кажется меня готовят )))

-8

вкратце опишу ситуацию. Женился на верной воспитанной девушке! очень правильно воспитанная! живем почти год. я первый у нее. сдружилась со своей маникюршей. та замужем. после общения с ней часто возмущалась, как типа она может, имея мужа встречаться с другими и тем не менее продолжать с ума сходить о любви к нему..... и вот, спустя полгода общения с ней, сегодня мне заявляет с умным видом(случайно разговор зашел о изменах): " мужики совсем не умеют изменять, вы сразу влюбляетесь и теряете голову. а у женщин все происходит по другому - любящая жена ни за что не променяет мужа и прекрасно может сочетать мужа для жизни и любовника для удовольствия"....... я чуть руль не выпустил из рук, после этой фразы. Похоже эта шлюшка - ее подруга, здорово ей мозги прочистила. с таким успехом мне даже не придется самому прилагать усилия, что вовлечь ее в тему. в общем спорить я с ней не стал....
Внимание вопрос: срочно нужно найти и установить интересные программы на комп и смарт, чтоб отслеживать смски, всяческие ее переписки в аське и тд. мешать естественно не стану, просто наблюдать, как развиваются события.... отчеты могу выкладывать. заранее спасибо

Комментарии

1

А не проще просто поговорить и сказать что ты не против и чтоб все было открыто и честно. А не устраивать слежки?

-1

боюсь спугнуть.. или как-то упасть в ее глазах! пусть пока тайно. главное, чтоб во вкус вошла

1

С одной стороны, то да. Но, может такое произойти, что найдет любовника и полюбит, боясь тебе рассказать. Когда все открыто и все понимают тему и для чего встречаются, есть какие-то рамки в отношениях между любовниками и женой. А так можно и упустить )))

-1

я это понимаю, но понял из их общения, что подружка верно убеждает ее, что нет смысла расставаться! позиция у жены на все это УЖЕ ПРАВИЛЬНАЯ, о чем сама уже говорит! на открытость точно еще не готова. но есть интерес. блеск какой-то подозрительный в глазах появился. говорю вам - ЭТО РОЖДЕНИЕ НОВОЙ SW. )))))))))))
PS: подруга ее 6 лет в отношениях и что-то менять не хочет. поэтому не мешаю им секретничать.

2
ashurovich писал(а):

а я тут почитал твои темы и как то не складывается, ты же ещё в декабре был холост??? мечтал найти себе проститутку, а теперь уже год женат, да ещё и на девственнице, ох мечты-мечты
да и сейчас ещё, судя по анкете, ты не женат а всё ещё в поисках
Последний доступ:
33 минуты 47 секунд назад
Время участия:
1 год 20 недель
Вы на сайте как:
Мужчина
Дата рождения:
18.05.1980
Сколько лет вы в браке:
Не в браке!
Отношение к браку:
Ищу жену SexWife

+

Какие внимательные мои "коллеги":))

Молода, хороша, умна, любима.

1
ashurovich писал(а):
Анна Черная писал(а):
ashurovich писал(а):

а я тут почитал твои темы и как то не складывается, ты же ещё в декабре был холост??? мечтал найти себе проститутку, а теперь уже год женат, да ещё и на девственнице, ох мечты-мечты
да и сейчас ещё, судя по анкете, ты не женат а всё ещё в поисках
Последний доступ:
33 минуты 47 секунд назад
Время участия:
1 год 20 недель
Вы на сайте как:
Мужчина
Дата рождения:
18.05.1980
Сколько лет вы в браке:
Не в браке!
Отношение к браку:
Ищу жену SexWife

+

Какие внимательные мои "коллеги":))

а что делать, частенько появляются фантасты на сайте, ну так уж и писали бы ФАНТАЗИЯ)))))

Smiling)) согласна
Я, к примеру, так и пишу: "есть такая фантазия..."

Молода, хороша, умна, любима.

0

не повывелись ещё на Руси Шерлоки-да-Холмсы )))
Не, правда, тебе, мистер топикстартер, не жучки срочно устанавливать надоть а наисрачнейше к психологу-сексологу на приём поспешать надлежит ))))))

Его Величество Случай и Её Сиятельство Случка.

-2

ооо ну началось опять! Фантазер ёпт )))) Объясняю : сам в теме давно.мечтал о шлюхе! Ну так получилось, что встретил обычную воспитанную девушку! Какое-то время жили в гражданском браке! 23 июня была свадьба. Всем аналитикам моей анкеты вышлю фото Со свадьбы! Данные в анкете пока не менял - просто лень. Сейчас мне интересно, как это все происходит без моего участия, ибо сам я не имел понятия, как вовлечь! И хватит мне минусы ставить, помощи ведь прошу. Все отчеты о проделанной работе буду выкладывать!

-2

ashurovich, Andymen - идут лесом. Толку от вас никакого!

0

На комп - Punto Switcher - Дополнительно - Вести дневник. Включить и туда будет записываться всё набранное на клавиатуре. Можно поставить пароль. На смарт - например dudu Программа записывает все телефонные разговоры, но надоедливо пикает при старте записи...

-2

вы че издеваетесь? Я в анкете мог написать, что я наполеон ))))) да была фантазия о жене- проститутке! Какая связь с реальной ситуацией? Делом помогите

-1

altmer спасибо Eye-wink

0

Для компьютера программа Actual Spy(показывает всё,что набиралось на клавиатуре,делает снимки экрана,отправляет отчёты на почту и т.д.).

0

А самое главное -расслабься! И не ищи подвоха в ее словах! Все эти подслушивания, подглядывания, ни к чему хорошему не приведут! или доверять друг друг, или не будет нормальных отношений!

-1

спасибо, кто откликнулся на просьбу!
Мне главное не пропустить сам факт измены. Естественно потом разрешу в открытую.

0

отпиши мне куда тебе прислать програму для компа, следит за всем делая скрины и все нажатия клавиш.

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!

0

а вообще правильно тебе советуют не заморачиваться по поводу слежки, (хотя доля своего кайфа в этом есть) может лучше перейти к конкретным действиям и так подвести ситуацию чтоб она трахнулась с другим ну практически при тебе, но в то же время у нее была элюзия что ты ничего не знаешь,....например напился.. заснул, а потом обязательно рассказать на чистоту что очень хотел но боялся что она спугнется...и чтоб вы договорились ничего не скрывать друг от друга....

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!