Боевой листок по итогам субботника

9

Со всей ответственностью подошла передовая прогрессивная часть нашего клуба к проведению 20 апреля уже ставшего традиционным сексуально-эротического субботника. Народу собралось небывалое количество. Пришли не только завсегдатаи, но и, что особенно радует, новые участники. Ширятся наши ряды!
Не теряя времени даром, мужики прильнули к любимым нефритовым пещеркам.

Комментарии

2

Девченки тоже не отставали

Бог-это женщина

-3

Только что понял, что слово КИЙ созвучно с другим популярным словом. А судя по фото, они схожи и по области применения. В конце концов, не шары же им катать Pizdets

Бог-это женщина

1

Но все равно, кий кием, а мужчины - лучше

Бог-это женщина

1

И тут началось!!!

Бог-это женщина

0

А тем временем, за общим столом 3 девицы устроили лаунж, как сейчас модно говорить

Бог-это женщина

2
Nata_Li писал(а):

а нам нравится!

Вам все нравится, шаблонами отвечаете в каждой теме)

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

-1
Бешеный писал(а):
Nata_Li писал(а):

а нам нравится!

Вам все нравится, шаблонами отвечаете в каждой теме)

ну да)) у них камменты"лишь бы пернуть"

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Классный субботник!

0

Классный субботник!

1

Здорово!!!! Sex

Будь ТВЕРДЫМ до КОНЦА!!!

1

Такие счастливые лица. Респект за позитив ребята.

Жизнь ради секса

0

Как весело и непринужденно прошла ваша встреча! Все были ненасытны и все получили свой кусочек любви!!!

0

Завидую...)))

0

Сочные барышни!!!

1

Замечательный субботник! Вызывает очень положительные эмоции! И люди-снрьезные,взрослые.

0

вот это веселуха.... вот это отдохнули. супер. молодцы ребята.

2

Да уж,опыт не пропьёшь. Note! Сразу видно,народ бывалый.И это радует.И,как говаривал,дедушка Володя:"По правильному пути идёте" Cool

-5

Нифниф и Нафнаф

8

все же очень просто! наверное теперь модно плюсовать негативные коменты... а почему бы не получить лишний плюсик да еще и гадость из себя вылить? а вы не думали, господа идеальные, что кто-то сейчас расстраивается читая все ваши замечания? тактичности вам всем побольше и злобы поменьше и будет вам счастье!

ты узнаешь меня по глазам...

2

дамочки -умнички.хочу на 15 и 20 фото ))

0
Renijd писал(а):

Ребята, не обращайте внимание на уродов. Вы молодцы! А тролли-дрочеры, кроме как смотреть и дергать письку сидя у монитора больше ничего не умеют. :onan:

Мы и не обращаем

Бог-это женщина

3
готовы на все писал(а):

да... эт прям как травма детства, увидеть свою бабушку за сексом ахахах

Главное, чтобы у вашей бабушки не было психологической травмы (или инфаркта) от увиденного ею вашего фото с надписью "Я шлюха Сергея".

Будет ли у вас после этого таким же звонким ваше "ахахах"?
Большие сомнения берут.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Эк расшумелись Smiling
Напишу тоже коли Германию помянули: Любви все возрасты покорны как и комплекции. Но фото 10... "Забавный смех на фото, когда ей кий... ну да.. ощущение, что она себя петушком на палочке в тот момент представила" (кто не знает - в старые времена сладость такая была) Gigi

Мы за!

0
SnoWmaden писал(а):

Молодец mdv!!! Show! Show!
У Вас всегда такие позитивные отчеты и фотографии !!!

Спасибо

Бог-это женщина

0
ПараБутово писал(а):

может хватит эту страсть выкладывать
по моему кроме вас это никому не нравиться и вызывает отвращение

мне кажется, это не их проблемы. Им нравится - они выкладывают. Дневники на то и придуманы.

Всем позитива!

0

Вы знаете, негативные комментарии всегда воспринимаются негативно. Конечно же настоящий мужчина гадости писать не будет. И всё же, честно, без обид разве выставляя такие фото вы рассчитываете только на позитивные эмоции?

2
Sergeew писал(а):

И всё же, честно, без обид разве выставляя такие фото вы рассчитываете только на позитивные эмоции?

Нам не интересно рассчитывать. Мы проводим встречи. И народу, посещающему их, нравится.

Бог-это женщина

0
ПараБутово писал(а):

но это не значит что все надо вываливать в интернет

автор этой темы чем то хуже других ??

Всем позитива!

0

Оч забавно. Плюс за смелость. Злые вы все, лица- то у них счастливые)))

0

Все здорово! Женщины приятных рубенсовских форм!

0

Молодцы, ребята!!! Отлично отдохнули!!! А на "завистников" не стоит обращать внимание!!!

-2

Фотошоп и фильтры спасут мир

0

Вы супер
Cool

1

Эта тема - яркий пример того, что система "+\-" убивает тему из-за:

1. обилия "виртуалов-эстетов" дорвавшихся до возможности поставить оценку тем, кто что-то может в реале

2. мешает общению, из-за того, что вместо написания комментария теперь даже тот, кто что-то может в реале, зачастую ставит плюсик, почему-то полагая, что автору нужно не общение с единомышленниками, а оценка.

-1
emos писал(а):

Эта тема - яркий пример того, что система "+\-" убивает тему из-за:

1. обилия "виртуалов-эстетов" дорвавшихся до возможности поставить оценку тем, кто что-то может в реале

2. мешает общению, из-за того, что вместо написания комментария теперь даже тот, кто что-то может в реале, зачастую ставит плюсик, почему-то полагая, что автору нужно не общение с единомышленниками, а оценка.

ну ты сам не общаешься нигде ни с кем - два три комента в год и все насчет гедонизма - это ты общаешься. Не пытайся воспитывать народ - тут все разные. И каждый сам себе самый умный, и сам себе царь.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
emos писал(а):

Эта тема - яркий пример того, что система "+\-" убивает тему из-за:

1. обилия "виртуалов-эстетов" дорвавшихся до возможности поставить оценку тем, кто что-то может в реале

2. мешает общению, из-за того, что вместо написания комментария теперь даже тот, кто что-то может в реале, зачастую ставит плюсик, почему-то полагая, что автору нужно не общение с единомышленниками, а оценка.

ну ты сам не общаешься нигде ни с кем - два три комента в год и все насчет гедонизма - это ты общаешься. Не пытайся воспитывать народ - тут все разные. И каждый сам себе самый умный, и сам себе царь.

Я не пытаюсь воспитывать народ, я говорю, что система "+\-" мешает общению и объясняю почему это происходит. Есть возражения по объяснению?

Что касается меня лично, то я перешел в разряд "полунаблюдателей" на сайте (но не в реале, как тебе хорошо известно!) как раз потому, что народ стал молча ставить плюсики, а дамам, про которых я пишу, интересны живые комментарии.

-1
emos писал(а):
Палыч писал(а):
emos писал(а):

Эта тема - яркий пример того, что система "+\-" убивает тему из-за:

1. обилия "виртуалов-эстетов" дорвавшихся до возможности поставить оценку тем, кто что-то может в реале

2. мешает общению, из-за того, что вместо написания комментария теперь даже тот, кто что-то может в реале, зачастую ставит плюсик, почему-то полагая, что автору нужно не общение с единомышленниками, а оценка.

ну ты сам не общаешься нигде ни с кем - два три комента в год и все насчет гедонизма - это ты общаешься. Не пытайся воспитывать народ - тут все разные. И каждый сам себе самый умный, и сам себе царь.

Я не пытаюсь воспитывать народ, я говорю, что система "+\-" мешает общению и объясняю почему это происходит. Есть возражения по объяснению?

Что касается меня лично, то я перешел в разряд "полунаблюдателей" на сайте (но не в реале, как тебе хорошо известно!) как раз потому, что народ стал молча ставить плюсики, а дамам, про которых я пишу, интересны живые комментарии.

возражений нет. Есть другое мнение )))
Кому то плюсы-минусы мешают общению, а кто то их вообще не замечает - чего за всех то говорить?
Перешел в полунаблюдатели ты, перешел еще кто то , один другой третий - вот и не стало комментаторов . Впрочем, свято место пусто не бывает. И еще - уже который раз читаю за три с лишним года одно и тоже -"эх, раньше было не то что сейчас!" Это , наверно, фаза такая у всех периодически наступает - поохать о былом. Сразу видно человека из раньшего времени! )))
Ну и насчет "как тебе хорошо известно" - извиняюсь , но я тебя видел в реале не помню сколько лет тому назад. Купальники снимали в Нюансе. Поэтому ничего мне про твой реал не "хорошо известно" . Может, ты меня с кем то путаешь? )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Ну и насчет "как тебе хорошо известно" - извиняюсь , но я тебя видел в реале не помню сколько лет тому назад. Купальники снимали в Нюансе. Поэтому ничего мне про твой реал не "хорошо известно" . Может, ты меня с кем то путаешь? )))

Ну дык мы там же в Нюансе раз в месяц, как часы, гедонистов собираем и объявления про это пишем тута. Приходи. Сразу "хорошо известишься". )))
Это не считая встреч типа этой: http://www.mysw.info/node/212819 .
Вроде трудно посомневаться в реальности. )))

0

...

1

Спасибо всем за комментарии. Рад, что тема спровоцировала такие обсуждения. Особое спасибо единомышленникам, видящим в женщинах не только кукол. Cool

Бог-это женщина

-1

Супер!!!! Молодцы!!!!