Сегодня (6 мая). МММММЖЖ
Palenka: 5 May, 2012 - 10:19 (изменено Palenka: 2 February, 2013 - 22:49)
Завтра устраиваем встречу и опять в подполье.
Начало сбора 19-00.
Сауна.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так что ль завтра одеться?
И так сойдет!
И хочется
И колется
И мама не велит
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
И хочется
И колется
И мама не велит
Маму надо слушать
И так сойдет!
Ну Ленчик,ну озорница!!!Обожаю тебя просто!
Маму уговорил
Точу лыжи )))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.