросу!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
InnaAlex писал(а):
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):
Какой Вы, однако, колоритный...)
Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал.
Вы непоследовательны, Палыч))))))
Прежде говорили, что это - графика. 3D MAX )))))))
да эт ваще кукла надувная. из секс шопа! )
До чего техника дошла…..а еще поговаривают, что она эта кукла отличные фото делает)))
Приношу извинения, что влез в Ваш диалог, не удержался от коммента….
Может это йети, которого в Ингушетии поймали (только отмытый и побритый) Laughing out loud Cool
А мож "отыметый ...?"
видео получилось отличное! жаль мы поздно увидели... :(
вообще то еще не поздно поучаствовать
Всем позитива!
видео получилось отличное! жаль мы поздно увидели... :(
вообще то еще не поздно поучаствовать
В смысле ?
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
видео получилось отличное! жаль мы поздно увидели... :(
вообще то еще не поздно поучаствовать
В смысле ?
в самом прямом смысле. Только вчера и сегодня - штук пять новых поздравлений! И все будут добавлены в ролик. А от Кассандры - ничего! Шоза..эээ ?
Всем позитива!