Готов ли я к теме SW?
alex19720: 10 September, 2012 - 11:55
Уже больше года я на этом сайте. Всё началось с попытки измены моей жены. За это время я проникся философией Нашего ресурса и готов поддерживать наших односайтовцев во всём, НО!.....Вроде , и согласен с тем что бы моя половинка может встречаться с другими, и я буду только ЗА!, и то-что мне этого хочется!... И опять ...НО! я не знаю как себя поведу в реальных событиях.... Я боюсь сорваться и всё испортить, я её просто очень люблю, она моя первая женщина и я у ней первый. Может в этом и проблема, что не нагулялись в молодости?
»
- Дневник alex19720
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень просто . Она встречалась 2 раза с мужчиной , типо прогуляться, я не хочу знать было у них там чего или не было. Я узнал про это, случайно прочитал переписку в интернете, зачем я это сделал?, Но думаю ничего не было. И буду так думать!
Я думаю что, подходить надо вместе. Без доверия ничего не получится, а у тебя уже сомнения в ее честности точат разум. сотни раз обсудить и столько же взвесить. Есть много занятий, которые нас манят, но здравый смысл останавливает, оценивая реальную картину. Нужна уверенность в том, что никто из вас не опустится до необоснованных упреков и не способен на предательство.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Я боюсь себя,... боюсь сорваться, боюсь нагрубить или даже ударить ( не знаю кого). Хотя в душе готов, уверен в себе....ВРОДЕ... и вот это "ВРОДЕ"не даёт покоя. Я не псих, полностью адекватен ,.... и хочется и колется.