С окончанием рабочего года))
Минерва: 29 December, 2012 - 14:50 (изменено Минерва: 7 July, 2013 - 18:12)
Здравствуйте! Поздравляю всех с окончанием трудового года!)) К моему поздравлению присоединяется ещё один "мужчина" из моей семьи!))) Не судите его строго)))
»
- Дневник Минерва
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо, Вас так же поздравляем с этим знаменательным днем. Но не у всех он сегодня последний рабочий к сожалению)))
Спасибо! Но официально (для меня и моего мужа) он действительно последний))
Спасибо, Вас так же поздравляем с этим знаменательным днем. Но не у всех он сегодня последний рабочий к сожалению)))
Спасибо! Но официально (для меня и моего мужа) он действительно последний))
Спасибо и Вас с Наступающим ! Вообще -то ,не работаешь - жить не на что! Работаешь, блин, ЖИТЬ... НЕКОГДА!!! Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили. Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...
А я на Новый Год пить буду за то, чтобы ноги носили, мужики просили и не было сил отказать.
Спасибо, Вас так же поздравляем с этим знаменательным днем. Но не у всех он сегодня последний рабочий к сожалению)))
Спасибо! Но официально (для меня и моего мужа) он действительно последний))
Спасибо и Вас с Наступающим ! Вообще -то ,не работаешь - жить не на что! Работаешь, блин, ЖИТЬ... НЕКОГДА!!! Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили. Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...
А я на Новый Год пить буду за то, чтобы ноги носили, мужики просили и не было сил отказать.
Да уж, спасибо что зарплату не прибавили) А то не дай бог, ещё чего понадобиться!))
Всех с окончанием года!!!
А сильно я за пару лет изменилась?)
А сильно я за пару лет изменилась?)
Вам всегда 18! Остальное - стаж.
А сильно я за пару лет изменилась?)
Вам всегда 18! Остальное - стаж.
Спасибо! Но всё же я не Клим Чугункин!
И котик тоже клевый!
счастливый он между )))))))