С окончанием рабочего года))

8

Здравствуйте! Поздравляю всех с окончанием трудового года!)) К моему поздравлению присоединяется ещё один "мужчина" из моей семьи!))) Не судите его строго)))

Комментарии

0
Падишах писал(а):

Спасибо, Вас так же поздравляем с этим знаменательным днем. Но не у всех он сегодня последний рабочий к сожалению)))

Спасибо! Но официально (для меня и моего мужа) он действительно последний))

3
Minerva писал(а):
Падишах писал(а):

Спасибо, Вас так же поздравляем с этим знаменательным днем. Но не у всех он сегодня последний рабочий к сожалению)))

Спасибо! Но официально (для меня и моего мужа) он действительно последний))

Спасибо и Вас с Наступающим ! Вообще -то ,не работаешь - жить не на что! Работаешь, блин, ЖИТЬ... НЕКОГДА!!! Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили. Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...
А я на Новый Год пить буду за то, чтобы ноги носили, мужики просили и не было сил отказать.

2
maik-lena писал(а):
Minerva писал(а):
Падишах писал(а):

Спасибо, Вас так же поздравляем с этим знаменательным днем. Но не у всех он сегодня последний рабочий к сожалению)))

Спасибо! Но официально (для меня и моего мужа) он действительно последний))

Спасибо и Вас с Наступающим ! Вообще -то ,не работаешь - жить не на что! Работаешь, блин, ЖИТЬ... НЕКОГДА!!! Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили. Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...
А я на Новый Год пить буду за то, чтобы ноги носили, мужики просили и не было сил отказать.

Да уж, спасибо что зарплату не прибавили) А то не дай бог, ещё чего понадобиться!))

0

Всех с окончанием года!!!

0

А сильно я за пару лет изменилась?)

0
Minerva писал(а):

А сильно я за пару лет изменилась?)

Вам всегда 18! Остальное - стаж.

0
maik-lena писал(а):
Minerva писал(а):

А сильно я за пару лет изменилась?)

Вам всегда 18! Остальное - стаж.

Спасибо! Но всё же я не Клим Чугункин!

0

И котик тоже клевый!

0

счастливый он между )))))))