сауна мжмж. в поисках м москва

0

Знакомая пара приглашает пошалить. Девочка красотка фото по ее просьбе не выкладываю. Одна на подобное мероприятие идти не хочу ищу подельника. Халявщики мимо

Комментарии

0

Привет Маруш, возьми меня я буду хорошо себя везти.

Всегда готов.

0

мы готовы Smiling

0

Я тоже хочу пойти!

Ни кто, кроме меня!!!

0

В личку пишите.. глеб тебе уже было сказано пока

0

Не будь такой сердитой. Желаю вам хорошо провести время.

Всегда готов.

0
Глеб... писал(а):

Не будь такой сердитой. Желаю вам хорошо провести время.

Я не знаю как тебе еще объяснить что ты мне не интересен

0

приветик мы мж. есть хороший друг как насчет с нами в сауну.

0
catimi писал(а):

приветик мы мж. есть хороший друг как насчет с нами в сауну.

Привет я встречаюсь с парами только с проверенными или то что сама организовываю

0

Ты мне просто нравишься. А забыть не получается.

Всегда готов.

0
Глеб... писал(а):

Ты мне просто нравишься. А забыть не получается.

не засоряй пожалуйста тут своими сообщениями.. я сказала что общения не будет я не просто так добавила тебя в черный список.. и это не означает что нужно писать что бы все видели и тебя жалели!

0

Я новичок, но с удовольствием бы присоединился.

0

Когда мероприятие? готов участвовать + фрукты и шампанское)

0

день добрый! я Валерий, с удовольствием буду Вас ангажировать на сие мероприятие...

максимальное удовлетворение девушки