Давно не хвастался
Сид Вишес: 24 March, 2013 - 11:11
Давно не хвастался своей красавицей.
Наверное снова пришло время.
Девочка в теме и даже очень. Недавно таки пришли к тому что нужно попробовать МЖММ и даже МЖММММ, однако в наших палестинах да с нашими требованиями это пожалуй неосуществимо, хотя жаль.
Если господа обойдутся без грубых коментов - буду признателен.
З.Ы. Да я знаю что фотожабер я хреновый
»
- Дневник Сид Вишес
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо.
Цветочек и вправду очень красивый.
И вкусный.
Красотка!!! Если что пишите обсудим ...)