фото отчет с нашего Н.Г.

7

с новым годам уважаемые форумчане .кто как встретил новый год?мы решили провести его у елки в интересных позах.ведь как встретишь н.г. так и проживешь его,хотели пригласить друга ,но к сожалению он не смог пришлось по старинке двоем.

Комментарии

0

Отлично встретили Новый Год! Молодцы!

0

Красиво! И даже как то елкой от фотографий запахло Smiling

0

здорово!!!!+