То отстаём от темы, то в неё вливаемся!

11

То отстаём от темы, то в неё вливаемся! Время както протекает незаметно и в тоже время длинно. Не всегда получается делать то, что хочется! Вот пусть нас простят пара, с которой мы в последнее время проводили встречи, т.к. при звонках на ваши телефины не отвечали по той простой причине, что просто были ну оболдеть как заняты, а самим потом звонить... это типо просить прощения..............как то не по нам это действие, хотя и по вам знаем, что нет, так нет....................В продолжение фото

Комментарии

0

Красота!!!!!!

0

третье фото здоровское, ну и остальные фотки равнодушным не оставляют

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Нравятся мне такие фото! Супер! Жена у вас прелесть! Молодцы! +

ok

0
semmon писал(а):

Нравятся мне такие фото! Супер! Жена у вас прелесть! Молодцы! +

Стараемся!

0

красавчики!

0

Оооооо. Расскажите про ощущения при сексе с такой пробкой.

0

Двумя словами - просто улет!!!

0

Красота!!!!

0

Smiling

0

Приветки. Это именно каменный остров в Коле Eye-wink

0

попа замечательная