Вот так из Питера "поездил"

60

Салют всем! Сразу предупреждаю - букоф будет много:)
Короче:
Не первый день на сайте - но все не знал, с чего же дневник начать, чтоб как можно ближе к теме. И вот, как говорят, "если чего-то очень хочешь - это обязательно произойдет".
Вобщем, история такова:
Возвращаюсь в прошлое воскресенье из Питера, куда отвозил в гости к родне свое семейство.Время около 11 утра, полусолнечная погода. Съехал с КАДа и попилил в сторону Первопрестольной.
В машине только я да автокресло на заднем сидении. В "предвкушении" ближайших нудных 10-12 часов дороги обдумываю мысль, что неплохо было бы кого-нить подобрать - все веселее ехать. А если "стопист" еще и девушкой окажется - вообще отлично.
Но наверху распорядились иначе...
Километрах в 15-20 от города, в какой-то деревне, вижу голосующую пару. Парень лет 30 с походным рюкзаком, и девушка. С сумочкой:)
Торможу.
-Куда
-В Москву. Подбросите?
-Ну садитесь.
Парень забрасывает рюкзак в багажник, и идет открывать переднюю дверь своей спутнице. "Ну, кавалер" - улыбаюсь тихо я. Девушка садится. Дверь закрывается, и голова парня просовывается в окно. Внимательный, испытующий, слегка грустный взгляд на меня, -и молчание... Я, соответственно, глупо смотрю на него и тоже молчу. Немая пауза начинает напрягать
-Ты это, поаккуратней там, ладно?
-В смысле? А ты что, не едешь?
-Нет. Только жена...
Честно. Я слегка прифигел. Вот так, отпустить жену с незнакомым парнем... Ну, это их дело, а мне ехать надо. И так поздно на трассу встал.
Поехали.
Сразу оговорюсь, что представляла из себя моя попутчица: светлые, чуть рыжевато-каштановые волнистые волосы в тугой хвостик, кепка, бирюзовая коротенькая курточка, под ней розовая футболочка хелло-кити, белые в обтяжку леггинсы (или как их там - типа лосин, но чуть ниже колена) носочки и кроссовки. На вид лет 25, чуть пониже меня, стройная и с весьма симпатичным личиком. Вобщем, свезло Шарику:)
Пока она садилась, на автомате заметил и лифчик на небольшой груди, и танго с кружавчиками на попке.
Представились друг другу. Наташа. Как оказалось, они с мужем уже не первый раз так путешествуют на юг, но у него еще отпуск не начался, а у нее родственники в Клину живут - решила раньше выехать, чтоб мужа у них дождаться.
Оказалась в итоге моя пассажирка шикарным собеседником. Открытая, спокойная, улыбчивая. Пока километры мотали - почти не замолкали. Проехали Новгород, Валдай (где отлично пообедали), и... Тут мы подбираемся к главному Smiling
деревня Едрово. Трасса проходит прямо через нее. 100-200 метров, и за домиками - красивейшее озеро. Я его еще по дороге в Питер приметил. Показываю Наташке.
-Вот, где бы жить, если б телепорт придумали... Виды - с ума сойти можно!
-Да, мы тоже в него влюбились. Еще когда 5 лет назад первый раз тут проезжали.
Слушай, а не хочешь искупаться?
-Хм, да я как-то не планировал, у меня и плавок нет. Да и машину где тут на трассе бросишь..
-Не, не здесь. У нас с Олегом (муж) уже свое местечко есть, там дальше сворот будет и дорога на другой берег. Поехали!
Ну, прикидываю, времени конечно уже многовато, но что от такого шанса отказываться - когда еще сюда попадешь? Да и освежиться тоже хочется... Вобщем, свернули.
Километра 3 тащились, шкрябая днищем, по лесной дорожке - и вот она, -"их" полянка. Класс! Хочется выйти из машины и остаться тут навсегда...
Пока выгружались, в голове вертелась мысль - как она переодеваться будет?
-Слушай, у меня купальник где-то в рюкзаке зарыт - ты не против, если я просто так?
-Да нет, -говорю слегка обалдевая,- не против (очень даже ЗА!). Делая вид, что за чем-то полез в багажник, начинаю лихорадочно прикидывать, ДО ЧЕГО она разденется, и как на это, если что, реагировать. (кстати, не подумайте - в дороге мы четко держали дистанцию, никаких "поползновений" и вопросов с подтекстом). Вобщем, когда я наконец выныриваю из недр авто - она уже спиной ко мне снимает лифчик, бросает его на траву и забегает в воду.
Тупо, еще совершенно одетый, смотрю ей вслед.... - и понимаю, как же Олегу свезло. Фигурка у нее - просто класс!!! В штанах начинает подрагивать... Надо быстрее в воду. А то так и стояк заработать можно.
Раздеваюсь до плавок, и за ней.
Ух! Не так тепла водичка, как казалась... Плюхаюсь сразу с головой - чтоб побыстрее отпустило. Подплываю. Наташа слегка озорно (или мне показалось..) смотрит на меня.
-Что так долго?
Поплавав немного рядом, Наташка отплывает немного в сторону и ложится звездочкой на спину. И между волнами периодически над водой начинают появляться два аккуратных, твердых, розовых сосочка..
Всё. Ахтунг. Все на смарку! В трусах, несмотря на не тепленькую воду, вырастает кол.
Fack!!! Что делать?! Не могу же я так из воды выходить!
-Ладно, я к берегу. С меня пока хватит. Потом еще окунемся.
(потом? она планирует еще один заплыв?)
Держась на одном месте, затравленно смотрю ей в след. Ну разве можно так мужика искушать?! Смотрю, как из воды появляются ее плечи, спина, попка в мокрых трусиках. Как она выходит на берег, и с низу попки, между ножками, с этих трусиков стекает вода.
Держись! Держись, мля! Она замужем! Тебе ее доверили, понадеялись на порядочность!
...
Не знаю, сколько я еще там бултыхался, но Наташа уже успела за это время залезть в свой рюкзак, вытащила оттуда пончо, одела его прямо на мокрое тело и сняла трусики, повесив их сушиться на солнышко. После чего пошла собирать веточки для костра.
Отлично!
Я вылетаю из воды, подлетаю к машине, стягиваю с себя мокрые плавки и аккуратно, так как агрегат на полном взводе, втискиваюсь в джинсы. Спасение! От позора... Вытираюсь футболкой, набрасываю куртку и тоже иду в лес.
Да, собирание хвороста успокаивает.. Хоть в какой-то мере Smiling
Вернувшись, застаю мою спутницу, с прищуром разглядывающую меня (или опять показалось?), уже греющуюся у занимающегося костерка.
Бросаю ветки на траву и сажусь рядом.
-Все нормально? (опять этот взгляд..)
-Да, вполне. Шикарное у вас место.
-Угу...
Сидим, обсыхаем. Смотря на огонь, вяло перекидываемся фразами. Меня отпустило.... И тут! Наташа тянется за брошенными мною ветками..
Пончо - просто кусок шерстяного материала с дыркой для головы. Бока открыты. Пока она сидела, подобрав под себя ноги, я не замечал этого. Сейчас же, когда она потянулась вперед, встав на колени, передняя часть свесилась на траву, и я увидел не только ее шикарную, фантастическую, упругую как у подростка грудь с торчащим соском, но и небольшую полосочку аккуратно подстриженной "чёлочки" на киске! Ааааааа! Да что ж за попадалово!!!!!
..Меня реально начинает трясти.
-Ты что, замерз?
-Да, -со злостью говорю я. -Перекупался походу.
-Ща, подожди. -она шмыгает в машину, роется в рюкзаке, и вытаскивает спальник.
-Ложись, только куртку скинь. Щас согреемся.
Я плюхаюсь на мягкое, поворачиваюсь на бок, она ложится рядом со спины и запахивает вторую половину.
Пристрелите меня. Sad
Лежу, чувствуя ее дыхание, чувствуя, как ее соски через ткань пончо упираются в мою спину, как прижимаются ее бедра. И главное! Я просто всем нутром чую, что вот, в нескольких миллиметрах от моей кожи - ее Главное, наверняка еще более обворожительное чем ее грудь.... ее киска! Манящая, теплая, влажная, вожделенная! -За что?! За что мне такое искушение?!!!
Лежим. Молчим. Меня колотит.
Наташа приподнимается, тянется мне за голову за чем-то.. Пончо сползло, левый, практически каменный сосок уперся мне в плечо, а на боку... щекотится пушок ее лобка. ДА ПОШЛО ВСЁ НАХЕР!!!!!!!!!
Резко поворачиваю голову, ее глаза, рот чуть приоткрыт - и мы впиваемся друг в друга! С глухим стоном, ее тоже потряхивает, она кусает мои губы, отпускает, начинает целовать шею, грудь, быстро спускается вниз. Пончо летит в сторону, она буквально срывает пуговицу на джинсах, вжик ширинки, рывок, - и мой член. Наконец он на свободе!
Секундное любование, ее хрупкая ручка обхватывает его у основания, язычок пролетает от корня к головке и..
-Ну наконец-то! Я думала, ты из стали, - она заглатывает его целиком, головка в горле, глотательное движение...
ВЗРЫВ.
....

...Я даже не помню, когда она опять легла рядом...
Синее небо. Плывущие облака.. Ее волосы на щеке. Улыбка и довольный игривый взгляд зеленых глаз.
Мой опустившийся, чисто вылизанный член, и бесконечное, неземное блаженство и тепло по всему телу....
-Дааа, ну у тебя и воля. Думала, так и не сломаешься,
Улыбка, поцелуй, объятие. - Тебе понравилось?
Даже ответить не могу, только улыбаюсь.
-Извини.
-За что?
-Ну как же. Я кончил. А к тебе даже притронуться не успел.
Молчание. Тихая улыбка.
-Не переживай. Думаю, тебе надо дать еще один шанс.. Ты куришь?
-Да. Правда, редко.
-Дай мне тоже.
Тянусь за сигаретами, прикуриваю себе и ей.
...
-Знаешь, попутчик, у меня такое впервые..
-Что? Секс с незнакомцем?
-Нет, не это.. Я ведь тобой даже насладиться не успела... Обожаю, когда кончают в ротик. А тут - так тебя от вожделения заглотнула, что только горячий фонтан внутри почувствовала.
-Так сперма привлекает?
-Угу. Прям фетиш какой-то. Осуждаешь?
-Смеешься, да?
-Я хочу еще!
-Хм. -делаю затяжку, - дай мне 10 минут.
-Дам 20. Можно я с ним пока поиграю?
И не дождавшись ответа, бережно берет мой член руками, сползает ниже, облизывает губки, и нежно, с язычком, начинает посасывать головку.....

Ту би континуед...

Комментарии

0

И вот так началась история великого maggini писателя... Smiling

0

Забавный ты малый...
За Fack - спасибо. Действительно ошибся.
Все остальные твои "замечания" -лишь вопрос твоего воспитания, этики, а в некоторых местах - элементарно хоть какой-то логики.

Жизнь коротка.. Так наслаждайтесь!

0

Стиль и реализм впечатляет!!! +++++++++++

0

дааа, круто повезло!) рассказ возбуждает, молодец

0

Мужик, 5 баллов! Свезло, так свезло...я давно таких сценариев завораживающих не читал!!! +

0

Отлично написано,с нетерпением ждём продолжения!!!

0

Классно написано! Легко и с чувством...

0

Молодец!!! Настоящий мужчина!! Я бы свою жену отпустил с тобой в разведку))) Шучу, хотел написать -в попутчики.

0

Молодец!!! Настоящий мужчина!! Я бы свою жену отпустил с тобой в разведку))) Шучу, хотел написать -в попутчики.