Мне сделали подарочек) (Есть вопрос!) (upd)
Looking4: 27 January, 2013 - 14:03 (изменено Looking4: 22 November, 2014 - 17:57)
Мне мой любимый сделал подарочек! Девочки скажите, а как долго можно с такой пробочкой ходить? И ходите ли вы куда-то с ней кроме дома?
»
- Дневник Looking4
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
нормальный подарочек, у меня такой же только с синим стеклышком, ходить можно пока не надоест, мой рекорд 4,5 часа
классная штучка.... ммммм))) как же я такую тоже хочу.... а подарить даже некому(
говорят что носить можно сколько хочется...))))
Ну как же так ! Давай я тебе подарю такую штучку )))
а сколько такая стоит?
Этих пробок есть несколько видов. У более старых, импортных, на-а-амного красивее кристал, но при этом грань "ограничителя" довольно острая, не скруглённая. По отзывам одарённой долго такой носить не получается. У более новых, которые начали производить уже у нас, качество похуже, и стекло выглядит дешёвой стекляшкой, но при этом грани скруглённые (и цена, кстати, куда доступнее). Девушка носит его по несколько часов. Разумеется, обе носят вне дома запросто. Хотя для самого долгого ношения, ИМХО, лучше всего небольшой силиконовый Funfactory.
В остальном же, у металла есть свои преимущества:
1) Механическая прочность.
2) Химическая инертность (можно мыть любыми средствами, мазать любыми смазками, ит.д.)
3) Он не впитывает запахи (на мой взгляд, одно из важнейших свойств)
4) Большой вес, что, по отзывам, добавляет женщине ощущений.
Для экстремалов:
5) Теплоёмкость (такой плаг можно охладить или наоборот, нагреть перед введением для дополнительных ощущений).
6) Электропроводность (ну это уже для БДСМ-щиков совсем).
а что оно дает когда их носишь?приятно или что?
Возможно не полностю в тему
Я м би. Купил себе пробочку
Ходил, сидел с пробочкой на работе целый день. Удовольствие неописуемое.
Правда в конце дня попа расслабилась и пробочка начала вылетать.
у меня знакомая ходит с такой штукой и без трусов. Говорит, что классно
Люблю всех и всё