Он пришел с цветами

16

Как же больно. Больно, когда слезы подступают, когда в горле давно застыл комочек обиды. Еще больнее состояние неопредиленности. Хочется кричать: мужчиииныыыыыы, что же вы забываете, что мы хрупкие и ранимые, что плечи наши не для тяжелой ноши, что сердце не из железа и оно может заржаветь от пролитых слез и уныния.
Я конечно сильная, я конечно все могу, я конечно подниму голову как никогда высоко и, походкой от бедра, пройду все это...
Мне бы завести большого слона. Сидя на таком СЛОНЕ все преграды маленькие и преодолимые. Но у меня нет слона. У меня есть бабочки и совсем маленький табун слонов, которые обитают где-то внизу живота и иногда на пояснице. Но они совсем для других целей - они пробуждают во мне женщину. А мне надо быть мужчиной, что бы преодолевать, бороться, стремиться...
Вот так сижу иногда.. листаю сайт... читаю... слушаю музыку... и хочу себе БОЛЬШОГО СЛОНА. Но у меня нет СЛОНА и как-то все сложно... А он принес цветы... и снова одни вопросы... и троеточия. А я хочу тишины и умиротворения... и Большого СЛОНА

Комментарии

1

- Папа, пусть слоники ещё побегают! - Доченька, слоники устали. - Папа, последний раз! - Ладно! Самый последний раз.. Рота! Одеть противогазы!

Вдруг нашла в паутине интернета... улыбнуло Laughing out loud

zafer bizim olacak

1
Viagra писал(а):

Поток сознания... Что случилось-то? Слон это аллегория или как?)))

Конечно аллегория))) Сказать: надо быть сильной - это как-то показалось банальным! А вот со слоном же все на много должно быть проще...
в предыдущем дневнике раскрыта тема табуна слонов Laughing out loud http://www.mysw.info/node/225531

zafer bizim olacak

6
БОС писал(а):

Как же больно. Больно, когда слезы подступают, когда в горле давно застыл комочек обиды. Еще больнее состояние неопредиленности. Хочется кричать: мужчиииныыыыыы, что же вы забываете, что мы хрупкие и ранимые, что плечи наши не для тяжелой ноши, что сердце не из железа и оно может заржаветь от пролитых слез и уныния.
Я конечно сильная, я конечно все могу, я конечно подниму голову как никогда высоко и, походкой от бедра, пройду все это...
Мне бы завести большого слона. Сидя на таком СЛОНЕ все преграды маленькие и преодолимые. Но у меня нет слона. У меня есть бабочки и совсем маленький табун слонов, которые обитают где-то внизу живота и иногда на пояснице. Но они совсем для других целей - они пробуждают во мне женщину. А мне надо быть мужчиной, что бы преодолевать, бороться, стремиться...
Вот так сижу иногда.. листаю сайт... читаю... слушаю музыку... и хочу себе БОЛЬШОГО СЛОНА. Но у меня нет СЛОНА и как-то все сложно... А он принес цветы... и снова одни вопросы... и троеточия. А я хочу тишины и умиротворения... и Большого СЛОНА

Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину, лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!

3

А я сегодня по настроению на все 100% согласна с
"БОС писал(а):
Как же больно. Больно, когда слезы подступают, когда в горле давно застыл комочек обиды. Еще больнее состояние неопредиленности. Хочется кричать: мужчиииныыыыыы, что же вы забываете, что мы хрупкие и ранимые, что плечи наши не для тяжелой ноши, что сердце не из железа и оно может заржаветь от пролитых слез и уныния.
Я конечно сильная, я конечно все могу, я конечно подниму голову как никогда высоко и, походкой от бедра, пройду все это...
Мне бы завести большого слона. Сидя на таком СЛОНЕ все преграды маленькие и преодолимые. Но у меня нет слона. У меня есть бабочки и совсем маленький табун слонов, которые обитают где-то внизу живота и иногда на пояснице. Но они совсем для других целей - они пробуждают во мне женщину. А мне надо быть мужчиной, что бы преодолевать, бороться, стремиться..."

...а если нет сил уже "разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!" (ответ на коммент maik-lena),
если уже не веришь,что в твоей жизни появится этот самый новый Настоящий МУЖЧИНА?" Что тогда делать?
..возвращалась сегодня с работы в метро и глотала слёзы......
а зашла на сайт и увидела, что как-будтото кто-то подслушал мои мысли и написал,что я чувствую, за меня!!
Спасибо "БОС"!

...Возьми меня в свой плен нежными словами,
Я подарю взамен ночь над облаками...

1
Solnechnaya писал(а):

..возвращалась сегодня с работы в метро и глотала слёзы......
а зашла на сайт и увидела, что как-будтото кто-то подслушал мои мысли и написал,что я чувствую, за меня!!
Спасибо "БОС"!

Значит все же про слонов все понятно... точнее, текст нашел своих читателей...и мы конечно сильные, .... и, походкой от бедра, пройдем все это...

zafer bizim olacak

1

конечно, мы Сильные.. и Слабые одновременно...

...Возьми меня в свой плен нежными словами,
Я подарю взамен ночь над облаками...

1

Класс! Так и надо относиться к жизни вообще!!!

2

Надо иметь силы быть слабой...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

-1
Aномалия писал(а):

Надо иметь силы быть слабой...

Мась, ты как всегда права! Kiss хрупкая, нежная, сильная Мася... Девочка

zafer bizim olacak

1

Босик, если хочется плакать - пореви, но чтобы никто не видел. А потом улыбнись)))

2

Да уж, в отношениях нет ничего хуже неопределенности.

4

А у меня нет Слона! Есть Дракон. Но он тоже бывает приползает побитый. Хорохорится, рычит и дышит тяжко! Зато у него есть Принцесса которая ему пошепчет в ушко и Дракону лучше! Зато когда мне плохо он прибежит позвонит напищет, нет прибежит чтобы небыло. чтобы плакала ему все. Надо любить Слонов и Драконов! Иначе они вымрут, совсем. Редкие звери.

0
Красивая девушка писал(а):

Надо любить Слонов и Драконов! Иначе они вымрут, совсем. Редкие звери.

Да, однозначно вымирающие виды! Note!
+

zafer bizim olacak

4

Захандрили девчонки на этой неделе. Безотказная,звездочка,сейчас Бос.Похоже что то не складывается в данный момент.Тут не слоны и драконы виноваты,а черно-белая зебра под названием жизнь.Полоса сейчас не того цвета.А белая полоска все равно будет .Не расстраивайтесь девчонки. Будете вы веселыми и счастливыми.А если и будете плакать,то это будут совсем другие слезы- слезы радости .

В наше время красивых тел - много, красивых душ - мало, а с мозгами - вообще дефицит

2

"Открывать дверь твоего авто и садиться в него - это значит попадать в мир где тишина и умиротворение." - это значит,что на данный момент Вам жизненно необходим тот самый автомобиль и,похоже,в качестве водителя должен быть обязательно БОЛЬШОЙ ЛЮБИМЫЙ СЛОНИК?

каждому - swоё...

1

Зачет

Граждане! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и

2

Слоник, Дракон...неважно как мы называем любимого Мужчину. А он ушел...Пять лет отношений...Планы на совместное будущее.. И ничего, пустота. Ушел, закрыл отношения, даже ничего не объяснив. Поставил в такой жесткий игнор, удалив из всех соц. сетей, занеся твой телефон в "черный список"... И как жить дальше??? как пережить кошмарные ночи???
2 месяца полного одиночества, когда существуешь только как физическая оболочка, а в душе пустота...
я сильная, я выдержу, и не такое переживали - говорю я себе... Но это обман, это иллюзия. Да и не хочу я жизни без Него.
дайте совет, как пережить все это????? Где найти силы???
Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.

-1

Давно себе пообещала научиться чувстовать когда опра уйти по английски. Однажды оставшись оставленной зареклась верить мужчинам. Верить можно только себе... Но есть все же дурацкое женское доверие.. беззаботность и наивность... но все же, научилась закрывать двери до того, как станет больно... очень больно... лучше сама.. так не больно...

zafer bizim olacak

0

Я тоже всегда старалась уйти первой, чтоб не было больно... И давно не верила в сказки, которые обещают мужчины... А тут как наваждение, ЛЮБОВЬ. Я и не знала, что так бывает... Самое обидное, и от этого ещё больнее, что разрыва ничего не предвещало. Просто в одно прекрасное утро мне сказали, чтоб я не звонила, не писала....
Это и убивает...

0

Действительно... о чем это мы? Как-то получился чиста\строго женский треп!

zafer bizim olacak

-1
Наталочка писал(а):

А тронуло то и меня. Иногда чувствую тоже самое. Вот и сегодня целый день голову ломала от того, что сказала таки этих 3 дурацких слова в момент слабости и беззащитности,потом запрыгнув к нему на колени и свернувшись калачиком, обняв за шею, слова, которых не нужно было говорить этому мужчине, этому "особенному мужчине".Это слишком емко.

Как ты могла? Show!
а может наши "особенные мужчины" должны знать про наши 3 дурацких слова? И пусть все сложно... пусть и у них теперь будет все сложно Eye-wink Но это все было у нас. Кому-то этого состояния души не дарят, а нам вот подарили состояние полета и счастья... а кому-то не подарили...Значит мы хорошо вели себя весь год и нам подарили состояние счастья и влюбленности! Только мне... и еще кому-то...но только кому-то...

zafer bizim olacak

2

Когда везде видятся слоны, это уже клиника!!! случай тяжелый...нужен стационар!!!! Gigi

-1
Stuntrider писал(а):

Когда везде видятся слоны, это уже клиника!!! случай тяжелый...нужен стационар!!!! :D

Смейся-смейся Idea! ... у тебя тоже одни многоточия - где же секрет сквирта... одни сквиртуют, другие нет? И я считаю твой вопрос не менее важен, чем наш стационар!

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):
Stuntrider писал(а):

Когда везде видятся слоны, это уже клиника!!! случай тяжелый...нужен стационар!!!! :D

Смейся-смейся Idea! ... у тебя тоже одни многоточия - где же секрет сквирта... одни сквиртуют, другие нет? И я считаю твой вопрос не менее важен, чем наш стационар!

да, я так уже больше десяти лет пишу!)))))) а секрет сквирта не открыл, но от того и интереснее, а так еще столько в в постели непознанного!!!! Eye-wink

-1

мда... когда писала этот пост не думала, что он окажется на столько женским... ну, вы меня понимаете
Штучка Kiss
и мне 2:00 не спится...

zafer bizim olacak

1

Босик, лучше иди спать. Все слоны и крокодилы уже давно на боковой)))
Помнишь?...утро вечера мудренее...а выспавшаяся женщина лучше выглядит)) Kiss

0

Фиг поспоришь... вот умеешь убеждать Kiss

zafer bizim olacak

-1
sexsexi писал(а):

Босик, лучше иди спать. Все слоны и крокодилы уже давно на боковой)))
Помнишь?...утро вечера мудренее...а выспавшаяся женщина лучше выглядит)) :kiss:

Хочу у Antuaneta позаимствовать идею постановки планов (хочу) на лето:
1. Кто меня выгуляет в Одессу?
sexsex Kiss

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
sexsexi писал(а):

Босик, лучше иди спать. Все слоны и крокодилы уже давно на боковой)))
Помнишь?...утро вечера мудренее...а выспавшаяся женщина лучше выглядит)) :kiss:

Хочу у Antuaneta позаимствовать идею постановки планов (хочу) на лето:
1. Кто меня выгуляет в Одессу?
sexsex :kiss:

Босенька, ты же знаешь, что в Одессе тебя уже давно ждут!!! Kiss Kiss

0
Арктик писал(а):
БОС писал(а):

1. Кто меня выгуляет в Одессу?

ну-у, всё гатооова...!!!

и цветочки по центру стола - так мило! Мне все нравится)))

zafer bizim olacak

0
Yoleta писал(а):

Кому не повезло - это еще вопрос, когда кто-то ушел.

но бояться, что тебя бросят, каждый раз начиная отношения и бросать заранее - это же глупо..

лучше не в падать в отчаяние и не прекращать верить людям, становиться лучше, а не кому то подобным!

счастье оно же всегда,в каждое мгновение, а не где то там, не стоит об этом забывать!

не придумывайте себе боль и не будет больно!

у меня была почти такая же ситуация, хотела по началу понять, что это было мне никто ничего не объяснил, просто все хорошо и вот уже ничего...
долго мучало что это было, пока просто не отпустила

- раз ему там , где он сейчас лучше, почему я себя заставляю страдать своими же усилиями?, ведь до того как я же жила и без него и все было отлично, да было было хорошо, что все теперь должно быть плохо?.. зачем? все как всегда отлично!

Елета, как же я с тобой согласна: Счастье оно же всегда!
Вот, только я не знаю что такое, когда от меня уходят...
ну был разок - не мог определиться: Я или еще одна любовница. Я и помогла ему определиться)) Ни меня , ни любовницы))) Потом еще и долго дружили с ней же.

zafer bizim olacak

0
Solnechnaya писал(а):

...а если нет сил уже "разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!" (ответ на коммент maik-lena),
если уже не веришь,что в твоей жизни появится этот самый новый Настоящий МУЖЧИНА?" Что тогда делать?

Kiska73 писал(а):

И как жить дальше??? как пережить кошмарные ночи???
2 месяца полного одиночества, когда существуешь только как физическая оболочка, а в душе пустота...
я сильная, я выдержу, и не такое переживали – говорю я себе... Но это обман, это иллюзия. Да и не хочу я жизни без Него.
дайте совет, как пережить все это????? Где найти силы???

"Да Пребудет С Вами Сила!" Ура!!!
Вот здесь http://www.ex.ua/5626329 хороший комплекс – простой, но попускает! Вступление красивое! Cool

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

Он вернулся????....)))

Куколд...

0
Andreanal писал(а):

Он вернулся????....)))

Этот пост о тяжелой женской судьбе Smiling
Есть такие отношения, когда сгораешь в них, когда хочется побить всю посуду в доме. Ты понимаешь, что не можешь мириться, а постоянное состояние революции тебя приводит к бессилию.

zafer bizim olacak