Давно не хвастался

3

Давно не хвастался своей красавицей.
Наверное снова пришло время.
Девочка в теме и даже очень. Недавно таки пришли к тому что нужно попробовать МЖММ и даже МЖММММ, однако в наших палестинах да с нашими требованиями это пожалуй неосуществимо, хотя жаль.
Если господа обойдутся без грубых коментов - буду признателен.
З.Ы. Да я знаю что фотожабер я хреновый Gigi

Комментарии

0

Спасибо.
Цветочек и вправду очень красивый.
И вкусный.

0

Красотка!!! Если что пишите обсудим ...)