Ищем пару, любящую отдыхать в Крыму
romantico: 12 January, 2013 - 20:14 (изменено romantico: 12 January, 2013 - 23:53)
Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой! Так вот и мы решили загодя познакомиться с красивой, интересной, приятной парой (коей и сами являемся) для знакомства и отдыха в Крыму будущим летом. Ведь, поскольку, поиск партнеров здесь дело не из легких, то столь ранний призыв будет весьма к месту. Так что, будем ждать весточек от вас здесь, а может даже лучше и в личных сообщениях, дабы ничего и никого из виду не упустить!
Д и Л.
P.S.: виртуалы, будьте людьми, не доставайте!
»
- Дневник romantico
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Крым красиво жаль что дорого но мы ездим край незабываемый.Давайте встретимся.
Я любимая шлюшка мужа!!
Мы живем в Крыму ( ялта) так что пишите.
Привет! Выбираем место, где отдохнуть семьей летом. Может быть у вас будем.
Каждый год отдыхаем и посещаем нудистские пляжи в Крыму
Секс бывает четырёх видов: вагинальный, оральный, анальный, и... многоканальный....
и где в крыму нудистские пляжи?
и где в крыму нудистские пляжи?
а ещё все бухты,после 2,в Орджо,изумительные пляжи и люди...эх,есть,что вспомнить...
Этим летом ищем место для отвязного порно отдыха
В мае будем в Севастополе. Будем рады познакомиться с парой или девушкой для совместного отдыха и путешествий.
Тоже планируем в это лето поехать в Крым... Возможно, Коктебель
Честно говоря очень давно не были на нашем юге, но сейчас решили покататься на машине по побережью))
Будем искать интересных людей и тематические тусовки... Мне кажется сейчас у нас интересно
когда соберётесь ехать - напишите! встретим, погуляем , поразвратничаем!
Всегда - ЗА!
в июле едим под анапу.. может ив крым завернем если компания подберется..кому интересно пишите в личку..
Мы не сторонники предварительных встреч.. все решаем по ходу торжества..