Встретилась (без фото)

13

Впервые моя любимая встретилась без меня! Для меня это очень волнительно и безумно возбуждает! ..пришла с горящими глазками )) очень надеюсь, что понемногу удастся втянуть ее в любимую тему.

Комментарии

0

) у каждого свой период Smiling кто то и за 10 лет не дотягивается

0

так не поверите... уже больше 10 лет )

0

Поздравляю

0

Поздравляем

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1

Поздравляю! А моя надежда умерла так и умерла, не разродившись горящими глазами... Так что повезло!

0

..я тоже так не раз думал..и снова возвращался к теме.

0
movchel писал(а):

Поздравляю! А моя надежда умерла так и умерла, не разродившись горящими глазами... Так что повезло!

..я тоже так не раз думал..и снова возвращался к теме и все получилось!

0

Всё хорошо, что хорошо!

0

А продолжение темы планируется? Eye-wink