Мне бы так..
Нежная Стерва: 31 August, 2013 - 04:02
Когда дружище намекает на глубокий минет,мне почему-то сразу вспоминается вот это видео 
»
- Дневник Нежная Стерва
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это за щеку, а не в горло:)
Это за щеку, а не в горло:)
Если б в горло,у бедного хомяка кукурузина б из попы вылезла
..меня поразило его усердие и оптимизм..сразу видно,не боится трудностей..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
я так понимаю, нет предела совершенству)
Как говорится,век живи..век учись
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
я так понимаю, нет предела совершенству)
Как говорится,век живи..век учись :)
было бы на ком учиться), а учиться я люблю)))))
Прааавильные слова говоришь,подруга
я и сама такая
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
я так понимаю, нет предела совершенству)
Как говорится,век живи..век учись :)
было бы на ком учиться), а учиться я люблю)))))
Прааавильные слова говоришь,подруга
я и сама такая :)
если еще и Козерог по гороскопу)))
Неее...Рак я
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Как говорится,век живи..век учись :)
мне больше нравится: век учись - век живи...
Сексозависима
Вот это и называется "захомячил". =))
Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!
Меня вот вопрос ..ну не мучает,а так....неужели самЭц?
Неее..девка,сразу видно..вон как кончик откусила...и съела
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Девочки,вы бы лучше поискали в ютюбе самку богомола,так сказать в воспитательных целях.
Да не вопрос
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
вот это са..женщина!!!С такой не поспоришь о физических данных,хряпс и гуд бай,май лав,гуд бааа-ай,ай яй яй
Мне фраза понравилась-"первым делом самка богомола откусывает самцу голову...от этого его половые функции только усиливаются"....так мило..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
http://www.youtube.com/watch?v=pSBf21JPGI0
жесть... она в конце еще и пальчики облизывает.. брррр
Сексозависима
Минусаторши..вам не надоело бегать по пятам за мной по всему форуму и каждый мой чих минусовать? Мне назвать ваши ники? Или тоже пробежаться по вашим следам? Да ну,нафиг,у меня нет склонности к идиотизму.

Мне,конечно,льстит такое повышенное внимание,но остается ли у вас время на секс? Или либидо уже сублимировало в минусование моих комментов? Тогда,удачных вам оргазмов..
ПыСы: Вы бы еще одну группу ВКонтакте создали,мне посвященную,вам одной,похоже мало
ПыПысы: Вот дуры-то...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
НС, не кипятись, ты не одна такая) Как минимум еще я и Йола)
Сексозависима
НС, не кипятись, ты не одна такая) Как минимум еще я и Йола)
Да и хрен с ними
Должно же людям что-то радость доставлять...может,комплексовать перестанут.. А мне репутация,собстнно,роли не играет,видео же не выкладывать,мне его тут как раз переслали с приписочкой,что дают добро на публикацию...посмотрела..два часа в истерике от смеха билась,ползая по полу. Шедевр!!..Хм,зато теперь знаю,куда трусы закинула
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
выдать ей оружие?
У меня есть,если что
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Филе какое выдать?
Я окулярами постреливаю
Сексозависима