Ночная прогулка с Луной южной ночью :-) (без эротики)
Magna res est amor: 2 September, 2013 - 19:41 (изменено Magna res est amor: 12 September, 2013 - 12:53)
Совсем недавно вернулись из отпуска, из Феодосии . Сидя сейчас, дома, любуясь своим морским загаром, вспоминается романтичное настроение
Какой год подряд огорчает лишь отсутствие вечернего Морского заката ... Но мы будем не МЫ, если это помешает нам насладиться морем, воздухом и, конечно же, друг другом 
В то время, как Луна отдыхала над морскими волнами, мы решили запечатлеть эти прекрасные моменты!
Тем более, что подобное настроение у нас уже было
Шум прибоя
Теплый морской бриз
Загадочная Луна
Лунная дорожка на воде
Романтика 
Всем этим решили поделиться с вами, Единомышленники
»
- Дневник Magna res est amor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И фото-шутка по дороге домой
"Вот такую Луну видели и вам показали :-)"
Всем хорошего настроения
Клевые фотки фотографу респект
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Клевые фотки фотографу респект
В нашей паре и Модель, и Фотограф
Всем хорошего настроения
А чо обманули?! Сказали без эротики, а сами вон чо - загорелая девушка - ножки -коротенькое платьишко - морелуна -лунаморе...
Читаешь розовую подпись, вроде как взглядом по ножкам к луне поднимаешься, ан нет! все время под платье попадаешь.. так луну и не разглядел...
Фред.
да,эротики тут хватает - эта девочка просто излучает эротику...)
каждому - swоё...
Очень романтично! А загорелые ножки красавицы, несмотря на предупреждения автора, всё же добавили эротики!
какая красота +
всегда
Спасибо огромное всем, за приятные комментарии
Всем хорошего настроения
"Минусатор" проживает в центральной части нашей Родины, ну возможно еще Украина
Плохо Вам наверное спалось, пока "минус" не поставили:-) Главное на здоровье Вам, а нам от Вашего "минуса", только настроение лучше!!! Удачного дня Вам, "тихушный мститель"!!!
Всем хорошего настроения
Красивые романтичные фото, вызывающие грусть об ушедшем лете.. Магне респект за профессионализм..)) +
Красивые романтичные фото, вызывающие грусть об ушедшем лете.. Магне респект за профессионализм..)) +
Спасибо за признание!
Это единственное моё "приближение" к профессионализму 
А рядом с такой Моделью, я, как Любитель, "расту" с каждой секундой
Когда-то давно, в 5-м классе, я ходил с отцовской "Сменой-Символ" в фотокружок
Но Любитель я уже со стажем
Всем хорошего настроения
.. у меня тоже была "Смена 8М" с четвертого класса..)) потом до " Зенита" дошел..)) все виды обработки фотоматериалов изучил и опробовал..
...что касается модели - это да..)) загорелая стройная девушка при ночном освещениии, что может быть эротичнее..по мне, так это гораздо круче " гинеколгических" фото красавиц..)) на мой взгляд " то самое место" у девушек не должно быть центральным в кадре, когда оно видно как бы невзначай, получается гораздо мягче и эротичнее..))
Стараемся выбирать те фотографии, если фото со встречи и без обнажения не показать "сути", где есть эмоции
Они правят бал на сайте!
Всем хорошего настроения
Привет "коллега", друг, "тихушного минусатора"
Поступок достоин настоящего мужчины, Вас, "нагадить по тихому", и в кусты
, там Ваше Царство-Государство!!!! Нам не жаль бальчиков, ручки свои пожалейте, устанете минусовать нас))))
Вы не задумывались, почему мы вам не пишем в личку?
Правильно! В Г наступить - сам испачкаешься, а Г им и останется!
Только вы (двое из вас) не блокируйте ваши новые темы для комментариев, мы вам плюсы поставим 
Самое интересное, мы знаем ваши ники, вас четверо
Совсем не понятно ваше детское поведение на сайте. Благо эта тема наша, можете высказаться.
Всем хорошего настроения
Шум прибоя
Теплый морской бриз
Загадочная Луна
Лунная дорожка на воде
Романтика
Аж мурашки по коже..романтика и эмоции..да-а..прекрасно...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Шум прибоя
Теплый морской бриз
Загадочная Луна
Лунная дорожка на воде
Романтика
Аж мурашки по коже..романтика и эмоции..да-а..прекрасно...
Когда практически вся жизнь проходит в "забегах", работа-дела-дом, так приятно, далеко от дома, разрушить этот круговорот! Тем более море, солнце и воздух, ну очень этому способствуют
Спасибо! Побольше романтики в жизни .....
Всем хорошего настроения