А теперь сам праздник(день рождения ЛЮБИМОЙ)

23

Кто сказал,что д.р. грустный праздник?!!!! По нашему все наоборот.Огромное спасибо всем кто поздравил виртуально и в реале,им особое спасибо.
Решили мы отпраздновать в пути- немного попутешествовать,лето,значит пора к водоему.В начале одни на частном пляже позагорали,Катер- вино- шашлык и секс на пляже разогрели девочку,к приезду друзей мы были готовы ....

Комментарии

0

Юра, ты пост начал теми же словами, что и я свой про ДР))) мы случайно не из одного города? Девочка
И снова озорная красотка! С Днем рождения тебя!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Юра, ты пост начал теми же словами, что и я свой про ДР))) мы случайно не из одного города? Девочка
И снова озорная красотка! С Днем рождения тебя!

спасибо и тебя с праздником

1

Как всегда она прекрасна!! С днем рождения !!

1

какая женщина!

1

Немного повеселились,перемещаясь по берегу

1

Вечером,страсти накалились,до такой степени , что вода в реке начала закипать и парить,в прямом смысле этого слова(видно на фото)

1

мальчики перегрелись и спасались бегством в воду, после неравной схватки с нагулявшими аппетит нимфами Smiling Sex ....

0

Дальше пареместились в гостиницу и продолжили веселье( об этом позже...)

1

С Днем Рождения! Всего всего!))

1

Шик!Блеск!Красота!
Замечательный ДР!

0

Какие аппетитные девочки в камышах!!От нас плюс!

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

0

"Здесь Русский дух, здесь Русью пахнет!..."

0

классно отдохнули !!!

0

красотки!

0

Какие русалки , с пышными формами !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

ох какие девчата!!!

0

ох какие девчата!!!

0

КРАСАВИЦА !! ! ! !