Уматное видео, по теме, смотреть всем :)

-1

Вырезка из шоу ХБ
http://www.youtube.com/watch?v=yK4JV2V1DdE

Комментарии

-1

Сильно))))

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

-1

Улёт! )))
А некоторые, видимо с такими сталкивались.

-1

Многие женщины и мужчины сомневаются в своей второй половине... особенно в нижней... особенно, когда выпьют.

-1

интересно наверное оказаться на месте батруддинова...))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

-1

прикольно развел

не дайте друг другу перегореть

-1

ааа! ай, молодцы... а Танюшке-то понравилось весьма... Cool

-1

Да, Танюшка - огонь. Вот еще прикольный ролик с ютьюба:
http://www.youtube.com/watch?v=RRqJH5zutC8

-1

спасибо большое, классное видео =))))

0

Видимо ролик снят с реальной ситуации товарища какого то, у кого мышка "на минусе" запала)

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...