фото отчет с нашего Н.Г.
пара1981: 1 January, 2012 - 10:04 (изменено пара1981: 8 January, 2012 - 09:00)
с новым годам уважаемые форумчане .кто как встретил новый год?мы решили провести его у елки в интересных позах.ведь как встретишь н.г. так и проживешь его,хотели пригласить друга ,но к сожалению он не смог пришлось по старинке двоем.
»
- Дневник пара1981
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отлично встретили Новый Год! Молодцы!
Красиво! И даже как то елкой от фотографий запахло
здорово!!!!+