Поездка на Сауляну или ПионЭрия по нашему!!!
Приветствую уважаемых сосайтовцев!
Отчёт о Сауляне не за горами и все мы ждём его с нетерпением, я же вам хочу рассказать, КАК мы добирались до места назначения.
Итак, встретившись рано утром в субботу, ещё голодные, но уже счастливые, решили чуточку подкрепиться, кто знает сколько по времени займёт дорога на поляну( слава нашим пробкам) мы не хотели умереть от голода по дороге)) Ведь в багажнике большой казан для плова и если мы умрём, то… не, мы не умрём))).И мы поехали в Американский гриль – бар.
Кстати, Лина вышла к нам уже подготовленная, в образе….строгой училки, я когда её только увидела , моя челюсть упала на асфальт. Узкая строгая юбка, белая блузка, пиджак, галстук, туфли на шпильке, образ завершали строгие очки и классический «училковский» пучок на затылке. Вот в таком образе Лина и зашла в ресторан, который, на удивление, был полон народу. Один колоритный мужчина, видимо от эмоций, нахлынувших на него в ту минуту, аж с двух рук послал воздушный поцелуй нашей Лине и чуть не бросился ей на грудь, но быстро остыл, наткнувшись на ледяной взгляд Лины (она это умеет, ага). НО посетители ещё не знали, какое зрелище их ждёт впереди. Перекусив, мы с ней удалились в туалет, где она переодела меня в советскую ученицу-пионерку. Образ довершили припасённые фломастеры, и мы разрисовали мне коленки и локти зелёнкой (как сейчас помню, в детстве всегда ходила со сбитыми коленками). Бар мы повеселили на славу!!!
НО время бежит, а основная цель сегодняшнего дня, добраться до поляны. И мы под удивлённые взгляды посетителей, выплываем из бара. В пути мы вспоминали песни нашей юности и пионерские речёвки (Будь готов, всегда готов! Пионер, всем ребятам –пример! И тд).
В авто, по дороге переодеваем и нашего Большого Майского Кота (это Лина придумала ник моему мужу) в пионера –дружинника и отправляем его в магазин за водичкой. Квадратные глаза продавщицы не оставили сомнений в том , что Шок –это по нашему)))) Вот вы видели пионера ростом 195 см? А она увидела!))))
А ещё…. Здесь я передаю большой привет Фуего!)) И благодарность за то, что она попросила нас зайти в магазин Пятёрочка на станции Правда и докупить то, что они не смогли купить до 11 утра)))
Вот так… в магазине, я ещё не веселилась! Нас спрашивали, что за праздник, так как 1-е сентября ведь позже. В нас просто пальцем тыкали и улыбались. А дамочка на кассе, в начале продукты пробила не отвлекаясь от станка, а когда подняла глаза за деньгами то увидела…. и расчёт задержался на 30 сек, она так забавно стояла с протянутой рукой с деньгами и удивлёнными глазами)))
Так что, спасибо тебе Фуего, за такое НАШЕ развлечение, когда мы шокировали людей уже втроём (строгая училка и два пионера).
И вот уже до поляны, каких то пару километров, а в окна мы видим замечательное, просто обалденное поле со скошенным сеном. Понятное дело мы не могли проехать мимо и не пофотографироваться.
И мы, как дети, как шкодные дети, рванули через все поле на машине к этим стогам. И давай на них и так… и эдак… и запрыгнуть… Ух… разве что на скошенном поле не занимались сексом, а так… сделали все!))
А что из нашего завтрака и поездки получилось, смотрите на картинках!))
А ещё, нам хочется передать привет Бамбру и Kotik-у, которые к сожалению уже покидали поляну, мы их застали выезжающими на большой-большой машин. Мы их расцеловали, и помахали вслед.
PS Огромное спасибо Line.Atlas за помощь в подготовке отчёта
- Дневник mayskaya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Всех пионеров в школе отправляли помогать собирать урожай. Наша училка, увидев поле, решила проверить хорошая ли я пионерка была, и погнала меня собирать урожай...)
У меня плохо получалось, а у неё была линейка и с её помощью у меня стало получаться лучше!
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
прекрасный образ! Тебе очень идет, майская!
А эта ссадина на коленке - ну ваще! До слез! Дай пофукаю!
Всем позитива!
прекрасный образ! Тебе очень идет, майская!
А эта ссадина на коленке - ну ваще! До слез! Дай пофукаю! :kiss:
спасибо
мне и самой понравился образ пионерки...вот только Училка меня все время била линейкой
....вот хоть тебе пожалуюсь на неё, Палы-ы-ы-ч , хнык-хнык
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
прекрасный образ! Тебе очень идет, майская!
А эта ссадина на коленке - ну ваще! До слез! Дай пофукаю! :kiss:
спасибо, Палыч
мне и самой понравился образ пионерки...вот только Училка меня все время била линейкой
....вот хоть тебе пожалуюсь на неё, Палыч ;)
ох уж эта училка! Надо на нее управу найти... завуча какого нибудь! А мож школьный сторож патрикеич лучше справится?
Всем позитива!
Устав от пионерских трудов я решила покрасоваться на проделанную работу. Сверху самый лучший вид.
А для пионера, самый лучший вид был снизу)))))))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Училке тоже надо было проверить, а пионер воспользовался ситуацией и заглянул училке под юбку.
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
А с воздуха за нами наблюдали....) И мы за ними!
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Майская супер!!!!!!!!Крепко тебя целую везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я себя плохо веду, она меня бьёт линейкой по коленкам!
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Пока она отвернулась, я пионеру показала тру-у-у-сики)))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Вот мы и доехали до Сауляны! Глядя на эту фотографию, в мыслях только одна фраза: "Только нас там и не хватало"))))))))))
Мне кажется, на нашем сайте образовался прекрасный "Выездной Театр им. Bymmer-ов"! !
P.S. О последней постановке этого театра читайте на нашем сайте в ближайшее время!
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Мне кажется, на нашем сайте образовался прекрасный "Выездной Театр им. Bymmer-ов"!
ого! А бумеры то какие молодцы! Основательный подход! Впрочем, я в них и не сомневался- те еще затейники!
Молодцы! Все молодцы!
Всем позитива!
Вот мы и доехали до Сауляны! Глядя на эту фотографию, в мыслях только одна фраза: "Только нас там и не хватало"))))))))))
Мне кажется, на нашем сайте образовался прекрасный "Выездной Театр им. Bymmer-ов"! !
P.S. О последней постановке этого театра читайте на нашем сайте в ближайшее время!
Ну уж не надо так! Мы же скромные..
Да и в постановке все Вы принимали участие!!! Как все строили глорихол!
На выезде с Сауляны мы встретили эту очаровательную пионЭрскую дружину!!!
Как-же не хотелось уезжать!!!!
Так хотелось окунуться эту атмосферу всеобщего "Праздника непослушания", которую одинм своим видом создали Лина с Майской. Ах, да, и ПионЭр-дружинник, как-же без него?
Но время поджимало, и пришлось проститься, и, расцеловавшись, уехать со скорбными лицами и "воем сотни голодных кошек" на душе.
"Повеселитесь за нас..." - что еще оставалось сказать
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Ох, с нетерпением ждем отчета!!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Да, дружина была отпад! Школьное платье весьма реалистично! Костюмы были подобраны великолепно, до мелочей.
В следующий раз, полагаю, добавятся знамя, горн и барабан. Реквизит не помешает, предлагайте у кого есть!
Молодцы, девчонки и мальчишки!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
А какая училка-секси осталась на поляне, когда мы уезжали!!!
Губки бантиком...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
А какая училка-секси осталась на поляне, когда мы уезжали!!!
Губки бантиком...
это вы про Тамару Ивановну? согласен СУПЕР секси
а как пионэры водку из горла 
а отряд пионЭров
все были просто СУПЕР
Эх... я как знал, что октябренок там необходим, для полного состава...
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Эх... я как знал, что октябренок там необходим, для полного состава...
да, Миша с тобой было б наверное ещё веселее, хотя куда уж веселее и так чуть животики не надорвали, зато наше трио превратилось бы в квартет. Надеюсь что у нас все ещё впереди)))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Эх... я как знал, что октябренок там необходим, для полного состава...
А я тебе сладкого привозила :nice:
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Пионер - всем пример!!! Mayskaya - нет слов, одно восхищение!!!!+++
Ай молодцы!!!!+!
супер!!!
Красота!!! Образ Вам очень идет!!!
ok
Упс... Молчу.. А что это у меня в предидущем сообщении буковки такие большие???
хи...у меня есть пару фоток о том КАК мы его строили С Бумером Джамшутовичем и Трудовиком, но ... покажу не здесь, а теме, которую мы все очень ждёмс))))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Фотоконкурс Пионерской правды
Товарищ Зоя, приходите вечером на сеновал! Не пожалеете!!!...
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Да.. жаль что мы учились в другой школе
сегодня праздник у ребят
ликует пионЭрия
сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия
и слава всевышнему, что он не пришёл. он умер бы или от смеха, или от страсти. потому-что, как только на Поляну ступил этот прекрасный отряд трубя в горны и под бой барабанов, то все побросав свои дела тоже захотели вступить в пионерию и повесить значёк (прилагается). а прекрасная зелёная коленка всем покоя не давала. все хотели пожалет Майскую и подуть на эту бобоку.)
...захотели вступить в пионерию и повесить значёк (прилагается)...
ваще то это комсомольский значок. А у пионэров на значке был шашлыкерский костер, плюс алкогольно-сексуальный девиз.
Всем позитива!
сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий ПАЛЫЧ Берия
и слава всевышнему, что он не пришёл.
А разве Палыча не было???
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий ПАЛЫЧ Берия
и слава всевышнему, что он не пришёл.
А разве Палыча не было???
за кадром отчета осталось сожжение чучела Палыча и ритуальные пляски Штучки и Алигарха с бубном вокруг оного костра... )
Всем позитива!
сегодня праздник у ребят
ликует пионЭрия
сегодня в гости к нам пришёл
Лаврентий Палыч Берия
и слава всевышнему, что он не пришёл. он умер бы или от смеха, или от страсти. потому-что, как только на Поляну ступил этот прекрасный отряд трубя в горны и под бой барабанов, то все побросав свои дела тоже захотели вступить в пионерию и повесить значёк (прилагается). а прекрасная зелёная коленка всем покоя не давала. все хотели пожалет Майскую и подуть на эту бобоку.)
Видно, стишок тебе понравился!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Что то не помню, чтобы Штучка вокруг костра плясала...
Верхом на Алигархе была, но чтобы вокруг костра....
Видимо кому то сны снятся со Штучкой...дай бог чтобы не эротические...
Возможно имелось ввиду, что находясь верхом на Алигархе, ты разожгла в нем безумный огонь, вокруг которого и произошли "Штучкины пляски"... )))
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
О да...)
Ее темперамент виден по глазам...)
Особенно они у нее светятся страстью, нежностью и лаской при взгляде на Лину...))
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
О да...)
Ее темперамент виден по глазам...)
Особенно они у нее светятся страстью, нежностью и лаской при взгляде на Лину...))
Миша, ты меня в краску вогнал (смущаюсь )
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Красивым девушкам смущение к лицу...)
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
а вот мне пора что то делать... ибо слово "краску" не с первого раза правильно прочитал...))))
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Возможно имелось ввиду, что находясь верхом на Алигархе, ты разожгла в нем безумный огонь, вокруг которого и произошли "Штучкины пляски"... )))
Ты ошибаешься, дорогой. Штучка как всегда тиха, скромна и незаметна.
Давай лучше о пионерке Майская.
Вот уж пинерка - всем шашлынгистам примерка.
Кажется, что все присутствующие заглядывали в палатку, где ей делали массаж. Уж такие соблазнительные стоны и крики оттуда раздавались! Ай да массажист, ай да пионерка :show:
Ах, Штучка, вполне отдавала себе отчет о том, что не прилично так стонать и кричать, но ничего с собой поделать не могла, это все он Дима, а я не виноватая . . .
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Тут помню, тут не помню... Да еще и о себе в третьем лице всё время... Эх.. это с бубном что то не так...
С Днем Рождения, Штучка!
Всем позитива!
Красавцы
!
Ностальгия прям
Эх жаль меня там не было в этот раз:((((
Своя жена есть, хочу чужих)))
молодцы