Уматное видео, по теме, смотреть всем :)
jenek_je: 21 June, 2013 - 19:42
Вырезка из шоу ХБ
http://www.youtube.com/watch?v=yK4JV2V1DdE
»
- Дневник jenek_je
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сильно))))
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
Улёт! )))
А некоторые, видимо с такими сталкивались.
Многие женщины и мужчины сомневаются в своей второй половине... особенно в нижней... особенно, когда выпьют.
интересно наверное оказаться на месте батруддинова...))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
прикольно развел
не дайте друг другу перегореть
ааа! ай, молодцы... а Танюшке-то понравилось весьма...
Да, Танюшка - огонь. Вот еще прикольный ролик с ютьюба:
http://www.youtube.com/watch?v=RRqJH5zutC8
спасибо большое, классное видео =))))
Видимо ролик снят с реальной ситуации товарища какого то, у кого мышка "на минусе" запала)
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...