Для лучших!

2

Красивая и самоуверенная девушка, проживающая в городе Москва определилась со своим выбором и ищет мужчину по следующим параметрам. Мне нужен мужчина от 24 лет, который понимает, что женщина любит ушами и потому может себя красиво преподнести. Для меня, как для молоденькой девушки, важно духовно-моральное сближение, чтобы с человеком было интересно и важно!, чтобы он понимал, что у нас должны быть постоянно темы для разговора! Во внешности мне не важно русским он будет или нет. Фетишом являются красивые накачанные руки. Я хочу понимать, что мужчине я важна каждую свободную минуту. НЕ буду скрывать, что жду и материальной поддержки! Я девушка, которую не сложно подготовить к любым экспериментам. В данный момент у меня возникают проблемы с прочувствованием оргазма, поэтому нужен опытный мужчина! Люблю оральный и вагинальный секс, нравится, когда мужчина долго изучает мое тело, присматривается, а потом ошарашивает удовольствием! Бывает, что изменяю, но не намеренно, а просто потому, что хочу попробовать мужчину!
С моей стороны, вы поймете, что встретили достойную вашего окружения и общения девушку, которая одновременно хорошо воспитана родителями и хорошо развращена самой собой!
Дорогие мужчины, если вы на миллион процентов уверены, что подойдете по всем этим пунктам, пишите! Если нет, хотя бы по половине процента из всего, то не стоит! Я все равно сначала разберусь в вашем отношении к девушке и только потом все остальное! Не надо воспринимать этот сайт как попытка легко развести девушку на секс!
Жду ваших писем!

Комментарии

-1

сразу минусуют. видимо те, кто определенно не подходит по параметрам.
а я всего лишь решила не тратить свое время и определиться с параметрами.

Ищи меня! и если удасться, то лови!

-1

Умница!!!

0

Странное минусование...красивая девушка, довольно-таки четко и без пафоса описала свои желания и предпочтения. Ничего экстраординарного, даже скромненько както...Почитайте что пишет 95 процентов Мамбы с своих анкетах. Вот там уши (и глаза) действительно вянут.
А тут - красивая, умная (сложилось такое впечатление) и рациональная девочка.
Если сильно хочется ее заминусовать - поставьте ужо мне.

-1

спасибо! жду писем всегда!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

-2

Плюс . За бойкость, энергию и простоту. )

Всем позитива!

-1

Пошли минусы! Неискоренима всетаки серость....

0

Однозначный плюс за за красоту и определение правил и желаний )

0

+ чтоб было ))

1

хорошо воспитана родителями - даю за деньги. 21 век, время контрастов) + не забудь выглядеть на все 100, развлекать разговорами и долго ласкать) Она еще и кастинг проводит, видимо только входит в профессию и еще не знает, что кастинги проводит клиент.

Конечно на вкус и цвет, но на наш взгляд девочка себя немного переоценивает. Содержантки, да еще с такими запросами, должны выглядеть несколько более, да что там несколько, на много более... ИМХО.

Вопрос к модераторам: сайт начинает превращаться в Мамбу?)

0
vmej писал(а):

хорошо воспитана родителями - даю за деньги. 21 век, время контрастов) + не забудь выглядеть на все 100, развлекать разговорами и долго ласкать) Она еще и кастинг проводит, видимо только входит в профессию и еще не знает, что кастинги проводит клиент.

Конечно на вкус и цвет, но на наш взгляд девочка себя немного переоценивает. Содержантки, да еще с такими запросами, должны выглядеть несколько более, да что там несколько, на много более... ИМХО.

Вопрос к модераторам: сайт начинает превращаться в Мамбу?)

девочка ещё молода и не знает простого принципа: дают тем кто не считает что ей должны по определению:))

0

А ЧТО РАЗВЕ СОДЕРЖАТЬ ДЕВУШКУ ИЛИ ДАРИТЬ ЕЙ ПОДАРКИ,ЭТО МАВИТОН?? ИЛИ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ БЕСПЛАТНОГО СЫРА??))))

ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА-ЭТО НЕ КО МНЕ!!!

0
Cutt1970 писал(а):
vkysnayaYA писал(а):

А ЧТО РАЗВЕ СОДЕРЖАТЬ ДЕВУШКУ ИЛИ ДАРИТЬ ЕЙ ПОДАРКИ,ЭТО МАВИТОН?? ИЛИ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ БЕСПЛАТНОГО СЫРА??))))

МОВЕТОН блин правильно писать)))

а еще слово "блин" ставить в запятых. или вообще не употреблять в корректной речи)))

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

ну а минусы зачем . хорошая девчонка !

0

Девочка может и хорошая. Но текст стандартный.

1

Так ведь никто не спорит о девушке и ее чувствах. Здесь действительно все ясно и понятно. Мы только не можем понять ее защитников здесь и ее саму в том смысле, а что вы делаете а сайте, созданном для семейных ( и несемейных ) пар, где женская половинка сексвайф, и для мужчин, почитателей таких женщин. Действительно, по сравнению с большинством сайтов типа Мамбы ваше объявление красиво написано, но вот только к тематике сайта не имеет никакого отношения.Хотя в чем-то даже интересна реакция людей. Сразу видно, кто действительно "в теме", а кто попутчики. Ну да ладно, бог вам всем судья. И тем кто торгует собой, нахваливая себя как кусок мяса в продуктовой лавке, и всем остальным

0
Цитата:

Не надо воспринимать этот сайт как попытка легко развести девушку на секс!

а мужчин на деньги! Smiling

0

с чего вы взяли, что мне нужны ваши деньги? я сама неплохо зарабатываю. а про мат. поддержку написала, потому что это должно быть основой в поведении любого мужчины. я же не деньгами требую!!!!

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0

Если хочешь жениться на умной,красивой и богатой, придется жениться 3 раза...

0

А мне девушка понравилась помоему все ясно в ее параметрах

-1
novaya_ovsyanka писал(а):

.. нравится, когда мужчина долго изучает мое тело, присматривается, а потом ошарашивает удовольствием!...

Прям как в анекдоте про поручика Ржевского! Smiling Это когда он присматривается к даме, потом задает ей вопрос (ошарашивает):- А Вас веслом по пи..де не били? Sticking out tongue

0
Timur Gold писал(а):

Здесь что ненормально считается содержать девушку?? Я считаю что это моя обязанность содержать и баловать девушку, мы же мужчины. Это что не нормально??

какие правильные слова)

Ищи меня! и если удасться, то лови!

0
novaya_ovsyanka писал(а):
Timur Gold писал(а):

Здесь что ненормально считается содержать девушку?? Я считаю что это моя обязанность содержать и баловать девушку, мы же мужчины. Это что не нормально??

какие правильные слова)

Дом-2 рулит

Всем позитива!