Я остаюсь с любовником

4

Хочу посоветоваться с опытными людьми. Ситуация: любящий муж отпускает жену к любовнику, скажем, на выходные. Жене он доверяет, МЖМ был, другие любовники у жены были, и ничего страшного не происходило. Но на этот раз, после выходных с любовником жена говорит: "Я остаюсь с ним. Извини..."

Вопрос: как предотвратить подобный исход событий? Интересны советы как от мужчин, так и от женщин.

PS: Заранее извиняюсь, если такая тема уже была...

Комментарии

10

Охренеть! Это даже не измена, это удар ниже пояса! Это значит, что общего у вас, кроме жилплощади, ничего не было! И вы для неё были просто товарищем по койке!

Ударим мастурбацией по проституции и глобализации!

0

Согласен с комментарием на 100%!!!
Сам прошел подобное! И чем раньше это автор осознает - тем лучше. Ну а уж потом до этой "жены" дойдёт что и к чему - правда, локотки не укусить!!!
Надо откровенно поговорить на семейном совете - расставить все точки.

Девушка в объятьях мужчины - Богиня, дарящая жизнь.
Девушка в объятьях двух мужчин - Богиня, дарящая секс.
Девушка, в обятиях нескольких мужчин - покорная Рабыня, но это ей безумно приятно.

0

Как-то всё абстрактно ... О какой-то ситуации, могущей быть гипотетически ...
Какой совет можно дать из этой ситуации, к которой мудрый народ дал много определений - "двое дерутся, третий не лезь", "муж и жена - одна сатана" и т.д.

Вы о том, что нужно лишь предотвратить? Так сделайте вашу общую жизнь такой, чтоб у вас обоих(!!!) не возникло желания уйти.

https://www.mysw.info/node/218521

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

никак... пусть остается..зачем, действительно, "товарищ по койке"?.. значит это не любовь - пусть идет.. если детей нет-вообще никаких проблем. вещи собери и пусть проваливает... хороший подарочек для любовника - пущай теперь он будет "товарищем"...

0

Согласна на все 100% с Антон225!
Страшное выражение, но в данной ситуации полностью справедливое! На высшее доверие мужа так ответить... Значит это не Его женщина!!!

0

Не как. При этом тема и выходные здесь не причём. жена может сказать такое и просто вернувшись с курорта или с работы и даже не будучи SW Нет конечно можно угрожать убить жену и запугать её до полусмерти. Но будет ли человек счастлив с женщиной которая живёт с ним из-за страха, а любит другого.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

3

Порадуйся этому... еще неизвестно кому повезло ему или тебе....Хуже конечно если есть детишки... Но держать думаю такую женщину не стоит...

0

к сожалению от этого не застрахуешься(

любовь и секс это разные вещи Eye-wink

0

Странный вопрос. Он развнозначен другому: "Как сделать так, чтобы женщина меня любила". Квази-философия какая-то, блин.

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

1

ИМХО:
чтобы подобного не случалось - да ходите вы с ней на встречи!!! будьте рядом!!! не притесь от счастья, что она вам изменяет! это - для ДВОИХ. мы, женщины, все же эмоционально привязываемся - вот и результат....
____
Снежка

Делай что должно - и будь что будет!

0

Раз уже такая ситуация случилась, единственный выход - для себя прояснить(в откровенном разговоре) что послужило причиной такого поведения. Самое неприятное в данном положении - это недомолвки и скрытые мотивы. Когда знаешь правду, проще осмыслить происходящее и принять верное решение. Хотя бы не будет того чувства, что предали безосновательно. Однако не всякий человек возьмет на себя смелость сказать правду в глаза...
Если желание, вернуть супругу во чтобы то ни стало, твердое, и не основанное на обиде, то шанс есть. В противном случае ориентируйтесь на это высказывание: Не гонись за женщиной, как за ушедшим трамваем... В отношении мужского пола это определение тоже справедливо.

0

Пусть остается. Не с этим - так с другим останется. А поводов может быть миллион. И правду может не сказать. Либо что бы не обидеть либо что бы не выглядеть паскудой.
Лучше спокойно отпустить. Уйдет с сомнением в правильности выбора.

0

Пусть остается. Не с этим - так с другим останется. А поводов может быть миллион. И правду может не сказать. Либо что бы не обидеть либо что бы не выглядеть паскудой.
Лучше спокойно отпустить. Уйдет с сомнением в правильности выбора.

0

А почему просто не пожелать любимой счастья и с болью в сердце но все-таки искренне не порадоваться, что она нашла наконец свое.

0

А почему просто не пожелать любимой счастья и с болью в сердце но все-таки искренне не порадоваться, что она нашла наконец свое.

1

Увести чужую жену не трудно, трудно вернуть обратно.

3

Как легко давать советы! Я сам из таких. Советчик!
Отношения строились три года. В них были сложности и недомолвки, но ВСЕ свободное время проходило вместе. Хотя она была свободна, а автор нет, но это была практически семейная жизнь.
Однажды, получив разрешение сходить в кино со случайным знакомым, и утверждая по возвращении, что волноваться нечего, она уже через день ДЕМОНСТРАТИВНО ушла пить с ним кофе, не взирая на КАТЕГОРИЧЕСКИЕ возражения с моей стороны. (Просто ПОЧУВСТВОВАЛ я что творится неладное)
Я попытался поговорить по душам и получил ответ, что с тем парнем ровно ничего нет, но нам лучше расстаться!
Еще через несколько дней я лицезрел ее целующейся с "безразличным" ей МЧ в авто.
Сейчас она с ним. Они еще даже не спали. Но меня в ее жизни больше нет. Три года, когда все делалось только для нее, было отброшено после трех свиданий, как мусор.
Возможно это понять?
Ребята, знаю, что скажете и слава Богу, не твоя она, но душе, сердцу, памяти, телу как ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?
Три недели я недееспособный! Похудел на 7 килограмм. Предложил ей ВСЕ. И не увидел НИКАКОГО интереса...
А чуть раньше я бы уверенно давал советы, как и куда подобную леди сориентировать...
А когда ты любишь, то даже чужому предательству ищешь оправдание!!!!

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Как я тебя понимаю... Прошел через подобное. Что ж, терпения, мудрости и удачи тебе!

-1

"Хотя она была свободна, а автор нет, " - что-то мне кажется, что это ключевая фраза....

но любовь есть любовь, как ее объяснить? - сочувствую автору, но это можно только пережить,никто и ничто больше тут не поможет. А время - действительно лечит....

104 -75 -115, 162 см, белокожая шатенка с серо-синими глазами. Познакомимся? Smiling

0

Ушёл один трамвай...следом придёт другой!! Как бы не было грустно и тоскливо..но я бы отпустил....и навсегда...никаких назад!

0

а по мне так жаль того мужика... к которому она ушла, он еще просто не понял

1

Никак не защититься.

Отношения подразумевают доверие. И взаимовыручку. И определенные обязательства друг перед другом.

Если люди вынуждены манипулировать друг другом - это не семья это пауки в банке с фальшивыми улыбками.

Просто, когда идешь навстречу другому, сам раскрываешься и начинаешь полагать, что и другой с тобой искренен.
А тебя предают....

Никак в семейных отношениях порядочный не может защититься от подлости. Можно вообще-то, но это когда уже порядочный все понял о подлеце и живет "в семье" только ради детей, имущества (ну, жизня она не так уж прямолинейна, се ля ви).

Тем более тема Сексвайф.
Можно быть сколь угодно доминантом, но женщина в данных играх главная. Так или иначе. Если она учитывает пожелания мужа, то потому что любит мужа. Его сердце - в ее руках. Даже если ему кажется, что он управляет ситуацией.

Женщина и ее сексуальные эксперименты - это фактор случайности. И это заводит мужчину - нет возможности опереться на прошлый опыт. Можно лишь с криком "банзай" шагнуть в неизвестное за своей любимой.

Потому и проявляет Тема в людях то, что в них есть. Либо честь, либо грязь.

И никак от этого не защитишься.

Неизвестное потому и называется неизвестным.

С точки зрения химии, семья - это молекула из атомов (двух, для простоты изложения). Между атомами есть связь, имеющая свою силу и общность (валентность).
Обстоятельства жизни и третьи лица - это, все же, разрушающие эту связь факторы.
Реальные атомы не могут усилить связь между собой и (в определенных условиях) молекула разрушается.

Люди, в отличии от атомов, могут усиливать свои связи СОВМЕСТНЫМИ радостями, горестями, переживаниями, действиями, чувствами.
Правда это работает лишь при обоюдном движении друг к другу.

Все это, заметьте, лежит не в рамках Темы.

Тема лишь сдувает пыль времени с золота отношений. Но если была лишь пыль, то...

0

Как-то так..

0

ну если вам по 20 лет и в этой жизни вас мало что связывает, тогда такой вариант весьма возможен.

а если вам давно уже за тридцать, и в вашу жизнь с любимой связывают тысячи ниточек, то разрубить их одним ударом никто не сможет

0

...как в песне И.Николаева - "значит она не твоя"...больно, обидно, но лучше все ж найти СВОЮ...

0

существует такая поговорка, увести чужую жену легко, трудно вернуть ее обратно

0

что касается самого вопроса, о предотвращении такой ситуации, то gs - я считаю, правильно все изложил!!! что касается другого момента, что делать, после сложившейся ситуации, - моё мнение, как у большинства - ОТПУСТИТЬ ЕЁ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!

0

что касается самого вопроса, о предотвращении такой ситуации, то gs - я считаю, правильно все изложил!!! что касается другого момента, что делать, после сложившейся ситуации, - моё мнение, как у большинства - ОТПУСТИТЬ ЕЁ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!

0

что касается самого вопроса, о предотвращении такой ситуации, то gs - я считаю, правильно все изложил!!! что касается другого момента, что делать, после сложившейся ситуации, - моё мнение, как у большинства - ОТПУСТИТЬ ЕЁ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!