А теперь сам праздник(день рождения ЛЮБИМОЙ)
YURIY 2010: 4 July, 2012 - 19:54 (изменено YURIY 2010: 29 April, 2013 - 00:10)
Кто сказал,что д.р. грустный праздник?!!!! По нашему все наоборот.Огромное спасибо всем кто поздравил виртуально и в реале,им особое спасибо.
Решили мы отпраздновать в пути- немного попутешествовать,лето,значит пора к водоему.В начале одни на частном пляже позагорали,Катер- вино- шашлык и секс на пляже разогрели девочку,к приезду друзей мы были готовы ....
»
- Дневник YURIY 2010
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Юра, ты пост начал теми же словами, что и я свой про ДР))) мы случайно не из одного города?
И снова озорная красотка! С Днем рождения тебя!
zafer bizim olacak
Юра, ты пост начал теми же словами, что и я свой про ДР))) мы случайно не из одного города?
И снова озорная красотка! С Днем рождения тебя!
спасибо и тебя с праздником
Как всегда она прекрасна!! С днем рождения !!
какая женщина!
Немного повеселились,перемещаясь по берегу
Вечером,страсти накалились,до такой степени , что вода в реке начала закипать и парить,в прямом смысле этого слова(видно на фото)
мальчики перегрелись и спасались бегством в воду, после неравной схватки с нагулявшими аппетит нимфами
....
Дальше пареместились в гостиницу и продолжили веселье( об этом позже...)
С Днем Рождения! Всего всего!))
Шик!Блеск!Красота!
Замечательный ДР!
Какие аппетитные девочки в камышах!!От нас плюс!
Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
"Здесь Русский дух, здесь Русью пахнет!..."
классно отдохнули !!!
красотки!
Какие русалки , с пышными формами !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
ох какие девчата!!!
ох какие девчата!!!
КРАСАВИЦА !! ! ! !