Обязателен ли секс?
Уважаемые форумчане, подскажите, плз, ответ на следующий вопрос.
Зачем обязательно в тему вносить секс с посторонним человеком? Я , разумеется , понимаю, что это важная часть Темы. Часть Игры. Но, по нашему опыту, я могу сказать, что в сексе с чужаком, как обязательном результате встреч (по крайней мере для нас) , нет необходимости.
Да, безусловно все эти "любовники" просто трясутся от похоти. Их разрывает от желания овладеть моей женой. Они (в разное время, разумеется) засыпают смс и звонками с разными приятными и нежными словами. На встречах они пытаются хоть как то потереться об нее. Иногда она даже позволяет им легкий петтинг, но через одежду и в очень скромном временном промежутке. Типа она "не такая", и "мужу не изменяет" и , вообще, "что я здесь делаю, как ты заманил сюда , о коварный развратник?". Но, несмотря на все эти слова, она не отказывается от новых встреч, от общения, что дает этим людям надежду, что когда-нибудь, они все таки пристроят свои глупости по назначению. При этом они, конечно, считают, что я не в курсе и практически рогат, не подозревая о том, что все встречи фиксируются на скрытые аудио и видео носители и что я прекрасно знаю обо всем, что там происходит и потом мы вместе пересматриваем особенно интересные эпизоды.
Вопрос к ветеранам Темы. Почему обязательно в конце должен быть реальный секс? Почему нельзя дофантазировать его наличие? Нас возбуждает все происходящее неимоверно. После первой такой встречи -мы неделю не могли вылезти из кровати. Столько спермы я не выплёскивал даже в период полового созревания. Я в жизни не видел столько даже в порнокино, а я его персмотрел прилично. Два-три-четыре-пять раз ? Да только так! Два раза вообще без остановки? Запросто. Про жену я и не говорю. Ее крики и стоны пугают людей на улицах. У нас и раньше то, вроде, в постели было неплохо, но ТАКОГО! Мне просто стыдно перед соседями, т.к. они, наверное, думают, что нас здесь убивают. Так зачем всё таки тогда нужен реальный секс с посторонним? Почему без этого здесь никто Темы не мыслит? ЧЯДНТ?
- Дневник kare1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
..почему, мыслит..)) на вкус и цвет товарища нет..кто-то любит щи погорячей, а другому достаточно чая со льдом....))
..почему, мыслит..)) на вкус и цвет товарища нет..кто-то любит щи погорячей, а другому достаточно чая со льдом....))
Спасибо за ваш ответ! Потому что внимательно куря форум -я таких примеров найти не смог и , честно говоря, был расстроен, т.к. думал, что реальный секс -станет неизбежностью, спустя какое-то время. Но, в силу разных факторов, мне бы этого очень не хотелось.
Значит, можно получать удовольствие и таким образом и весьма долго?
..почему, мыслит..)) на вкус и цвет товарища нет..кто-то любит щи погорячей, а другому достаточно чая со льдом....))
Спасибо за ваш ответ! Потому что внимательно куря форум -я таких примеров найти не смог и , честно говоря, был расстроен, т.к. думал, что реальный секс -станет неизбежностью, спустя какое-то время. Но, в силу разных факторов, мне бы этого очень не хотелось.
Значит, можно получать удовольствие и таким образом и весьма долго?
конечно возможен..)) другое дело, лет через десять может захотеться "погорячей", тем более вы уже обыграете ситуацию до автоматизма...)) я вообще сторонник мягкого SW. Здесь, как с алкоголем - кто-то иногда по праздникам бокал шампанского, другие почаще и с коньячком, а кто-то просто спивается за несколько лет..Как и в любом деле , здесь действует правило - "keep yourself" - держи себя в руках.
..почему, мыслит..)) на вкус и цвет товарища нет..кто-то любит щи погорячей, а другому достаточно чая со льдом....))
Спасибо за ваш ответ! Потому что внимательно куря форум -я таких примеров найти не смог и , честно говоря, был расстроен, т.к. думал, что реальный секс -станет неизбежностью, спустя какое-то время. Но, в силу разных факторов, мне бы этого очень не хотелось.
Значит, можно получать удовольствие и таким образом и весьма долго?
конечно возможен..)) другое дело, лет через десять может захотеться "погорячей", тем более вы уже обыграете ситуацию до автоматизма...)) я вообще сторонник мягкого SW. Здесь, как с алкоголем - кто-то иногда по праздникам бокал шампанского, другие почаще и с коньячком, а кто-то просто спивается за несколько лет..Как и в любом деле , здесь действует правило - "keep yourself" - держи себя в руках.
Спасибо за вашу точку зрения! Взгляд со стороны опытного и умного человека многое помогает понять. Мы не алкоголики -и спиться на этой теме не хотим.
В нашем понимании реальная SW - это реальная! Т.е. Секс просто обязан быть))) А в вашем случае, видимо, самая граница между виртом и реалом. Предыдущий оратор совершенно точно выразился!
Только плз, не подумайте даже в мыслях, что я кого-то осуждаю, за реальность секса. Ни в коем случае. Просто я лично не готов на это, в силу разных причин. Но ни капли осуждения у меня нет.
Что касается "самая граница между виртом и реалом" -точнее выразиться сложно. Они неделями добиваются по смс и звонками встречи и наконец получают ее, но на ней самой все происходит по заранее подготовленному (не ими) сценарию, в конце которого их реально просто трясет от похоти (я когда увидел, сам не поверил. Думал сейчас получится или удар или инфаркт). И... И они получают свои 5-10-15 минут активного чрез-одеждного (ну или под одеждного) петтинга, распаляемые еще больше словами типа "я не такая", " я не могу так" и тп. Но как говориться, а руки то делают... До оргазма они не доходят, но она сразу после этого едет ко мне, где происходит ТАКОЕ, что в нашей жизни до этого не происходило никогда. Эти оргазмы, как пишут многие здесь, просто невозможно описать словами. Практически до потери сознания. Спермы больше, чем когда бы то ни было в жизни. Ну и тд и тп. Что говорить, все и так всё знают.
Что касается "самая граница между виртом и реалом" -точнее выразиться сложно. Они неделями добиваются по смс и звонками встречи и наконец получают ее, но на ней самой все происходит по заранее подготовленному (не ими) сценарию, в конце которого их реально просто трясет от похоти (я когда увидел, сам не поверил. Думал сейчас получится или удар или инфаркт). И... И они получают свои 5-10-15 минут активного чрез-одеждного (ну или под одеждного) петтинга, распаляемые еще больше словами типа "я не такая", " я не могу так" и тп. Но как говориться, а руки то делают... До оргазма они не доходят, но она сразу после этого едет ко мне, где происходит ТАКОЕ, что в нашей жизни до этого не происходило никогда. Эти оргазмы, как пишут многие здесь, просто невозможно описать словами. Практически до потери сознания. Спермы больше, чем когда бы то ни было в жизни. Ну и тд и тп. Что говорить, все и так всё знают.
Понравился ваш сценарий, на себя примерить уже сложно, актриса из меня никакая))) "я не такая", " я не могу так" уже не смогу изобразить.
Возникли вопросы: вы заранее предупреждаете мужчин, что секса не будет, а только петтинг? Или для них это сюрприз? Бывают ли повторные встречи с тем же самым?
Все же смахивает на "динамо". Какая именно у нее договоренность с мужчиной? Если жена пошла на свидание и дело дошло уже до интимных ласк, то какая же она "не такая" и зачем пришла? Типа думала, что сможет изменить, но в процессе поняла, что нет? Под каким предлогом уходит?
Ведь все-таки мужчина готов пойти на такое, если секс будет хотя бы в перспективе, не на этом свидании, так на следующем.
Результат поиска в гугле фразы "петтинг жены..." нас с мужем очень развеселил.
Мы не согласны с теми, кто писал, что это не совпадает с тематикой сайта. Совпадает, просто это разная степень. Понравилось выражение "мягкая SW" по аналогии с мягким свингом. Жаль, репутация не позволяет плюсовать.
Понравился ваш сценарий, на себя примерить уже сложно, актриса из меня никакая))) "я не такая", " я не могу так" уже не смогу изобразить.
Возникли вопросы: вы заранее предупреждаете мужчин, что секса не будет, а только петтинг? Или для них это сюрприз? Бывают ли повторные встречи с тем же самым?
Вы наверняка знаете фильм 9.5 недель. Я не раз слышал точку зрения, что именно столько длятся новые отношения, которые построены чисто на страсти. Т.е. за это время гормоны от нового партнера перестают будоражить кровь. И отношения либо переходят в новую стадию, либо заканчиваются.
Вот примерно по этой формуле всё и просходит.Никто им ничего не обещает. С чего бы вдруг? Да если они смеют лишь намекнуть на это, то им следует жесткий ответ в стиле - "ты едешь за сексом? иди подрочи и сэкономь мое и твое время", ну или еще что-то в этом же роде. Нееет. Они у нас дрессированные. С ними переписывается то она, то я. Это дает сумасшедший коктейль для жертвы. Он пытается выстроить отношения с женщиной, но на самом деле, он далеко не всегда общается с женщиной. И это, естественно, сбивает их с толку. Я унижаю их. Я (от ее имени), говорю, что "мой муж -бог в постели" "зачем мне ты, если у моего мужа 21 см?", "с мужем мы делаем это по 2-3 часа без перерыва, ты уверен, что ты сможешь дать мне хотя бы тоже самое? Я так не думаю". Как это не странно, но эти горе мачо ломаются достаточно быстро. А если сначала не хотят ломаться, то лишаются сладкого (встреч). И в итоге, очень быстро приходят в нужную кондицию. Что означает: игра по ее (а точнее нашим) правилам, ее желания -закон для него, она может все, что хочет, он не может ничего.
Не поверите, как быстро все эти хлопцы становятся cockold-наоборот. И самое при этом смешное, что они думают, что это они устанавливают правила. Что это они наставляют мне рога. Что все идет по их сценарию. Хотя на самом деле, все конечно, совсем наоборот.
Примерно 9.5 недель на каждого, а дальше, "прости, но лучше мы останемся друзьями". Жертва отдала ВСЕ эмоции , что у нее были и она нам более не интересна. Но с другой стороны, он получил ТАКОЕ, что в его жизни 100% никогда не было и никогда не будет. У людей реальный крышеснос от всего происходящего. Причем, подчеркну, полностью без секса в любой его форме (сумасшедшая самостоятельная мастурбация дома не в счет. Один дошел до 9 раз за день, но так и не посмел достать свой отросток при ней).
Все же смахивает на "динамо". Какая именно у нее договоренность с мужчиной? Если жена пошла на свидание и дело дошло уже до интимных ласк, то какая же она "не такая" и зачем пришла? Типа думала, что сможет изменить, но в процессе поняла, что нет? Под каким предлогом уходит?
Нет договоренностей. Хотя общее с динамо, конечно, есть. А договоренность "ну типа уговорил, встретимся, посидим в ресторане...". И то... Встречу надо заслужить хорошим поведением. Многими приятными смс. Звонками с комплиментами. А насчет причины уйти - там разные варианты. Например, муж вернулся с работы раньше, а где она, почему не дома? Или просто начинают ей звонить коллеги нон-стоп (по моему , разумеется, приказу). Ну или еще какие варианты. Какое уж здесь продолжение. Но в другой раз... Вот в следующий... Вот уже точно... Очевидно, что в другой раз все происходит точно так же.
Ведь все-таки мужчина готов пойти на такое, если секс будет хотя бы в перспективе, не на этом свидании, так на следующем.
Конечно! Именно так. Они верят. А еще бы они не верили. Я им иногда ТАКОЕ пишу от ее имени на смс , что сам готов приехать к ней
Там обещание всего и даже больше. Но... Но в реальности это всегда будет не в этот раз.
Результат поиска в гугле фразы "петтинг жены..." нас с мужем очень развеселил.
Мы не согласны с теми, кто писал, что это не совпадает с тематикой сайта. Совпадает, просто это разная степень. Понравилось выражение "мягкая SW" по аналогии с мягким свингом. Жаль, репутация не позволяет плюсовать.
Да. На другом сайте это именно так и назвали. И самое смешное, что это на самом деле очень интересный вариант для тех, кто только мечтает об этом, но, в силу разных причин, не хочет доводить дело до "жесткого SW".
Это как бывает мягкий свинг (секс с парой без обмена партнёрами), так тут вариант мягкой секс-вайф.
Нежное тело скучает без дела...
Это как бывает мягкий свинг (секс с парой без обмена партнёрами), так тут вариант мягкой секс-вайф.
Спасибо за такое сравнение. Мне оно в голову не приходило.
дело здесь вообще не в этом.автор пишет.что отправляет свою жену на встречи.в это время ведет аудио-видео съемку! хотя по его анкете он вообще не женат.а является хахалем.ебарем и еще кем то! почему то считает себя рогатым или его считают рогатым те мужчины.которые встречаются с его "женой" а сама тема секс-вайф -подразумевает.что мужчина и сам получает колоссальное удовольствие.от то того.что его жене очень хорошо.да и время участия его на сайте 2 дня.я думаю.что товарищ просто "заблудился" в своих желаниях.да и возможностях
дело здесь вообще не в этом.автор пишет.что отправляет свою жену на встречи.в это время ведет аудио-видео съемку! хотя по его анкете он вообще не женат.а является хахалем.ебарем и еще кем то! почему то считает себя рогатым или его считают рогатым те мужчины.которые встречаются с его "женой" а сама тема секс-вайф -подразумевает.что мужчина и сам получает колоссальное удовольствие.от то того.что его жене очень хорошо.да и время участия его на сайте 2 дня.я думаю.что товарищ просто "заблудился" в своих желаниях.да и возможностях
:onan:
Дело в том, что для заполнения анкеты как пары -нужно намного больше времени, плюс я не хочу, чтобы кто-то из местных обитателей, кто не сделал мне ничего плохого, начал клеиться к моей второй половине, не зная того, что шансов доклеиться 0.0
Именно это (уважение к со-конференчанам)и есть причина подобной анкеты, а не онанизм. Что же касается "что мужчина и сам получает колоссальное удовольствие.от то того.что его жене очень хорошо" -вы, видно, невнимательно прочли мой пост. Именно это у нас есть и есть в совершенно нереальном объеме. Но без секса с посторонним. В чем и был мой вопрос к более опытным товарищам.
Вам пока не попути с нами априори, ищите другие сайты. Но секс это наркотик которого всегда мало. Пройдет 5,10 лет и посмотрим хватит ли Вам петтинга для 5,6 разового секса. Время нас рассудит.
секс правит миром
Вам пока не попути с нами априори, ищите другие сайты. Но секс это наркотик которого всегда мало. Пройдет 5,10 лет и посмотрим хватит ли Вам петтинга для 5,6 разового секса. Время нас рассудит.
Ну другие сайты -это вы загнули. Какие же сайты лично вы посоветуете по подобной теме?
Что касается "Время нас рассудит" - я никого не осуждаю и не нуждаюсь, чтобы кто-то осуждал меня. Я просто спрашиваю совета у более оптыных товарищей, было ли похожее у кого-то.
Полностью поддерживаю! Некоторые понимают Тему слишком примитивно и узко.
Скайп. oscar2009231
Полностью поддерживаю! Некоторые понимают Тему слишком примитивно и узко.
Не могли бы вы подробнее раскрыть свою мысль?
У Вас такое было? Или были какие-то примеры?
А некоторые пары, Вы представляете, прекрасно живут и без петтинга с посторонними.
Т.е. вообще без посторонних людей в своей сексуальной жизни. И получают от этого немалое удовольствие.
Они даже не зарегистрированы на этом сайте.
Даже не знают о нем.
Как это соотносится с темой?
Да никак.
Просто у них другая тема.
Как и у Вас.
Это ни хорошо, ни плохо - каждому свой кайф.
Но в заголовке этого сайта есть какие-то слова, и каждое из них наверное формулирует какую-то важную часть здешней темы.
Возможно, Вам стоит поискать ресурс, где в заголовке написано "Петтинг любимой женщины с другими мужчинами возбуждает". Главное, понять, чего Вы сами хотите - а уж сообщество-то найдется. Наверное. Ну или сами его создайте
Раз вы в теме-то вы сами знаете, что те, которые "Т.е. вообще без посторонних людей в своей сексуальной жизни. И получают от этого немалое удовольствие."- ДУМАЮТ, что получают немалое удовольствие. А на самом деле, они не получают и 10% от того, что получают те, кто в Теме. Поэтому, сравнение подобное в корне неверно. Без допинга получить такое наслаждение просто невозможно.
Что же касается, совета по поиску, то вы будете смеяться -http://bit.ly/1cN476W
Кликаем и попадаем именно сюда. Так что без вариантов , это по адресу
Уважаемые форумчане, подскажите, плз, ....... Почему обязательно в конце должен быть реальный секс? Почему нельзя дофантазировать его наличие? ..... Почему без этого здесь никто Темы не мыслит? ЧЯДНТ?
Как интересно)))Ну во первых - что значит должен??? никто никому не должен - человек рожден быть свободным.
во вторых "почему нельзя" - да ВСЕ можно!!
в третьих "почему никто" - как это никто, а Вы??
На самом деле, ответ чрезвычайно прост, мы с женой, к теме СВ пришли как и многие - через фантазии во время секса, плюс ряд обстоятельств, но сейчас не об этом -главное ФАНТАЗИИ!!
через это многие проходят, но далеко не многие, фантазию ИГРАЮТ, а ограничиваются представлением.
В Вашем же случае, имеет место театрализованная постановка фантазий - дофантазировать которую вы решаете ВМЕСТЕ!!! наедине!! и это здорово!
СВ не СВ - какая разница, зайдите в соседние ветки, такого поначитаетесь и удивитесь - к теме СВ относится весьма косвенно.
Так что все вы делаете так, просто вам другого ПОКА не хочется.
___________________
пысы. а мне понравилась кстати идея, оч возбуждающая!!
Делай что должно - и будь что будет!
Как интересно)))Ну во первых - что значит должен??? никто никому не должен - человек рожден быть свободным.
во вторых "почему нельзя" - да ВСЕ можно!!
в третьих "почему никто" - как это никто, а Вы??
В Вашем же случае, имеет место театрализованная постановка фантазий - дофантазировать которую вы решаете ВМЕСТЕ!!! наедине!! и это здорово!
СВ не СВ - какая разница, зайдите в соседние ветки, такого поначитаетесь и удивитесь - к теме СВ относится весьма косвенно.
Так что все вы делаете так, просто вам другого ПОКА не хочется.
___________________
пысы. а мне понравилась кстати идея, оч возбуждающая!!
Огромное спасибо за тёплые слова! Очень приятно понимать, что мы не какие-то извращенцы, что есть и другие люди, которые разделяют наше видение мира.
Рад, что идея вам понравилась. Более детальное ее изложение я привел в посте выше. Очень важно довести "любовника" до реально горячего состояния. Чтобы он сходил с ума от похоти. Это нужно сделать ДО начала встреч. И строго контролировать правила игры. Жена - ваша. Игра -ваша. Правила-ваши. Не нравятся правила -пшёл вон, скотина. Пару раз сходит -играть будет так, как хотите вы.
Надеюсь, это сможет как то помочь вам в еще большем улучшении качества сексуальной жизни.
Не боитесь, что он сойдёт с ума реально, и не даст по голове вашей супруге, за такое издевательство? Я не думаю, что вы предупреждаете своих " горе" любовников, о мягком отношении, потому как ни один уважающий себя мужчина не пойдёт на встречу, понимая, что он просто аналог секс раздражителя и пойдёт домой чуть позже с опухшими, простице, яйцами, чувствуясебя лошарой! Вы очень сильно рискуете, не советовал бы на русское " авось" надеятся!
Риск есть. Он есть всегда. Мы его минимизируем техническими средствами.
А их чувства нас не волнуют. Но яйца там и правда опухли. Да что опухли. Они не стесняясь ходят прямо в ресторане в туалет дрочить. Возвращаются счастливые. Хвастают этим.
Но учтём вашу мысль. На этой почве у нас, кстати, постоянно разногласия. Я говорю, что лучше к концу встречи я около них недалече подежурю, а жена говорит, что это ее будет отвлекать. Судя по всему, лучше всё таки подежурю, чем потом горевать.
Да. И забыл сказать. Это не "он". Их уже четверо было. Сейчас 2 в процессе. 2 уже отработано.
Но перебдеть лучше чем горевать. Еще раз спасибо за совет.
Боюсь, что "подежурю" может не помочь.
Воздействовать на базовые инстинкты и думать, что "все под контролем" - большая ошибка.
Ощущение власти над людьми само по себе - большая ошибка.
Вы в плохие игры играете и если не остановитесь - это для вас плохо закончится с очень высокой вероятностью.
Спасибо за вашу точку зрения.
Я это жене, кстати, постоянно повторяю. Удвоим бдительность.
Спасибо всем ответившим еще раз.
Все произошло ровно по написанному. Очередной "мачо", который представлялся полицейским, оказался отсидевшим несколько лет уголовником.
Мало того, что он записывал встречи на свою скрытую камеру, так еще и хватило ума, после очередного отказа со стороны жены, начать ее жестко шантажировать. Если мол не придешь ко мне на квартиру немедленно - я приду с утра к твоему мужу в офис (выследил, падла) и все ему покажу, какая ты и что ты.
Пришлось подключить нашу службу безопасности. Ребята смогли доступным для этого урода языком объяснить, что шантаж замужней женщины - это не самое правильное решение. А урод объяснил, что хотел ее изнасиловать во время следующей встречи. Лишнее подтверждение важности взгляда со стороны. Если бы столько людей здесь не написало, что надо удвоить бдительность, что риски очень высоки- это могло бы стать реальностью.
Еще раз всем большой спасибо за предупреждения, а мы пока переключимся на ЖМЖ, благо есть пара-тройка приятных кандитаток на примете. Если же кто-то пойдет по нашему пути, то совет - выбирайте женатых мужиков. Обязательно женатых. С ними таких проблем не было.
Потому, что это будет обман с вашей стороны и использование другого человека.
Предупреждайте тогда сразу об этом людей и уведите, что смс и звонков резко поубавиться, мало кто любит чтоб им просто пользовались, ни чего не отдавая в замен. Хотя такие тоже есть и возможно вы найдёте друг друга.
Могу встретиться с твоей женой, ну если симпатия конечно обоюдная будет, но предупреждаю, всё может пойти не по твоему сценарию
недоступных женщин просто нет в природе, надо знать на какие клавиши нажимать
прикинь как тебя это будет заводить если и о развязке ты будешь не в курсе
Всегда с уважением и с улыбкой
Спасибо за предложение, но оно неинтересно. По причинам изложенным выше.