Тверское задворье от Знахарей

Чем пахнет мужчина, знакомый едва ?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущим утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм ?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель ?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желаемый мной ?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшем во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный меня ?
Надежностью,силою. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Вот такими сутками полного счастья прошло очередное мероприятие нашего уже многочисленного Тверского клуба в загородной усадьбе в прошедшие выходные .....С вечера в пятницу шел проливенный дождь,автомобили в буквальном смысле слова, как кораблики пробирались сквозь бурю и жуткие волны с нашими друзьями к заветной цели-встречи в загородной усадьбе,где был уже накрыт шикарный стол с явствами,напитками и только,что пойманными жареными карасями с пруда....!!!!!!Командовал сием мероприятием наш товарищ и соратник с нашего любимого сайта- "Егорневидимка"!!!! Он представил всем гостям новую девушку,которая изъявила присоединиться к нашей любимой "ТЕМЕ"!!!!!И плюсом было,то,что ей также в этот день было день рождения!!!!!Сразу-же раздались выстрелы шампанского,были произнесены торжественные речи и все бурно приняли новичка в наши круги!!!!!!!Ну,а потом было все....и банька,и показ мод,девичьих ножек,и конечно-же БУРНЫЙ СЕКАС....!!!!!Ну,и конечно-же был сюрпрайззззз от Знахарей ,а именно в комнате на старинном ложе с закрытыми глазками была "РАСПЯТА" одна из участниц нашей вечеринки,которой предстояло испытать на себе все прелести новой игрушки Знахарки под названием "Hitachi
Magic Wand"(НЕ реклама,но действительно вещь суперская).....Девушка буквально извивалась и молила о пощаде,но Знахари свое дело знали....,и только после неоднократных бурных голосовых оргазмов смилостивились и отпустили наложницу!!!!!!
Ну,а дальше воздух просто пропитался стонами,криками и бурными возгласами....!!!!!Мужчины все были "НА ВЫСОТЕ"....По желаню,кто из девушек был "Голоден" еще,то мужчины подкармливали из своих внутренних запасов эликсиром радости!!!!!А девушки....,что девушки?Они просто,как золото на фоне бархата делали все,что-бы доставить нам удовольствие "По КОРОЛЕВСКИ"!!!!!!Милые,и любимые вы наши,спасибо вам всем огромное от всех нас мужской половины человечества!!!!!!!!!!!
Вообщем,трудно все описать,да и устали наверное читать-лучше смотрите....!!!!!!!!!

Комментарии

1

МОЛОДЦЫ!!!! Отличная вечеринка!!!! Sex

0

Ну и затейники,знахари! Просто the best of! А какие фемины-закачаешься! Молодцы!

- Милая, ведь с презервативом - это не измена? - Ага, а с глушителем - не убийство

1

Рада вас снова видеть Smiling)) когда же я до вас доберусь... ловите и мой +

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Не только затейники, но и умельцы, особенно девчонки!!!!

1

Знахари!!!!!! Вы СУПЕР!!!!!!!!!!

0

обалденные фото!!!!!!!!!!!!!

0

обалденные фото!!!!!!!!!!!!!

0

класссссно отрвались.. вернее нашли возможность))))

0
DIVFSIS писал(а):

класссссно отрвались.. вернее нашли возможность))))

возможности находятся у тех, кто не ленится их создавать! Включайте фантазию...собирайтесь с силами , шевелите конечностями - и все у вас получится!
Но, думаю, что главная ценность клуба - это сложившееся крепкое ядро постоянных участников.
Тех, кто щедро делится позитивом, с радостью идет на встречи, с восторгом воспринимает новые забавы и новые территории. Вот почему скучно здесь не бывает и быть не может! а новичкам, попавшим на вечеринку всегда комфортно и легко! клуб укрепляется и растет!
Знахарям низкий поклон за фотоискуство и активное управление процессом!!! сто плюсов!!!
....PS
- одна из участниц вечеринки до слез мечтает оказаться прикованной и распятой...в умелых и безжалостных руках Знахарей!!! ...тогда не хватило смелости...теперь горько жалеет ..и ждет...

Будем дружить!

0

Как всегда всё на высшем уровне Cool

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Шикарно все естественно!!!

Ник

0

В самом сладком сне такого не видел)))

0

Знатное порево получилось..... мероприятие удалось на славу Cool

Секс-это одна из разновидностей общения...,приятного общения;)

0

Молодцы! Мы за такой отдых!!!

0

как всегда на пять с плюсом!

0

Наконец-то шикарные девушки))) Молодцы!!!

0

Класс!!! Молодцы!!! Обалденный отдых!!! ++++

ok

0

классно видно была организована вечеринка у вас! Show!

0

классно видно была организована вечеринка у вас! Show!

0

Богатый праздник ЖИЗНИ!!! Браво!!1

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

0

БИС!!!

Pазберёмся

0

Как же я обожаю ваши отчеты!!!

0

Молодцы! Шикарный вечерок!!! Супер!!!

0

Вы просо молодцы, вечеринка СУПЕР!!!!!!!!! и вообще вы всегда отдыхаете КЛАСС!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

Сможете передать брюнетке что она просто божественна?Smiling

0
Gl333b писал(а):

Сможете передать брюнетке что она просто божественна?:)

... Smiling да запросто! мы ж этим и занимались целую ночь! Cool

Будем дружить!

0

Зачётная вечеринка)))

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности

0

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Cool Cool Cool

Люблю жену!

0

Великолепный отчет!!

0

Великолепный отчет!!

0

Не успели Вы, уважаемые наши Знахари, выложить ваш замечательный отчет, а его уже украли...http://picmir.nu/pub/164203/

1

Спасибо всем за прекрасные отзывы!!!!!!!В то-же время после сообщения Ex-Be ,о том что украли и разместили наш отчет на другом сайте просто пропадает желание что-то выставлять....!!!!И глубоко по-фигу тем ,кто украл наши логотипы на фото и т.д.Хотелось-бы обратиться к модераторам с вопросом-КАК ОНИ СМОГУТ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ ВОРОВ?????

0

Отличное пати, приятно посмотреть!

0

Молодцы!!! честь и хвала вам!

0

здорово!

0

Ж