улыбнуло

4

http://www.youtube.com/watch?v=L5iBm2fSHJs
смотрите первые две минуты...

Комментарии

1

Наш человек!!!)))

2
тетя Ира писал(а):

Наш человек!!!)))

вот и я о том же)))

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1

Прикольное видео)))))

1
аня_sweet писал(а):

дети иногда такое выдают)))) видать мамино поведение копирует)))

Неее..у меня маман всю жизнь была уверена,что красятся только шлюхи,секс-мерзость тошнотворная,а в шкафу достаточно одного платья..а у меня с детсадика толпа поклонников водила хороводы..я с ними обжималась за верандой и строила,как мне удобно.Стерва еще та была..явно,не в нее..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

и в саду и во дворе и еще из другой группы. Eye-wink
И друг у него мешает с ним быть)))
Милейшее создание.. Вся Украина тогда и плакала и смеялась.
еще не КОНЕЦ Eye-wink из уст женщины - это сильные СЛОВА Sex

zafer bizim olacak

0

а я еще млею от того, как девушка умеет одеваться
http://www.youtube.com/watch?v=QHhoa1FPdgI

zafer bizim olacak