Сегодня (6 мая). МММММЖЖ

12

Завтра устраиваем встречу и опять в подполье.
Начало сбора 19-00.
Сауна.

Комментарии

1

Так что ль завтра одеться? Smiling

И так сойдет!

0

И хочется
И колется
И мама не велит

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1
LexaMck писал(а):

И хочется
И колется
И мама не велит

Маму надо слушать Smiling

И так сойдет!

0

Ну Ленчик,ну озорница!!!Обожаю тебя просто!

0

Маму уговорил
Точу лыжи )))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.