Ищем пару, любящую отдыхать в Крыму

Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой! Так вот и мы решили загодя познакомиться с красивой, интересной, приятной парой (коей и сами являемся) для знакомства и отдыха в Крыму будущим летом. Ведь, поскольку, поиск партнеров здесь дело не из легких, то столь ранний призыв будет весьма к месту. Так что, будем ждать весточек от вас здесь, а может даже лучше и в личных сообщениях, дабы ничего и никого из виду не упустить! Smiling Д и Л.
P.S.: виртуалы, будьте людьми, не доставайте!

Комментарии

0

Крым красиво жаль что дорого но мы ездим край незабываемый.Давайте встретимся.

Я любимая шлюшка мужа!!

0

Мы живем в Крыму ( ялта) так что пишите.

0

Привет! Выбираем место, где отдохнуть семьей летом. Может быть у вас будем.

0

Каждый год отдыхаем и посещаем нудистские пляжи в Крыму

Секс бывает четырёх видов: вагинальный, оральный, анальный, и... многоканальный....

0

и где в крыму нудистские пляжи?

0
riro140 писал(а):

и где в крыму нудистские пляжи?

а ещё все бухты,после 2,в Орджо,изумительные пляжи и люди...эх,есть,что вспомнить...

0

Этим летом ищем место для отвязного порно отдыха

0

В мае будем в Севастополе. Будем рады познакомиться с парой или девушкой для совместного отдыха и путешествий.

0

Тоже планируем в это лето поехать в Крым... Возможно, Коктебель Не понимаю!
Честно говоря очень давно не были на нашем юге, но сейчас решили покататься на машине по побережью))
Будем искать интересных людей и тематические тусовки... Мне кажется сейчас у нас интересно Show! Smiling

0

когда соберётесь ехать - напишите! встретим, погуляем , поразвратничаем!

Всегда - ЗА!

0

в июле едим под анапу.. может ив крым завернем если компания подберется..кому интересно пишите в личку..

Мы не сторонники предварительных встреч.. все решаем по ходу торжества..