Он пришел с цветами
Как же больно. Больно, когда слезы подступают, когда в горле давно застыл комочек обиды. Еще больнее состояние неопредиленности. Хочется кричать: мужчиииныыыыыы, что же вы забываете, что мы хрупкие и ранимые, что плечи наши не для тяжелой ноши, что сердце не из железа и оно может заржаветь от пролитых слез и уныния.
Я конечно сильная, я конечно все могу, я конечно подниму голову как никогда высоко и, походкой от бедра, пройду все это...
Мне бы завести большого слона. Сидя на таком СЛОНЕ все преграды маленькие и преодолимые. Но у меня нет слона. У меня есть бабочки и совсем маленький табун слонов, которые обитают где-то внизу живота и иногда на пояснице. Но они совсем для других целей - они пробуждают во мне женщину. А мне надо быть мужчиной, что бы преодолевать, бороться, стремиться...
Вот так сижу иногда.. листаю сайт... читаю... слушаю музыку... и хочу себе БОЛЬШОГО СЛОНА. Но у меня нет СЛОНА и как-то все сложно... А он принес цветы... и снова одни вопросы... и троеточия. А я хочу тишины и умиротворения... и Большого СЛОНА
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
- Папа, пусть слоники ещё побегают! - Доченька, слоники устали. - Папа, последний раз! - Ладно! Самый последний раз.. Рота! Одеть противогазы!
Вдруг нашла в паутине интернета... улыбнуло
zafer bizim olacak
Поток сознания... Что случилось-то? Слон это аллегория или как?)))
Конечно аллегория))) Сказать: надо быть сильной - это как-то показалось банальным! А вот со слоном же все на много должно быть проще...
в предыдущем дневнике раскрыта тема табуна слонов
zafer bizim olacak
Как же больно. Больно, когда слезы подступают, когда в горле давно застыл комочек обиды. Еще больнее состояние неопредиленности. Хочется кричать: мужчиииныыыыыы, что же вы забываете, что мы хрупкие и ранимые, что плечи наши не для тяжелой ноши, что сердце не из железа и оно может заржаветь от пролитых слез и уныния.
Я конечно сильная, я конечно все могу, я конечно подниму голову как никогда высоко и, походкой от бедра, пройду все это...
Мне бы завести большого слона. Сидя на таком СЛОНЕ все преграды маленькие и преодолимые. Но у меня нет слона. У меня есть бабочки и совсем маленький табун слонов, которые обитают где-то внизу живота и иногда на пояснице. Но они совсем для других целей - они пробуждают во мне женщину. А мне надо быть мужчиной, что бы преодолевать, бороться, стремиться...
Вот так сижу иногда.. листаю сайт... читаю... слушаю музыку... и хочу себе БОЛЬШОГО СЛОНА. Но у меня нет СЛОНА и как-то все сложно... А он принес цветы... и снова одни вопросы... и троеточия. А я хочу тишины и умиротворения... и Большого СЛОНА
Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину, лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!
А я сегодня по настроению на все 100% согласна с
"БОС писал(а):
Как же больно. Больно, когда слезы подступают, когда в горле давно застыл комочек обиды. Еще больнее состояние неопредиленности. Хочется кричать: мужчиииныыыыыы, что же вы забываете, что мы хрупкие и ранимые, что плечи наши не для тяжелой ноши, что сердце не из железа и оно может заржаветь от пролитых слез и уныния.
Я конечно сильная, я конечно все могу, я конечно подниму голову как никогда высоко и, походкой от бедра, пройду все это...
Мне бы завести большого слона. Сидя на таком СЛОНЕ все преграды маленькие и преодолимые. Но у меня нет слона. У меня есть бабочки и совсем маленький табун слонов, которые обитают где-то внизу живота и иногда на пояснице. Но они совсем для других целей - они пробуждают во мне женщину. А мне надо быть мужчиной, что бы преодолевать, бороться, стремиться..."
...а если нет сил уже "разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!" (ответ на коммент maik-lena),
если уже не веришь,что в твоей жизни появится этот самый новый Настоящий МУЖЧИНА?" Что тогда делать?
..возвращалась сегодня с работы в метро и глотала слёзы......
а зашла на сайт и увидела, что как-будтото кто-то подслушал мои мысли и написал,что я чувствую, за меня!!
Спасибо "БОС"!
...Возьми меня в свой плен нежными словами,
Я подарю взамен ночь над облаками...
..возвращалась сегодня с работы в метро и глотала слёзы......
а зашла на сайт и увидела, что как-будтото кто-то подслушал мои мысли и написал,что я чувствую, за меня!!
Спасибо "БОС"!
Значит все же про слонов все понятно... точнее, текст нашел своих читателей...и мы конечно сильные, .... и, походкой от бедра, пройдем все это...
zafer bizim olacak
конечно, мы Сильные.. и Слабые одновременно...
...Возьми меня в свой плен нежными словами,
Я подарю взамен ночь над облаками...
Класс! Так и надо относиться к жизни вообще!!!
Надо иметь силы быть слабой...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Надо иметь силы быть слабой...
Мась, ты как всегда права!
хрупкая, нежная, сильная Мася...
zafer bizim olacak
Босик, если хочется плакать - пореви, но чтобы никто не видел. А потом улыбнись)))
Да уж, в отношениях нет ничего хуже неопределенности.
А у меня нет Слона! Есть Дракон. Но он тоже бывает приползает побитый. Хорохорится, рычит и дышит тяжко! Зато у него есть Принцесса которая ему пошепчет в ушко и Дракону лучше! Зато когда мне плохо он прибежит позвонит напищет, нет прибежит чтобы небыло. чтобы плакала ему все. Надо любить Слонов и Драконов! Иначе они вымрут, совсем. Редкие звери.
Надо любить Слонов и Драконов! Иначе они вымрут, совсем. Редкие звери.
Да, однозначно вымирающие виды!
+
zafer bizim olacak
Захандрили девчонки на этой неделе. Безотказная,звездочка,сейчас Бос.Похоже что то не складывается в данный момент.Тут не слоны и драконы виноваты,а черно-белая зебра под названием жизнь.Полоса сейчас не того цвета.А белая полоска все равно будет .Не расстраивайтесь девчонки. Будете вы веселыми и счастливыми.А если и будете плакать,то это будут совсем другие слезы- слезы радости .
В наше время красивых тел - много, красивых душ - мало, а с мозгами - вообще дефицит
"Открывать дверь твоего авто и садиться в него - это значит попадать в мир где тишина и умиротворение." - это значит,что на данный момент Вам жизненно необходим тот самый автомобиль и,похоже,в качестве водителя должен быть обязательно БОЛЬШОЙ ЛЮБИМЫЙ СЛОНИК?
каждому - swоё...
Зачет
Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и
Слоник, Дракон...неважно как мы называем любимого Мужчину. А он ушел...Пять лет отношений...Планы на совместное будущее.. И ничего, пустота. Ушел, закрыл отношения, даже ничего не объяснив. Поставил в такой жесткий игнор, удалив из всех соц. сетей, занеся твой телефон в "черный список"... И как жить дальше??? как пережить кошмарные ночи???
2 месяца полного одиночества, когда существуешь только как физическая оболочка, а в душе пустота...
я сильная, я выдержу, и не такое переживали - говорю я себе... Но это обман, это иллюзия. Да и не хочу я жизни без Него.
дайте совет, как пережить все это????? Где найти силы???
Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.
Давно себе пообещала научиться чувстовать когда опра уйти по английски. Однажды оставшись оставленной зареклась верить мужчинам. Верить можно только себе... Но есть все же дурацкое женское доверие.. беззаботность и наивность... но все же, научилась закрывать двери до того, как станет больно... очень больно... лучше сама.. так не больно...
zafer bizim olacak
Я тоже всегда старалась уйти первой, чтоб не было больно... И давно не верила в сказки, которые обещают мужчины... А тут как наваждение, ЛЮБОВЬ. Я и не знала, что так бывает... Самое обидное, и от этого ещё больнее, что разрыва ничего не предвещало. Просто в одно прекрасное утро мне сказали, чтоб я не звонила, не писала....
Это и убивает...
Действительно... о чем это мы? Как-то получился чиста\строго женский треп!
zafer bizim olacak
А тронуло то и меня. Иногда чувствую тоже самое. Вот и сегодня целый день голову ломала от того, что сказала таки этих 3 дурацких слова в момент слабости и беззащитности,потом запрыгнув к нему на колени и свернувшись калачиком, обняв за шею, слова, которых не нужно было говорить этому мужчине, этому "особенному мужчине".Это слишком емко.
Как ты могла?
Но это все было у нас. Кому-то этого состояния души не дарят, а нам вот подарили состояние полета и счастья... а кому-то не подарили...Значит мы хорошо вели себя весь год и нам подарили состояние счастья и влюбленности! Только мне... и еще кому-то...но только кому-то...
а может наши "особенные мужчины" должны знать про наши 3 дурацких слова? И пусть все сложно... пусть и у них теперь будет все сложно
zafer bizim olacak
Когда везде видятся слоны, это уже клиника!!! случай тяжелый...нужен стационар!!!!
Когда везде видятся слоны, это уже клиника!!! случай тяжелый...нужен стационар!!!! :D
Смейся-смейся
... у тебя тоже одни многоточия - где же секрет сквирта... одни сквиртуют, другие нет? И я считаю твой вопрос не менее важен, чем наш стационар!
zafer bizim olacak
Когда везде видятся слоны, это уже клиника!!! случай тяжелый...нужен стационар!!!! :D
Смейся-смейся
... у тебя тоже одни многоточия - где же секрет сквирта... одни сквиртуют, другие нет? И я считаю твой вопрос не менее важен, чем наш стационар!
да, я так уже больше десяти лет пишу!)))))) а секрет сквирта не открыл, но от того и интереснее, а так еще столько в в постели непознанного!!!!
мда... когда писала этот пост не думала, что он окажется на столько женским... ну, вы меня понимаете
Штучка
и мне 2:00 не спится...
zafer bizim olacak
Босик, лучше иди спать. Все слоны и крокодилы уже давно на боковой)))
Помнишь?...утро вечера мудренее...а выспавшаяся женщина лучше выглядит))
Фиг поспоришь... вот умеешь убеждать
zafer bizim olacak
Босик, лучше иди спать. Все слоны и крокодилы уже давно на боковой)))
Помнишь?...утро вечера мудренее...а выспавшаяся женщина лучше выглядит)) :kiss:
Хочу у Antuaneta позаимствовать идею постановки планов (хочу) на лето:
1. Кто меня выгуляет в Одессу?
sexsex
zafer bizim olacak
Босик, лучше иди спать. Все слоны и крокодилы уже давно на боковой)))
Помнишь?...утро вечера мудренее...а выспавшаяся женщина лучше выглядит)) :kiss:
Хочу у Antuaneta позаимствовать идею постановки планов (хочу) на лето:
1. Кто меня выгуляет в Одессу?
sexsex :kiss:
Босенька, ты же знаешь, что в Одессе тебя уже давно ждут!!!
1. Кто меня выгуляет в Одессу?
ну-у, всё гатооова...!!!
и цветочки по центру стола - так мило! Мне все нравится)))
zafer bizim olacak
Кому не повезло - это еще вопрос, когда кто-то ушел.
но бояться, что тебя бросят, каждый раз начиная отношения и бросать заранее - это же глупо..
лучше не в падать в отчаяние и не прекращать верить людям, становиться лучше, а не кому то подобным!
счастье оно же всегда,в каждое мгновение, а не где то там, не стоит об этом забывать!
не придумывайте себе боль и не будет больно!
у меня была почти такая же ситуация, хотела по началу понять, что это было мне никто ничего не объяснил, просто все хорошо и вот уже ничего...
долго мучало что это было, пока просто не отпустила
- раз ему там , где он сейчас лучше, почему я себя заставляю страдать своими же усилиями?, ведь до того как я же жила и без него и все было отлично, да было было хорошо, что все теперь должно быть плохо?.. зачем? все как всегда отлично!
Елета, как же я с тобой согласна: Счастье оно же всегда!
Вот, только я не знаю что такое, когда от меня уходят...
ну был разок - не мог определиться: Я или еще одна любовница. Я и помогла ему определиться)) Ни меня , ни любовницы))) Потом еще и долго дружили с ней же.
zafer bizim olacak
...а если нет сил уже "разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!" (ответ на коммент maik-lena),
если уже не веришь,что в твоей жизни появится этот самый новый Настоящий МУЖЧИНА?" Что тогда делать?
И как жить дальше??? как пережить кошмарные ночи???
2 месяца полного одиночества, когда существуешь только как физическая оболочка, а в душе пустота...
я сильная, я выдержу, и не такое переживали – говорю я себе... Но это обман, это иллюзия. Да и не хочу я жизни без Него.
дайте совет, как пережить все это????? Где найти силы???
"Да Пребудет С Вами Сила!"
Вот здесь хороший комплекс – простой, но попускает! Вступление красивое!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Он вернулся????....)))
Куколд...
Он вернулся????....)))
Этот пост о тяжелой женской судьбе
Есть такие отношения, когда сгораешь в них, когда хочется побить всю посуду в доме. Ты понимаешь, что не можешь мириться, а постоянное состояние революции тебя приводит к бессилию.
zafer bizim olacak