Мне бы так..

3

Когда дружище намекает на глубокий минет,мне почему-то сразу вспоминается вот это видео Smiling
http://www.youtube.com/watch?v=fVxjmod8Lk8

Комментарии

0

Это за щеку, а не в горло:)

-1
olaff1973 писал(а):

Это за щеку, а не в горло:)

Если б в горло,у бедного хомяка кукурузина б из попы вылезла Smiling ..меня поразило его усердие и оптимизм..сразу видно,не боится трудностей..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-2
Anne писал(а):

я так понимаю, нет предела совершенству)

Как говорится,век живи..век учись Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Anne писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Anne писал(а):

я так понимаю, нет предела совершенству)

Как говорится,век живи..век учись :)

было бы на ком учиться), а учиться я люблю)))))

Прааавильные слова говоришь,подруга Smiling я и сама такая Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

1
Anne писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Anne писал(а):
Нежная Стерва писал(а):
Anne писал(а):

я так понимаю, нет предела совершенству)

Как говорится,век живи..век учись :)

было бы на ком учиться), а учиться я люблю)))))

Прааавильные слова говоришь,подруга Smiling я и сама такая :)

если еще и Козерог по гороскопу)))

Неее...Рак я Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):

Как говорится,век живи..век учись :)

мне больше нравится: век учись - век живи... Smiling

Сексозависима

2

Вот это и называется "захомячил". =))

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

-2
Jorje писал(а):

Меня вот вопрос ..ну не мучает,а так....неужели самЭц?

Неее..девка,сразу видно..вон как кончик откусила...и съела Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-1
Jorje писал(а):

Девочки,вы бы лучше поискали в ютюбе самку богомола,так сказать в воспитательных целях.

Да не вопрос Smiling

http://www.youtube.com/watch?v=pSBf21JPGI0

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Jorje писал(а):

вот это са..женщина!!!С такой не поспоришь о физических данных,хряпс и гуд бай,май лав,гуд бааа-ай,ай яй яй

Мне фраза понравилась-"первым делом самка богомола откусывает самцу голову...от этого его половые функции только усиливаются"....так мило.. Nice

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Нежная Стерва писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=pSBf21JPGI0

жесть... она в конце еще и пальчики облизывает.. брррр

Сексозависима

1

Минусаторши..вам не надоело бегать по пятам за мной по всему форуму и каждый мой чих минусовать? Мне назвать ваши ники? Или тоже пробежаться по вашим следам? Да ну,нафиг,у меня нет склонности к идиотизму.
Мне,конечно,льстит такое повышенное внимание,но остается ли у вас время на секс? Или либидо уже сублимировало в минусование моих комментов? Тогда,удачных вам оргазмов..Sex
ПыСы: Вы бы еще одну группу ВКонтакте создали,мне посвященную,вам одной,похоже мало Хи-хи!
ПыПысы: Вот дуры-то...Pizdets

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

НС, не кипятись, ты не одна такая) Как минимум еще я и Йола)

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

НС, не кипятись, ты не одна такая) Как минимум еще я и Йола)

Да и хрен с ними Smiling Должно же людям что-то радость доставлять...может,комплексовать перестанут.. А мне репутация,собстнно,роли не играет,видео же не выкладывать,мне его тут как раз переслали с приписочкой,что дают добро на публикацию...посмотрела..два часа в истерике от смеха билась,ползая по полу. Шедевр!!..Хм,зато теперь знаю,куда трусы закинула Nice

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0
Jorje писал(а):

выдать ей оружие?

У меня есть,если что Smiling

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

-1
Jorje писал(а):

Филе какое выдать?

Я окулярами постреливаю Eye-wink

Сексозависима