Посещение Нюанса

1

Сегодня побывали в так рекомендуемом клубе и поняли это не наше. Наверно в такие места надо ходить большой компанией, но тогда смысл не понятен, компанией знакомых можно сходить и в сауну.

Комментарии

0

Дача - место волшебное! Под каким бы созвездием ты не родился - здесь становишься раком!

0
maik-lena писал(а):

Дача - место волшебное! Под каким бы созвездием ты не родился - здесь становишься раком!

Это да. Smiling Smiling Smiling

-1

ой, не не знаю... мне понравилось))

Сексозависима

-1
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):

Сегодня побывали в так рекомендуемом клубе и поняли это не наше. Наверно в такие места надо ходить большой компанией, но тогда смысл не понятен, компанией знакомых можно сходить и в сауну.

а вы где сидели? почему мы не познакомились? я тоже там была, но в этот раз было ужасно скучно и мало народа... особенно мальчиков...

Мы за стеклянным столиком наверно предпоследним.

0
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):

Сегодня побывали в так рекомендуемом клубе и поняли это не наше. Наверно в такие места надо ходить большой компанией, но тогда смысл не понятен, компанией знакомых можно сходить и в сауну.

а вы где сидели? почему мы не познакомились? я тоже там была, но в этот раз было ужасно скучно и мало народа... особенно мальчиков...

Мы за стеклянным столиком наверно предпоследним.

предпоследним откуда? от сцены или от бара?

От сцены.

0
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):

Сегодня побывали в так рекомендуемом клубе и поняли это не наше. Наверно в такие места надо ходить большой компанией, но тогда смысл не понятен, компанией знакомых можно сходить и в сауну.

а вы где сидели? почему мы не познакомились? я тоже там была, но в этот раз было ужасно скучно и мало народа... особенно мальчиков...

Мы за стеклянным столиком наверно предпоследним.

предпоследним откуда? от сцены или от бара?

От сцены.

получается, что мы сидели слева от вас))) надо было познакомиться и что-нибудь натворить))))

Познакомится мы всегда за.

0
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):
Antuaneta писал(а):
Coul75 писал(а):

Сегодня побывали в так рекомендуемом клубе и поняли это не наше. Наверно в такие места надо ходить большой компанией, но тогда смысл не понятен, компанией знакомых можно сходить и в сауну.

а вы где сидели? почему мы не познакомились? я тоже там была, но в этот раз было ужасно скучно и мало народа... особенно мальчиков...

Мы за стеклянным столиком наверно предпоследним.

предпоследним откуда? от сцены или от бара?

От сцены.

получается, что мы сидели слева от вас))) надо было познакомиться и что-нибудь натворить))))

Познакомится мы всегда за.

так я ж рядом с вами попой круть-круть) вы бы за нее цап-цап) вот бы и познакомились)))))

Да попочкой вы хорошо круть круть делали))). Но я бы не дотянулся через столик, да и опасался негативной реакции.

0

Antuaneta, Это вы были в оранжевом платье? Или в черном с рюшами и с мужчиной с усами?

0

Сорь но куда мы должны были подойти. Мы видели, что людям весело в своих компаниях.

0
Сладкая Фея писал(а):

ребят, я там ВСЕГДА вт. чт. пт. сб. с 22.00 до 02.00 минимум...
тощий всегда сидящий справа за барной стойкой напротив диджея - эт я! ;)

подтверждаю...на барной стойке стоит ноут..на нем открыта страница с сайтом! Eye-wink

0
Сладкая Фея писал(а):

ноут не мой, я обычно с телефоном ;)

важнее не чей ноут, а что на нем открыто....и кто у него в тот момент! Eye-wink

0

а вы вчера точно в свинг-клубе были?! а то читаю одни грустные сидели, другие подойти опасались... как в филармонии чесслово))

Сексозависима

0

а одному мужчине в нюанс реально попасть

1
Coul75 писал(а):

Сегодня побывали в так рекомендуемом клубе и поняли это не наше. Наверно в такие места надо ходить большой компанией, но тогда смысл не понятен, компанией знакомых можно сходить и в сауну.

все зависит от настроя при посещении))
Если пришли просто посмотреть-это одно, если отдохнуть-другое, если зажечь- третье)
а вообще перед походом пишете Фею в личку, он вам дает пеленг наведения на себя, при заходе наводитесь на целлььььь
Далее или подкрадываетесь и хватаете тощего фея за Яйца, или ласково пинаете его под попу)))
И вуаля) вы в теме)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

все зависит от настроя при посещении))
Если пришли просто посмотреть-это одно, если отдохнуть-другое, если зажечь- третье)
а вообще перед походом пишете Фею в личку, он вам дает пеленг наведения на себя, при заходе наводитесь на целлььььь
Далее или подкрадываетесь и хватаете тощего фея за Яйца, или ласково пинаете его под попу)))
И вуаля) вы в теме)))))

а есть еще способ.......ищете крепкого мужичка с самым серьезным видом (даже во время когда член достанет)))))))..в сопровождении яркой и очень сексуальной брюнетки в обалденном корсете......наводитесь на цель......подходите....и получаете пинок от него или битой от нее, который отправит Вас в сторону Фея!))))) Gigi
ПыСы: по бите ее не найдете...не знаю, где она ее прячет!!! Eye-wink

0
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):

все зависит от настроя при посещении))
Если пришли просто посмотреть-это одно, если отдохнуть-другое, если зажечь- третье)
а вообще перед походом пишете Фею в личку, он вам дает пеленг наведения на себя, при заходе наводитесь на целлььььь
Далее или подкрадываетесь и хватаете тощего фея за Яйца, или ласково пинаете его под попу)))
И вуаля) вы в теме)))))

а есть еще способ.......ищете крепкого мужичка с самым серьезным видом (даже во время когда член достанет)))))))..в сопровождении яркой и очень сексуальной брюнетки в обалденном корсете......наводитесь на цель......подходите....и получаете пинок от него или битой от нее, который отправит Вас в сторону Фея!))))) Gigi
ПыСы: по бите ее не найдете...не знаю, где она ее прячет!!! ;)

Плять, Стант))))) Ну ты написал)))))))) представил со стороны сию композицию, осталось увидеть все это воочию))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Stuntrider писал(а):
ls писал(а):

все зависит от настроя при посещении))
Если пришли просто посмотреть-это одно, если отдохнуть-другое, если зажечь- третье)
а вообще перед походом пишете Фею в личку, он вам дает пеленг наведения на себя, при заходе наводитесь на целлььььь
Далее или подкрадываетесь и хватаете тощего фея за Яйца, или ласково пинаете его под попу)))
И вуаля) вы в теме)))))

а есть еще способ.......ищете крепкого мужичка с самым серьезным видом (даже во время когда член достанет)))))))..в сопровождении яркой и очень сексуальной брюнетки в обалденном корсете......наводитесь на цель......подходите....и получаете пинок от него или битой от нее, который отправит Вас в сторону Фея!))))) Gigi
ПыСы: по бите ее не найдете...не знаю, где она ее прячет!!! ;)

Плять, Стант))))) Ну ты написал)))))))) представил со стороны сию композицию, осталось увидеть все это воочию))))))

Лосяш, не выйдет, это надо еще 2 глаза на стебельках иметь, чтоб со стороны себя осмотреть, а так - только зеркало или видео...

0
Stuntrider писал(а):

ПыСы: по бите ее не найдете...не знаю, где она ее прячет!!! ;)

Может ты плохо искал?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Stuntrider писал(а):

ПыСы: по бите ее не найдете...не знаю, где она ее прячет!!! ;)

Может ты плохо искал?

я с радостью посмотрю внимательнее!!! Eye-wink могу даже для обыска....женщину -копа с собой взять!)))))

0

Да может настрой подкачал) пришли из любопытства посмотреть, что да как)

0

Спасибо за бурное обсуждение, попробуем прийти ещё раз как нибудь. Но уже с более хорошим настроением.

0
Coul75 писал(а):

Спасибо за бурное обсуждение, попробуем прийти ещё раз как нибудь. Но уже с более хорошим настроением.

вы как соберетесь идти, пишите пост тут, и вероятнее всего к вам присоединятся те, кто собираются так же в клуб)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Понятно одно, что к подобным мероприятиям надо готовиться заранее - онлайн.

0
andvich писал(а):

Понятно одно, что к подобным мероприятиям надо готовиться заранее - онлайн.

ой, ну не знаю, мы по дороге в клуб в машине уже готовиться начали и норм Drunk!

Сексозависима