Пример как снять видео для флэшмоба

35

ПРимерно так я предполагаю , должно выглядеть ваше видеопоздравление. Получится- замечательно. Не получится, снимайте как сможете. ГЛавное - участие! ЖДу ...

Комментарии

0
АлександрТаня писал(а):

Я тебя обожаю! Палыч, такой ты классный! С наступающим тебя! Kiss
Таня

Танюшка , милая моя глазастенькая красотулька - а от вас видео пока не пришло. Срочно снимаем и высылаем! Kiss

Всем позитива!

4

Ух ты... Живой Палыч Shocked Show!

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

2
Касса́ндра писал(а):

Ух ты... Живой Палыч Shocked :show:

та нее. это графика. 3D MAX освоил...

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):
Касса́ндра писал(а):

Ух ты... Живой Палыч Shocked :show:

3D MAX освоил...

Здравствуйте, Джеймс Кэмерон ... Не ожидали вас увидеть на страницах нашего сайта ))
P.S. - А если серьёзно, Палыч, задумка отличная. Постараемся успеть сделать видео Show!

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

1
sw12 писал(а):

Какой Вы, однако, колоритный...)

Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал. Девочка

Всем позитива!

1
sw12 писал(а):
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):

Какой Вы, однако, колоритный...)

Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал. :girl:

Вы непоследовательны, Палыч))))))
Прежде говорили, что это - графика. 3D MAX )))))))

да эт ваще кукла надувная. из секс шопа! )

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):

Какой Вы, однако, колоритный...)

Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал. :girl:

Вы непоследовательны, Палыч))))))
Прежде говорили, что это - графика. 3D MAX )))))))

да эт ваще кукла надувная. из секс шопа! )

До чего техника дошла…..а еще поговаривают, что она эта кукла отличные фото делает)))
Приношу извинения, что влез в Ваш диалог, не удержался от коммента….

0
InnaAlex писал(а):
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):

Какой Вы, однако, колоритный...)

Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал. :girl:

Вы непоследовательны, Палыч))))))
Прежде говорили, что это - графика. 3D MAX )))))))

да эт ваще кукла надувная. из секс шопа! )

До чего техника дошла…..а еще поговаривают, что она эта кукла отличные фото делает)))
Приношу извинения, что влез в Ваш диалог, не удержался от коммента….

Может это йети, которого в Ингушетии поймали (только отмытый и побритый) Laughing out loud Cool

0

с ума сойти!

1

Начинать флешмоб нужно именно с этого ролика. Серьёзно. Smiling

Живите с удовольствием...

1

Ой, Палыч! Только сейчас поняла, как мы давно не виделись Sad Kiss

2

Ты молодец, Палыч! Правильно подошел к вопросу!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

-4

InnaAlex писал(а):
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):
Палыч писал(а):
sw12 писал(а):

Какой Вы, однако, колоритный...)

Да не я это! Для ролика был приглашен один известный гламурный супермодель. А я его снимал. Девочка

Вы непоследовательны, Палыч))))))
Прежде говорили, что это - графика. 3D MAX )))))))

да эт ваще кукла надувная. из секс шопа! )

До чего техника дошла…..а еще поговаривают, что она эта кукла отличные фото делает)))
Приношу извинения, что влез в Ваш диалог, не удержался от коммента….

Может это йети, которого в Ингушетии поймали (только отмытый и побритый) Laughing out loud Cool

А мож "отыметый ...?"

0
vasper писал(а):

видео получилось отличное! жаль мы поздно увидели... :(

вообще то еще не поздно поучаствовать

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
vasper писал(а):

видео получилось отличное! жаль мы поздно увидели... :(

вообще то еще не поздно поучаствовать

В смысле ?

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

1
Касса́ндра писал(а):
Палыч писал(а):
vasper писал(а):

видео получилось отличное! жаль мы поздно увидели... :(

вообще то еще не поздно поучаствовать

В смысле ?

в самом прямом смысле. Только вчера и сегодня - штук пять новых поздравлений! И все будут добавлены в ролик. А от Кассандры - ничего! Шоза..эээ ?

Всем позитива!