День медицинской сестры :-)
Magna res est amor: 12 May, 2013 - 03:52 (изменено Magna res est amor: 12 September, 2013 - 12:56)
Сегодня у моей любимой Половинки ПРАЗДНИК!!!
Поздравляю тебя, моя Любимая!!! Желаю счастья, любви, приятных тематических встреч
Поздравляю всех Женщин сайта MYSW, кто связал свою жизнь с такой красивой профессией!!!
Одна из фотографий, присланных мне моей Половинкой с работы
»
- Дневник Magna res est amor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В этой теме, также посвященной медицинскому празднику , моя Любимая Медсестра была в таком костюмчике
Всем хорошего настроения
В этой теме, также посвященной медицинскому празднику , моя Любимая Медсестра была в таком костюмчике
Роскошную и нежную девочку с праздником!!!
много положительных моментов и отличного настроения!!!1
всегда
В этой теме, также посвященной медицинскому празднику , моя Любимая Медсестра была в таком костюмчике
Роскошную и нежную девочку с праздником!!!
много положительных моментов и отличного настроения!!!1
Огромнейшее спасибо Patison'чик
От тебя всегда, только теплые слова !!! Очень приятно
Всем хорошего настроения
Неужели один ебёшь такую прелесть?
секс секс и ещё раз секс
Неужели один ебёшь такую прелесть?
Из чего такой вывод-вопрос?
Всем хорошего настроения
Самая сексуальная профессия мед.сестры и училки!С праздником!
Самая сексуальная профессия мед.сестры и училки!С праздником!
Навеяло поздравить и нас, Мужей, чьи Жёны так многократно сексуальны
Как говорится, сам себе завидую
Всем хорошего настроения
Спасибище за поздравления!!!
Всем хорошего настроения
Всем хорошего настроения
Может по чашечке ароматного, благородного кофе?
И продолжить, приятной беседой, о разных пустяках
Всем хорошего настроения
Кофе остыл ... Допит ... Мы ушли ...
Всем хорошего настроения
Обалденная у Вас медсестра!!! С праздником!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Ох хороша!)) С Праздником!
Самые сексуальные профессии мед.сестры,учительницы стюардессы! С праздником!
Добавлю из демотиваторов
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
прекрасная сексуальная девушка .я сейчас в красноярске может встретимся по шалим?
.
прекрасная сексуальная девушка .я сейчас в красноярске может встретимся по шалим?
.
Вы уже писали. Искра не проскочила. Два раза одно и тоже мы никогда не обсуждаем. Это наша точка зрения и она одинакова для всех
Всем хорошего настроения
Проспать ... Торопиться ... Чтоб сказать "Goodbye ..."
Всем хорошего настроения
Всем хорошего настроения
Кому-то явно не нравятся цветочки ... Минусы сыпятся ...
Всем хорошего настроения
У кого-то "истерика" при виде (прочтении) наших ответов?

Вас люди в белых халатах обидели в детстве? Так зубы нужно было чистить чаще и конфет меньше трескать
Отзовитесь, мы Вам "+" наставим во всех Ваших темах и комментариях
Всем хорошего настроения
эх, я тут ожидал увидеть медсестричку...
Живи неправильно!