Злобный Троль?
Смотрим анкету - ну вроде человек как человек.
Заметим - Дата рождения 16.02.1970 - значит, взрослый хотя бы физиологически.
Галерея этого пользователя пуста - ну это хозяин барин.
Сообщения - отсутствуют. Ну тоже бывает.
Идем в коменты. Смотрим ну просто последние за сегодня...Не выбирая! Подряд! Каждая цитата из чьей то темы. Автор - один человек.
1. что это за ветхий завет тут
2. ну ничего так на троечку тянет
3. ну не красиво...не эстетично ...пизда так себе
4. вставьте ему палец в попу!
5. ну не факт..ничего не видно что за член
6. ну ничего ничего неплохая...загореленькая ...дает охотно..
7. вообще не возбудило...отстойное видео...режиссура слабая...артистка бесталанная..
8. отстой!
9. ну что вы как так можно ! разврат !
10.подставь ей просто попку...скажи что любишь позу женщина сзади)))
11.не лучше не начинайте...не прошли фэйс
12.мне не нравится...отстой...
13.ну вы ваще зажигаете не по детски...прям такие развратники с ума сойти
14.что за отстой !!!!
15.а мне не понравилось! муйня !
16.страшилка ...
17.анорексичка какая то
18.чего то какая то толстая нуклюжая не секси совсем ...ну я уж не знаю...
19.ну миньет на троечку скажем так...не убедительно....не вставляет чего то...
20.плохо сосет...плохо!
ну и так далее. Это два десятка коментов подряд, не выбирая. По фразе на тему, за сегодняшнее утро.
Вопрос - это злобный троль? Это человек с особым мнением? Это такой хитрый бот, запрограмированный на срач? Или это такое чувство юмора? Или просто у человека настроение сегодня такое?
Ваши версии.
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Судя по его анкете - просто полувиртуальный
да еще и нарцисс (обрати внимание на ник),которого,видимо, регулярно барышни посылают...ну...туда,в-общем
Ради интереса глянул до конца первой страницы с его коментами -ну тут ответы на обычные темы, как и выше - оценить жену, встречайте новеньких, посоветуйте что либо...
21. нет явно это она обоссалась.....ну все равно хорошо...мммм
22. в газпром обратитесь
23. очко классное ....я бы заехал...
24. страшная какая то...
25. я бы поставил рачком ее и выебал ммм...
26.
Всем позитива!
Мы тоже посмотрели его комменты,хотели написать,а ты опередил
,действительно похож на троля-малолетку-дрочера
,вряд ли человеку 40 лет,обычно к этому возрасту большинство умнеет
,хотя для контраста возможно и нужны на сайте такие дебилы
Не исключено что у него переходный возраст,женщины ему не дают УЖЕ по возрасту,а пенсию не дают ЕЩЁ по возрасту,вот и беснуется над "клавой" по сайтам
Suum cuique
На таких людей грех обижаться и обращать внимание. Человек просто обижен судьбой и старается излить свою желчь на других в виртуальной форме, в реальной жизни он просто всего боится. Будем к нему снисходительны
Скорее всего это чувство одиночества.Обиженность на весь мир..Обидели несчастного ,а теперь он пытается кого то задеть ,так сказать подпитаться энергией.
За сегодня от него много ответов в разных темах- значит общения все же хочется.Пытается обратить на себя внимание но из-за своей обиженности у него общение своеобразное.Таких людей надо игнорировать ,просто не замечать..Палыч ,ты это умеешь делать.Это ценно!)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
есть такие люди,как эдельвейс этот, которых хочется нежно обнять за плечи, загянуть в глаза и сказать : " тяжело тебе, наверное, жить без мозга?"
секс между мужчиной и женщиной- прекрасно, главное оказаться между подходящими мужчиной и женщиной
Ну сегодня точно ЕГО день))Обратили внимание,ТЕМУ посвятили, надо еще НИК в КАРТИНКАХ сделать)))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Ну сегодня точно ЕГО день))Обратили внимание,ТЕМУ посвятили, надо еще НИК в КАРТИНКАХ сделать))) :pizdec:
на этом сайте " мечты сбываются"!! он так хотел внимания, получит по самое "небалуйся" и минусов и внимания))))
секс между мужчиной и женщиной- прекрасно, главное оказаться между подходящими мужчиной и женщиной
Товарищ примерно, как в данном случае:
Друг рассказал. Выходит он покурить на балкон. Рядом школа. Стоят парни лет по 12, курят.
Один, походу главный (лысый! и в косухе), с ОЧЕНЬ гордым лицом говорит:
- Е&у я её, значит, раком - а она меня обнимает, целует...
Ну сегодня точно ЕГО день))Обратили внимание,ТЕМУ посвятили, надо еще НИК в КАРТИНКАХ сделать))) :pizdec:
ну это запросто!
23. очко классное ....я бы заехал...
мой любимый демотиватор как раз для него!
Всем позитива!
7. вообще не возбудило...отстойное видео...режиссура слабая...артистка бесталанная..
Эдельвейс явно порнокритик со стажем
7. вообще не возбудило...отстойное видео...режиссура слабая...артистка бесталанная..
Эдельвейс явно порнокритик со стажем
:negativ:
Можно даже сказать порноГУРУ, он же один знает толк в этом...
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Палыч! Первый раз Вам пишу! Респект Вам! задрали подобные дрочеры, не понимающие, что некрасивых женщин не бывает - бывают плохие фотографы. Не могу состязаться с Вами в Фотоисскустве, но разделяю Ваши взгляды!
Да полно, Палыч!
ну какой же это Троль?
Троль - это что то большое! хищное! могучее!
... а здесь мелочь какая -то, измученная юношеским спермотоксикозом, от которого протухли мозги.
Будем дружить!
Палыч, ну какой же это "злобный тролль" ?
Так, мелкий троллёнок ... ))) Но, своего он таки добился - ты обратил на него внимание
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Согласен. Не тролль то вовсе. Человек пропустивший лет 20 своей жизни. Посочувствуем...
Посколько у человека был расширенный доступ, то наверно он считал себя вроде олигарха, мол заплатил полтора доллара и могу писать всякую хрень. Радует, что его всё-таки удалили отсюда, хотя не факт, что он не появится вновь с другим именем, но с теми же целями. Обидно, когда такой человек появляется на сайте.
Посколько у человека был расширенный доступ, то наверно он считал себя вроде олигарха, мол заплатил полтора доллара и могу писать всякую хрень. Радует, что его всё-таки удалили отсюда, хотя не факт, что он не появится вновь с другим именем, но с теми же целями. Обидно, когда такой человек появляется на сайте.
удивительно, что этот фрукт был зарегистрирован на сайте больше трех лет, насколько я успел заметить. Что он здесь делал все эти годы???
Всем позитива!
Посколько у человека был расширенный доступ, то наверно он считал себя вроде олигарха, мол заплатил полтора доллара и могу писать всякую хрень. Радует, что его всё-таки удалили отсюда, хотя не факт, что он не появится вновь с другим именем, но с теми же целями. Обидно, когда такой человек появляется на сайте.
удивительно, что этот фрукт был зарегистрирован на сайте больше трех лет, насколько я успел заметить. Что он здесь делал все эти годы???
Наверно лопнуло терпение, когда он понял, что ему не светит) А что он мог тут делать?
Рискну предположить, что аккаунт просто был взломан именно злобным тролем, за три года нигде не отметился, а тут на тебе.......Может стоит у админа поинтересоваться, с тех же самых айпишников фекалии текли или все же с других.... У нас такая хрень на мамбе была....
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
А может просто долбай об??? Сори за мой французский.
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
7. вообще не возбудило...отстойное видео...режиссура слабая...артистка бесталанная..
А злобный троль - грамотен, однако... )) Не всякий дрочер выговорит "бесталанная"...)) (это к вопросу о малолетстве и пр. Прав LeoNeed - Нарцисс, которого регулярно посылают)
ник в студию! забаним тролля)))
всё будет!
Моё мнение - еврибади имеет право на собственное мнение!
Как говорится, не лайк - пройдите мимо!
NYMPH
Мой хоум скраю, чтоли?
Если мне не лайк , как эврибади хамит кому бы то ни было по скотски - я мимо не пройду.
Всем позитива!
Моё мнение - еврибади имеет право на собственное мнение!
Как говорится, не лайк - пройдите мимо!
NYMPH
Мой хоум скраю, чтоли?
Если мне не лайк , как эврибади хамит кому бы то ни было по скотски - я мимо не пройду.
Палыч, на каждый роток не накинешь платок...
Ты ж мужчина степенный, зачем каждого направлять на путь истинный?!)
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Моё мнение - еврибади имеет право на собственное мнение!
Как говорится, не лайк - пройдите мимо!
NYMPH
Мой хоум скраю, чтоли?
Если мне не лайк , как эврибади хамит кому бы то ни было по скотски - я мимо не пройду.
Палыч, на каждый роток не накинешь платок...
Ты ж мужчина степенный, зачем каждого направлять на путь истинный?!)
ну во первых, наличие толстых щек еще не делает нас степенными. И кто тебе такое про меня сказал? что я степенный? я уж точно не "мужчина степенный", кто меня знает , те знают, какой я ... )
а во вторых, причем тут каждый роток и платок? ты эту поговорку вспомни,когда при тебе какая нибудь быдломразь кого то оскорблять будет - голову поглубже в плечи и пошел себе сторонкой.ну типа на каждый роток все равно ж не накинешь платок..
Всем позитива!
Моё мнение - еврибади имеет право на собственное мнение!
Как говорится, не лайк - пройдите мимо!
NYMPH
Мой хоум скраю, чтоли?
Если мне не лайк , как эврибади хамит кому бы то ни было по скотски - я мимо не пройду.
Палыч, на каждый роток не накинешь платок...
Ты ж мужчина степенный, зачем каждого направлять на путь истинный?!)
ну во первых, наличие толстых щек еще не делает нас степенными. И кто тебе такое про меня сказал? что я степенный? я уж точно не "мужчина степенный", кто меня знает , те знают, какой я ... )
а во вторых, причем тут каждый роток и платок? ты эту поговорку вспомни,когда при тебе какая нибудь быдломразь кого то оскорблять будет - голову поглубже в плечи и пошел себе сторонкой.ну типа на каждый роток все равно ж не накинешь платок..
Палыч...
Не уподобляйся неведущим
Для того, чтобы понимать человека, не обязательно с ним соглашаться.
Когда кого то оскорблять будут... Если это будет женщина-я просто возьму ее за руку, и уведу с собой.
Если это будет мужчина-я действительно пойду мимо. Я ж не знаю истинных причин такого к нему отношения. Как правило, это заслуженное отношение.
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
Если каждый имеет право высказаться, то нужно уметь считаться с мнением других. Мы тоже считаем, что настоящий мужчина, если он конечно же мужчина, не должен хамить женщине, просто можно пройти мимо. Свою задачу этот троль, хам и невежда выполнил - люди начинают выяснять отношения друг с другом. Неприятно то, что не все на гадость в свой адрес могут реагировать так спокойно, ибо когда они делятся с другими самым сокровенным, интимным, то негативные комментарии больно ударяют именно по ЖЕНЩИНЕ. Вопрос зачем и кому это нужно остаётся открытым.
Ты ж мужчина степенный, зачем каждого направлять на путь истинный?!)
Ибо это и есть путь самурая! Расчисти 5 метров вокруг себя!
Моё мнение - еврибади имеет право на собственное мнение!
Как говорится, не лайк - пройдите мимо!
NYMPH
Может правильнее пройти молча? Разве мужчина имеет право оскорблять женщину, даже если она ему не понравилась? Интересно, а такое дерьмо в ваш адрес, леди, вам бы понравилось?
Моё мнение - еврибади имеет право на собственное мнение!
Как говорится, не лайк - пройдите мимо!
NYMPH
Может правильнее пройти молча? Разве мужчина имеет право оскорблять женщину, даже если она ему не понравилась? Интересно, а такое дерьмо в ваш адрес, леди, вам бы понравилось?
Лично я не обращаю на дерьмо внимание!
Есть цель: будучи замужней женщиной, иметь право на секс с другими! - вот это Тема!
А всё остальное - шелуха!
Вы знаете, я абсолютно спокойна на любые высказывания, потому что они никак не влияют ни на моё мнение, ни на пребывание в вышеуказанной теме!
NYMPH
красивые слова. жаль, что всего лишь слова. Вот зачем ты меня благодаришь за восемь минусов? Я тебе их чтоли поставил??? И про абсолютное спокойствие- как то странно это звучит после того, как приснопамятный один персонаж доводил тебя в твоих темах до белого каления. Зачем сейчас столько высокопарности - Лично я не обращаю на дерьмо внимание , всё остальное - шелуха , я абсолютно спокойна на любые высказывания . Ты даже минусы не смогла проигнорировать - меня в них обвинила. Эх, НИмфа, Нимфа....
Всем позитива!
Моё мнение - еврибади имеет право на собственное мнение!
Как говорится, не лайк - пройдите мимо!
NYMPH
Может правильнее пройти молча? Разве мужчина имеет право оскорблять женщину, даже если она ему не понравилась? Интересно, а такое дерьмо в ваш адрес, леди, вам бы понравилось?
Денис1979, предлагаю Вам извиниться перед Дамой за слово дерьмо, если Вы мужчина! Ведь Мужчина не имеет права оскорблять Женщину! Ну а, если конечно Вы Женщина, то представьтесь пожалуйста.
С уважением,
SATYR
Слово ДЕРЬМО написано про те комментарии, который писал вышеупомянутый тролль, позволив себе поливать грязью всех и вся. Без какой либо причины, просто ему так захотелось. Ваша проблема в том, что влезая в полемику, вы не поняли суть вопроса. ПОЭТОМУ пожалуйста вначале вникните в тему, а потом требуйте от меня извинений. Я ни когда не позволял себе негативных высказываний в адрес женщины. Тем более когда эта женщина SW, существо более нежное и ранимое. Конечно же на мой субьективный взгляд.
Меня зовут Денис, я думаю этого более чем достаточно,для вас. Хотел бы узнать ваше имя сударь, или обращаться к вам САТИР?
Огромное спасибо и признательность Палычу, вставшему на защиту женщин зарекомендовавших себя здесь в ТЕМЕ, который не прошёл МИМО, как это сделали бы многие. ИМХО
И главное этот тролль добился главного как уже писали другие.
жена каждый день спрашивает после работы "что нового?есть новые комментарии?".я раньше с удовольствием открывал сайт и ей показывал.после коммента этого подонка не показываю ей тему ,чтобы не увидела и не расстроилась.да и у самого желание пропало выставлять новые фотки.сам тоже люблю подрочить на чужих жён.но никогда не обижу ,если что то мне не понравится у них.всегда с удовольствием ставлю плюсики ,чтобы могли ещё беспрепятственнно выставлять новые фотки.
сейчас посмотрел.удалил он все комментарии свои.оставил только лесные комменты о стоячих членах.ну если нравятся мальчики,тогда зачем о женском роде плохо отзываться?да и репутацию попортил себе он неслабо.
сейчас посмотрел.удалил он все комментарии свои.оставил только лесные комменты о стоячих членах.ну если нравятся мальчики,тогда зачем о женском роде плохо отзываться?да и репутацию попортил себе он неслабо.
интересно. где это он хоть что то оставил? покажите хоть один комент . я не смог найти ничего. только в чьих то цитатах.
Всем позитива!
Сатир... Я не виноват в том, что твою жену здесь заминусовали. Как не виноват и в том, что ты пришел на арену тогда, когда представление уже давно закончилось. И вот ты пытаешься что то комментировать, когда троля уже удалили с сайта вместе со всеми его злобными коментами. Как не виноват и в том, что ты пишешь ахинею по поводу моих мотиваций.
Да, тебе повезло, что тому милому человеку не успело "наболеть" в какую нибудь из ваших тем. Я б на тебя тогда посмотрел, дорогой. )
Всем позитива!
Нимфа, милая - после того что написал о моих мотивах Сатир, слово ахинея это еще очень по дружески, по товарищески , я б сказал. Сатир не сахарный, от этого ему ничего не сделается да и знает он меня давно, понимает, что я не оскорбить его хотел... ОН ведь тоже не по злобе про меня такую фигню несет, правда? ПРосто он так считает. А я читаю то, что он считает. ) И отвечаю. Нормальное общение, ничего злобного.

вот мне например любой мой друг может сказать - палыч, ты щас пургу гонишь. Я только спрошу в ответ - да? а че эта пургу? Нормальное общение. С чужими и незнакомыми я так не общаюсь, разумеется, как и чужие и незнакомые не общаются в таком тоне со мной -могут возникнуть обиды...
Всем позитива!
А кто, кстати сказал про уход с сайта?
наябедать тебе на твою жену, чтоли...
... раз у нас такая оценка на сайте - значит,
наверное, это не наше место.
Пора покинуть сайт, где нас так не любят!
Спасибо за всё хорошее!
NYMPH
Всем позитива!
и нефик уходить с сайта только изза того, что вам кто то минусы поставил! Я уже не раз мог бы уйти отсюда, если б на это так реагировал - в лучшие времена до пятидесяти минусов в день набирал! )))
Всем позитива!
Дело не в минусах. Дело в отношении! знаешь, когда 9 человек абсолютно безличностный и безобидный комментарий дружно минусуют - это показатель!))
N
Ваш комментарий может и безобидный (для вас лично), но он не совсем безобидный для тех, кому этот Эдельвейс оставил свои комментарии.
Увидев эту тему, я сначала нашла автора приведённых Палычем строк, просмотрела больше десятка его постов (уж поверьте, Палыч не вырывал слова из текста), затем, ради интереса, таки глянула на его репутацию, по памяти - за "минус" (!!!) сто перевалило... Только потом уже оставила свой коммент в теме Палыча. И на мой взгляд, человек действительно, скажем так - весьма чем-то озлоблен, по жизни. Мягко говоря...
И тут вы оставляете свой коммент - каждый имеет право на собственное мнение. Да, имеет. Но это совсем не означает, что можно просто так ( ну, вот настроение сейчас такое хр...вое, съел что-то не то и т.д.) оскорблять других форумчан. Не нравится - так пролистай тему. Нет, же... Надо обязательно оскорбить. И уж тем более, большинство оскорблений (тех, что я прочитала) были в адрес девушек.
И получается, что вы своим постом оправдываете Эдельвейса, защищаете его хамство по отношению к другим. Вот, и пошли минуса.
Чтоб вам не было так сильно обидно за те 9 минусов, поставлю вам плюс, пусть теперь их останется всего 8...
Упс, хорошо, что проверила сначала. Их уже 8. Ставлю +, остаётся 7
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
И на мой взгляд, человек действительно, скажем так - весьма чем-то озлоблен, по жизни. Мягко говоря...
И тут вы оставляете свой коммент - каждый имеет право на собственное мнение. Да, имеет. Но это совсем не означает, что можно просто так ( ну, вот настроение сейчас такое хр...вое, съел что-то не то и т.д.) оскорблять других форумчан. Не нравится - так пролистай тему. Нет, же... Надо обязательно оскорбить. И уж тем более, большинство оскорблений (тех, что я прочитала) были в адрес девушек.
И получается, что вы своим постом оправдываете Эдельвейса, защищаете его хамство по отношению к другим. Вот, и пошли минуса.
Чтоб вам не было так сильно обидно за те 9 минусов, поставлю вам плюс, пусть теперь их останется всего 8...
Упс, хорошо, что проверила сначала. Их уже 8. Ставлю +, остаётся 7
+100500
вот договорились то.
.. * убрала поп-корн* не люблю когда ругаться между собой начинают... из-за дурика, которому просто было скучно и видать отказали все разом... удалили его, вот и славненько!
секс между мужчиной и женщиной- прекрасно, главное оказаться между подходящими мужчиной и женщиной
Нимф,и еще...хотел написать в Вашей теме,где Вы писали,что хотите уйти,прочитал всю тему,но коммент оставить не успел,тема была удалена Вами.....Я же не создавал по данному вопросу целую тему,но,не скрою, обратился за разъяснениями к админу,на что он мне ответил,что -9 еще не является массовым минусованием и он не может видеть,кто это сделал,но пообещал следить за ситуацией. За сим и откланялся. Вот такие пироги:)
Интересно, как это можно следить за ситуацией? Запретить минусовать за комментарий, который обидел многих? Интересно. Просто нужно думать когда пишешь. И ещё, на сайте не меньшее количество людей, заслуживающих внимания и заботы, в адрес которых пишется дерьмо, а писать им в поддержку типа- не нравится пройдите мимо, по меньшей мере грубо. Или это и была поддержка, а мы наивные не поняли?
Денис1979, от меня "+"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Денис,по моей ситуации- это означает,что если и далее мне будет идти минусование,массовое,(ну вот кому то я не понравился,где-то кому-то минус поставил),и этот человек целенаправленно мстить начнет,вот тогда админ это увидит и вмешается. Я это имел ввиду,а не то что,я бы,например,гадость конкретную кому-то написал и все меня стали минусовать,понятное дело-это заслуженно и никакой админ вмешиваться не будет.
Что касается такого это конечно же правильно, а гадости лучше не писать, зачем?
Встречаем ! РЕинкарнация старого троля или новый долбоёб на сайте -
его коменты-
давно не видел такого пиздеца с синюшнымин ногами((((((
соски на предпоследней разные...сиськи что ли силикон?(((
какая то стремная((( фу бля
а нормальные, спортивные телочки присутствуют или жирнухи одни?(((
с пивком потянет...)))
и так далее...
Всем позитива!
опять, наверно, кабинет главврача на ночь не закрыли. а там комп...
Всем позитива!
результат секретных медицинских экспериментов выскочил наружу. врачи в панике, в МВД переполох, все сбились с ног, а он сидит себе в интернет кафе и в кнопки тыкает. абырвалг ...
Всем позитива!
Палыч, это ж ненадолго. пусть порадуется красавец наш, пока модераторы спят...
ну это да. тока чувак через два дня зарегится снова, а через месяц у него очередная пенсия по инвалидности и можно будет снова расширенный оплатить.
Всем позитива!
Вчера в одном из топиков такой же персонаж извергал из себя нечистоты (Доктор Сквирт) Спасибо модераторам что уже удалили. Такое впечатление, что это один и тот же гоблин!
Секс - это праздник не только для двоих!!!