Как я искал для жены отдых в Киеве

40

Блин, я никогда не думал, что поиск знакомства для жены - это такой нудный и тяжелый процесс. Я уже рад, что жена в Киеве и я от вопроса поиска сдыхался.
Мужики, ну бляха муха, если бы я пытался так соблазнять женщин, как это делают большинство из тех, кто написал, моим контингентом были бы одни шалавы со стометровок.
Моя жена не нуждается в приюте, она не дворняга бездомная. С ней не нужно коротать время - это к нижним, куколдам в игровое унижение или опять же на стометровку и я очень вежливо вам отвечаю, чтобы не засирать ветку. Спасибо тому, кто предложил для начала сходить в сауну - видимо, ему пришлось напрячь всю свою скудную фантазию. Попались и оригиналы, сделавшие красивые, неординарные предложения и больше не появившиеся на сайте - ну, типа отметились. Спасибо и тем, кто пишет неплохо, но тянет беседу по слову раз в пять часов, уверенный в моем терпении.
Уважаемые мужики-одиночки, любящие трахать сладких шлюшек на словах, свободных и независимых от реала и прочих самцов виртуального мира! Спасибо вам, что жена умыла меня, собрав целую горсть потенциальных знакомых на других сайтах за полчаса и в последующие полчаса еще одну горсть про запас, а я так и не смог организовать ей отдых, будучи типа патриотом сего сайта.
У меня вопрос. Может, чего я не так делаю или я слишком странный, что жду, что люди если пишут мне, то они и вправду хотят знакомства? Я понимаю. Что если бы я сам снял трехкомнатную квартиру, уставил бы стол бутылками и закуской, поставил бы по среди него жену раком, заказал бы такси для всех страждущих, то человек 50 желающих точно бы появилось и из них не менее пяти бы таки доехало. Но меня удивляет, что никто уже не ищет историй, которые могли бы украсить жизнь, но ради которых пришлось бы немножечко напрячься и даже потрусить свою закостеневшую фантазию!
Что я делал не так? Не понимаю!
Если это у всех такие проблемы, я снимаю шляпу перед теми, кто выкладывает здесь реальные отчеты и объявляю повод лишний раз поблагодарить их за фантазию, упорство, терпение, в результате которых мы можем за них порадоваться и порадоваться за себя, что мы живем все же не скучно.

Комментарии

1
натуся. писал(а):

В конце августа собираемся в Одессу, хочется еще покупаться в море, но поисками еще не занимались.

В Одессу, говорите, собираетесь... Девочка

0
sexsexi писал(а):
натуся. писал(а):

В конце августа собираемся в Одессу, хочется еще покупаться в море, но поисками еще не занимались.

В Одессу, говорите, собираетесь... :girl:

sexsexi красивую девочку не упустит, правда? Eye-wink

1
Дастин писал(а):
sexsexi писал(а):
натуся. писал(а):

В конце августа собираемся в Одессу, хочется еще покупаться в море, но поисками еще не занимались.

В Одессу, говорите, собираетесь... :girl:

sexsexi красивую девочку не упустит, правда? ;)

ну что поделать, есть у меня такая слабость))) Nice

1
sexsexi писал(а):

ну что поделать, есть у меня такая слабость))) :nice:

Может стоит замутить тематическую вечеринку? Несколько пар уже заявляли о желании посетить Одессу. Почему бы не собраться всем вместе?

1
Дастин писал(а):
sexsexi писал(а):

ну что поделать, есть у меня такая слабость))) :nice:

Может стоит замутить тематическую вечеринку? Несколько пар уже заявляли о желании посетить Одессу. Почему бы не собраться всем вместе?

Интересное предложение, получилось бы интересно провести время в Одессе и познакомиться с новыми людьми. МЫ полностью поддерживаем.

1
Дастин писал(а):
sexsexi писал(а):

ну что поделать, есть у меня такая слабость))) :nice:

Может стоит замутить тематическую вечеринку? Несколько пар уже заявляли о желании посетить Одессу. Почему бы не собраться всем вместе?

Дастин, а ведь действительно идея замечательная!!! Kiss Нам бы очень хотелось принять участие в такой вечеринке!!!))) Show!

2
sexsexi писал(а):
Дастин писал(а):
sexsexi писал(а):

ну что поделать, есть у меня такая слабость))) :nice:

Может стоит замутить тематическую вечеринку? Несколько пар уже заявляли о желании посетить Одессу. Почему бы не собраться всем вместе?

Дастин, а ведь действительно идея замечательная!!! Kiss Нам бы очень хотелось принять участие в такой вечеринке!!!))) :show:

одиночек берете? а то я тут сидела в сторонке, попкорн жевала Девочка

zafer bizim olacak

2
БОС писал(а):
sexsexi писал(а):
Дастин писал(а):
sexsexi писал(а):

ну что поделать, есть у меня такая слабость))) :nice:

Может стоит замутить тематическую вечеринку? Несколько пар уже заявляли о желании посетить Одессу. Почему бы не собраться всем вместе?

Дастин, а ведь действительно идея замечательная!!! Kiss Нам бы очень хотелось принять участие в такой вечеринке!!!))) :show:

одиночек берете? а то я тут сидела в сторонке, попкорн жевала :girl:

хватит жевать попкорн, айда на сцену Ура!!!

0

вобью свой колышек)))))))))
я одиночка,есть табу сексом не занимаюсь на стороне дома в достатке и мотивации нет т.к. в резине не интересно без неё глупо,поэтому или организовываю или участвую в групповых тусах.
у меня есть пост покатушки по мкаду висит уже пару лет,насколько я понимаю обстановку все дамы которые принимали участие остались крайне довольны т.к присутствует экстрим,флирт,и острые ощущения причем ответные действия от дам только по их желанию,нет таковых и бог с ними,главное что даме было комфортно. как итог: все ищут чего то нового а в итоге желают все по старому если почитать ветку сплошь обсуждения безопасности и т.д. и т.п и положительные отклики утопают в этой хрени. ну и скажите будет после этого желание придумывать что то новое..............честно в свои 42 года убежден самое интересное это ОХОТА - ПРОЦЕСС-ОХОТЫ,а тыкать в живого человека .............

как пример в рамках "клуба 4-х" собрались как то я и еще двое сооуредителя кофе попить планы обсудить.........а один из нас забил встречу с девушкой встречу в этом же кафе с девушкой на час позже,а она приехала на 40 мин раньше сидели в итоге в 4-ром (девушка не теме мммж,только мж) как итог через 20-30 минут хи-хи да ха-ха ( ни одного прямого намека на секс)с моей стороны и товарища (третий надо сказать отпирался до конца - эгоист) девушка была готова пойти в сауну на против для продолжение причем уговаривала нашего компаньона эгоиста на этот поход,самая пошлая фраза во время всей беседы звучала так - не вопрос сауна в доме на против. туда мы надо сказать так и не пошли планы по жизни были другие,но ОХОТА БЫЛА УДАЧНОЙ))девушка осталась эмоционально довольной)))))))а секес это просто секес и ни какой романтики)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

2
duc71 писал(а):

девушка была готова пойти в сауну на против для продолжение причем уговаривала нашего компаньона эгоиста на этот поход,самая пошлая фраза во время всей беседы звучала так - не вопрос сауна в доме на против. туда мы надо сказать так и не пошли планы по жизни были другие,но ОХОТА БЫЛА УДАЧНОЙ))девушка осталась эмоционально довольной)))))))а секес это просто секес и ни какой романтики)))))))))))

Это кто вам сказал, что девушка отсалась довольна? Что за чушь вообще? Сидят взрослые люди в кафе, возбуждают эрогенную зону - мозг. И просто встать и уйти? Я думаю, что девушка долго еще думала, что же так сильно в ней не понравилось, что мужчины пошли в отказ. А наверника так и было, раз так и не решился на сауну!И ответ : "Не влопрос, сауна в доме на против" говорит о том, что вопрос все же про интим задовался! Что-то вы лукавите. Что-то не клеится. И вообще, стало аж противно: У вас там спортивная охота... только о себе и думаете! evil

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
duc71 писал(а):

девушка была готова пойти в сауну на против для продолжение причем уговаривала нашего компаньона эгоиста на этот поход,самая пошлая фраза во время всей беседы звучала так - не вопрос сауна в доме на против. туда мы надо сказать так и не пошли планы по жизни были другие,но ОХОТА БЫЛА УДАЧНОЙ))девушка осталась эмоционально довольной)))))))а секес это просто секес и ни какой романтики)))))))))))

Это кто вам сказал, что девушка отсалась довольна? Что за чушь вообще? Сидят взрослые люди в кафе, возбуждают эрогенную зону - мозг. И просто встать и уйти? Я думаю, что девушка долго еще думала, что же так сильно в ней не понравилось, что мужчины пошли в отказ. А наверника так и было, раз так и не решился на сауну!И ответ : "Не влопрос, сауна в доме на против" говорит о том, что вопрос все же про интим задовался! Что-то вы лукавите. Что-то не клеится. И вообще, стало аж противно: У вас там спортивная охота... только о себе и думаете! :evil:

зля вы так о нас плохо думаете)))))))))))))0во первых наш третий по прозвищу "боевой гном" еще тот удалец
во вторых впрямую никто никому ничего не предлагал -т.е минут за пять девушку можно было бы "дожать" но этого не делали т.к. по быстренькому нехорошо, а по нормальному времени не было.
в третьих читайте пункт первый - вот гнома было жалко))))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

4
duc71 писал(а):

... минут за пять девушку можно было бы "дожать" но этого не делали т.к. по быстренькому нехорошо, а по нормальному времени не было.

А вам не кажется, что в виду того, что ничего не произошло, утверждение про пять минут несколько поспешное? Тем более, что

duc71 писал(а):

...впрямую никто никому ничего не предлагал...

Ведь вполне можно банальную вежливость и кокетство принять за готовность к действиям...

duc71 писал(а):

я одиночка,есть табу сексом не занимаюсь на стороне дома в достатке и мотивации нет т.к. в резине не интересно без неё глупо,поэтому или организовываю или участвую в групповых тусах.

А вот это я не поняла (как блондинке простительно). Так в чем же состоит ваше участие, если сексом на стороне не занимаетесь? Каким образом "участвуете в групповых тусах"?

-1
sexsexi писал(а):
duc71 писал(а):

... минут за пять девушку можно было бы "дожать" но этого не делали т.к. по быстренькому нехорошо, а по нормальному времени не было.

А вам не кажется, что в виду того, что ничего не произошло, утверждение про пять минут несколько поспешное? Тем более, что

duc71 писал(а):

...впрямую никто никому ничего не предлагал...

Ведь вполне можно банальную вежливость и кокетство принять за готовность к действиям...

duc71 писал(а):

я одиночка,есть табу сексом не занимаюсь на стороне дома в достатке и мотивации нет т.к. в резине не интересно без неё глупо,поэтому или организовываю или участвую в групповых тусах.

А вот это я не поняла (как блондинке простительно). Так в чем же состоит ваше участие, если сексом на стороне не занимаетесь? Каким образом "участвуете в групповых тусах"?

вот ответ на Ваш вопрос причем не мой))))))))))

Dolcezza][q=duc71 писал(а):
Dolcezza писал(а):

А ты еще в Москве что ли? Вроде на юга собирался...

а ты созрела на повтор?))))))))в легком варианте? прокатиться поболтать)))))))))))))я так с превеликим удовольствием ЗА
а то тут наверное полсайта думают,что будут пэську в рот пихать сразу))))))))))) расскажи им что бывает и по другому)))))))))

А девочка созрела:-) Только я как раз таки на югах сейчас:-) Думала, тут покатаешь:-)
А для всех могу подтвердить: Дюк Хороший, Добрый, Милый! И с ним можно и просто так (но не все так умеют Smiling ), а если что, то он, Конечно, и пэську в рот за всегда пожалуйста Smiling

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

2
duc71 писал(а):

... а если что, то он, Конечно, и пэську в рот за всегда пожалуйста :-)

Про пэську были догадки, и речь, я так понимаю, исключительно о мужской? Ну вот любопытная я.

2

Тогда чуть позже озвучу идею и суть

0

а у нас получилось.правда не в Киеве,и вроде в следующуя пятницу формат ммж намечается

5

Значица, предложение по вечеринке такое.
Тянуть с ней нельзя, потому что арендовать домик на Фонтане или в Затоке в сезон - задача не из простых и решаться должна заранее. Понятно, что суббота 25 августа дата наиболее реальная, потому что дальше уже море не то, школа начинается, а раньше просто не успеем. Заняться домом сразу тоже не получится, потому что его размер зависит от количества участников. Нужно, чтобы сия затея не давила никому на карман.
Задумка такова. Вечеринка должна быть тематической, хочется праздника, который запомнится. Даю три сюжета, выбираем из них один и претворяем в жизнь. Сразу предупреждаю, что нижнего белья во всех трех сценариях не предусмотрено категорически.
1. Сюжет для ценителей. Все дамы - леди, одетые в типа вечерние платья. Глубокие декольте, открытые спины, полупрозрачные ткани, вырезы вдоль бедра приветствуются. Мужикам бы в смокинги одеться, но куда мы их потом денем? Девчонки будут в платьях поражать своих любовников и дальше, а нам смокинги просто некуда будет одевать. Так что по мужской одежде предложения принимаются. Суть в том, что пока пьем-едим-танцуем, градус сексуальности будет подниматься постепенно, но жестоко и неумолимо. Если через пару часов от невзначай открывающихся прелестей наших красавиц не начнет дымиться междуушие мужиков, я сразу подаю отставку с поста неглупого человека и перейду в категорию ниже. То, что начнется во время "десерта" будет напоминать прорванную плотину. Для эстетов уточню, что если вовремя медляка через тонкую ткань на женском теле ладонью не ощущается резинка трусиков, а если руку "нечаянно" просунуть в вырез и тоже не обнаружить преград, сердце уже ускоряет ритм и скажите, что это не так! Короче, дадим дамам почувствовать себя "ледями" и какая леди не мечтает потом побыть... В рифму, да.
2. Стандартные костюмы сексуального толка. Официантки, медсестры и проститутки превратят арендованный домик в вертеп. Это банально, не спорю. Но убойно.
3. Древнегреческая тема. Самая дешевая, но как мне кажется, прикольная и нестандартная. Любая простынь подойдет и женщинам и мужчинам, а как подпоясать это дело и навести красивые складки на ткани для достоверности - это наши красотули постараются и за нас и за себя.
Если сюжеты не нравятся, предлагайте свои. В крайнем случае можно будет и без сюжета.
Набор участников по принципу ВТО. Все новые кандидатуры одобряются теми, кто уже принят на вечеринку. Опыт есть и напрягов не нужно. Ничего личного.
Уже вижу, что девчонки, включая мою жену, подбираются неугомонные зажигалки. Так что, предлагаю мужьям не рисковать и принять в список двух-трех одиночек мужчин, разумеется, по рекомендациям. Если против, я не настаиваю. Больше достанется. Но! Я уже вижу, что девчонки в основном би. Но я бы сильно на это не рассчитывал, я по опыту знаю, что би-девушки не слишком активны друг с другом, если есть свободный член. Если он будет на фотографе, которому можно доверять, я лично не против. Пусть будет отчет, но лица понятное дело, заретушированы.
Не хочу слишком бюрократизировать подготовку, но хорошо знаю, что самые красивые и оригинальные экспромты готовятся долго и нудно.
Женщин-одиночек кто ж не примет? Но тогда вопрос о м-одиночках еще более актуален.
Если то, что предлагаю, интересно, то я вынесу эту тему отдельно на главную страницу и начнем работать.
Идеи принимаются. Но сразу оговорю то, что вынес из подобных мероприятий неправильного.
Если сюжеты не нравятся, все равно категорически запрещаются джинсы, глухие кофточки и прочая психологическая броня, мешающая расслабиться. Дважды присутствовали с женой на таком анти-дресс-коде, люди как каменные и невозможно понять, мы на собрании жилуправления или все же собрались потрахаться. Одесса - теплый южный город. Поменьше ткани!
Никаких конкурсов и прочей дребедени, мы не на свадьбе. После таких странных увеселений у людей пропадает азарт и сексуальное настроение. Дискотека обязательна, но ничто не должно затягиваться слишком сильно, потому что потом, сидя с гудящей головой и глазами, словно присыпанными песком, уже тоже не то настроение. И в то же время "десерт" не должен иметь фальстарт, все должны обвыкнуться, перезнакомиться и принять на грудь для расслабления.
Из приколов могу посчитать уместным старую пульку американских свингеров: мужчины скидывают в сумку свои брелки-ключи, женщины не глядя достают их и удаляются с тем, чьи ключи вытащили. Азартная лотерея. Но это я так, к слову.
Пока все. Что скажете?

2
Дастин писал(а):

Все новые кандидатуры одобряются теми, кто уже принят на вечеринку. Опыт есть и напрягов не нужно. Ничего личного.

Это мудро! Idea!

0
Дастин писал(а):

Пока все. Что скажете?

В следующий наш приезд в Одессу, с удовольствием скажем))
Кстати, у нас там пентхауз на Марзолеевской Eye-wink

0
reverso писал(а):

В следующий наш приезд в Одессу, с удовольствием скажем))
Кстати, у нас там пентхауз на Марзолеевской ;)

Наверное, на Маразлиевской? Где ж там пентхаус? Напротив Шевченко и есть только один дом, который мог бы иметь пентхаус.

0
Дастин писал(а):
reverso писал(а):

В следующий наш приезд в Одессу, с удовольствием скажем))
Кстати, у нас там пентхауз на Марзолеевской ;)

Наверное, на Маразлиевской? Где ж там пентхаус? Напротив Шевченко и есть только один дом, который мог бы иметь пентхаус.

В личку ответил.

0

Кто-то мне минус влепил в основной теме, себя видимо обнаружил. Правда глаза колет.

1

Я не Одессит, но мне очень импонирует ход мыслей Дастина! Напишу в личку.

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

В ОДЕССУ МЫ ПО ЛЮБОМУ СОБИРАЕМСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НАМЕЧАЕТСЯ ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, СЕЙЧАС КАК РАЗ ПОДБИРАЕМ КВАРТИРУ ДЛЯ ЖИЛЬЯ.
Сценарии мне понравились все, но второй более приемлемый, так как времени осталось не так много, я думаю внеплановый поход в секс-шоп только подогреет интерес.

0
натуся. писал(а):

В ОДЕССУ МЫ ПО ЛЮБОМУ СОБИРАЕМСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НАМЕЧАЕТСЯ ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, СЕЙЧАС КАК РАЗ ПОДБИРАЕМ КВАРТИРУ ДЛЯ ЖИЛЬЯ.
Сценарии мне понравились все, но второй более приемлемый, так как времени осталось не так много, я думаю внеплановый поход в секс-шоп только подогреет интерес.

Пока нас только три пары и что-то сложное пока и нет смысла мутить.
Мы бы к себе пригласили, но у нас ремонт и намечающиеся к приезду родственники.

0
Дастин писал(а):
натуся. писал(а):

В ОДЕССУ МЫ ПО ЛЮБОМУ СОБИРАЕМСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НАМЕЧАЕТСЯ ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, СЕЙЧАС КАК РАЗ ПОДБИРАЕМ КВАРТИРУ ДЛЯ ЖИЛЬЯ.
Сценарии мне понравились все, но второй более приемлемый, так как времени осталось не так много, я думаю внеплановый поход в секс-шоп только подогреет интерес.

Пока нас только три пары и что-то сложное пока и нет смысла мутить.
Мы бы к себе пригласили, но у нас ремонт и намечающиеся к приезду родственники.

Мы предпочитаем жилье снять самим, тем более, что приедем с еще одной парой, а вот участников интересной программы всегда рады видеть.

0
натуся. писал(а):

Мы предпочитаем жилье снять самим, тем более, что приедем с еще одной парой, а вот участников интересной программы всегда рады видеть.

О, так вы в Тулу со своим самоваром? Eye-wink

0
Дастин писал(а):
натуся. писал(а):

Мы предпочитаем жилье снять самим, тем более, что приедем с еще одной парой, а вот участников интересной программы всегда рады видеть.

О, так вы в Тулу со своим самоваром? ;)

Самоварчики очень даже хорошенькие Smiling Smiling Smiling

0

"Подписаться на тему". Есть тут такая кнопочка? Девочка