Я - шлюха?

4

Кто я - шлюха? Если я не могу сказать нет, когда меня начинает колбасить от ласк, когда я выгибаюсь, как кошка и становлюсь такой мокрой, что как если бы я год мужика не видела? Когда я хочу, чтобы он не останавливался, когда во рту пересыхает от стонов? Когда мое " нет, я не хочу" настолько неправдоподобно, что даже он в него не верит, не то, что я?Потом, когда все заканчивается, я презираю себя за слабость, но проходит время, и ситуация повторяется один-в-один, с другим мужчиной.
Почему я такая?!

Комментарии

1

как обычно: не столько стыдно быть шлюшкой, сколько слово "плохое" просто))

0

Ты просто суперская девочка какую хотелбы иметь в прямом и переносном смысле каждый состоявшийся мужчина. Лично я обожаю таких страстных и ненасытных и мечтаю чтобы моя супруга стала такой.

0

Ты умница!

0

Ты привлекательная женщина! Термин шлюха придумали те кто обделен вниманием противоположного пола. Ты из числа женщин которые с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины.

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

0

ТС - это как в старом анекдоте: "думаю, мне просто повезло". Show! ( немного похоже на пЕар, но девушкам прощается). Eye-wink

1

Не пиар. Крик души и мозга)

Женщине нужен Мужчина,который позволит ощутить себя такой,какой её никто не знает...ПОРОЧНОЙ, РАЗВРАТНОЙ И БЕССТЫЖЕЙ...

-1
Neжnaya писал(а):

Не пиар. Крик души и мозга)

если чо - смайлик означал, что мой камент - шутка. Smiling просто радуйтесь.

0

Милая,Нежная. нукакая вы шлюха!!! Вы настоящая женщина!!! Согласно векипедии, шлюха это женщина плохая, которая за деньги даже. А у Вас игра страстей и гармонов. Не знаю как у Вас, женщин, это называется,а у нас мужчин это звучит так:"Х.. стоит-голова не работает."

секс правит миром

0

это у нас в головах еще сидит советское нравоучение что плохо все что касаеться секса Smiling

0

Просто радуюсь.
Только неправильная это какая-то радость.. Лимитированная.

Женщине нужен Мужчина,который позволит ощутить себя такой,какой её никто не знает...ПОРОЧНОЙ, РАЗВРАТНОЙ И БЕССТЫЖЕЙ...

0
Neжnaya писал(а):

Просто радуюсь.
Только неправильная это какая-то радость.. Лимитированная.

все в ваших руках. Show!

0

А Вам хочется все же секса или стабильных отношений, отсутствие которых "ретушируются" сексом?
И чтобы секс не казался бессмысленным мозг раскрашивает его под хохлому?

Тело здорово, гормоны играют, мозги работают - ясное дело, что не ласку мужскую у Вас отказа нет.
Почему отдаетесь? Потому. Слово "нет" в прошивке головного мозга у женщины изначально не значится.
Мама-Природа несравненна в своей мудрости. Девочка

Это уже потом "нет" у женщины (девочки) тренируют как условный рефлекс и на старости лет женщины страдают- а, ведь, могла бы кайфовать, если бы мозги не загадили "воспитатели". Ура!!!

Почему Вы себя осуждаете и называете секс слабостью???
Русской литературы слишком много в детстве читали???
Так там что ни персонаж, то либо мерзавец, либо несчастный страдалец.
Оно Вам надо?

Почитайте лучше русские "Срамные сказки". Там сюжеты намного оптимистичнее.

Если же Вам интересны не только сексуальные утехи, но и длительные отношения, то ищите мужчину для отношений, который поймет и примет вашу темпераментную природу и ваше "да" не только для него.

А метаться и себя понапрасну изводить - лишь душу измочалите и сердце утомите.
Африканские страсти (страдания) они лишь в кино прикольные.
А в жизни после них в психике остается лишь выжженная земля, на которой еще долго ничего не растет.

Не осуждайте себя, а примите себя такой какая Вы есть. Тогда и поймете что, куда и зачем Вас тянет.

Удачи Вам. Kiss

0

УХ ТЫ! Shocked по слогу - тяжеловато, но суть верная, поддерживаю.

0

Потому, что рядом нет того рядом с кем это будет невозможно.

1

Поздравляйте меня с почином - вчера меня, наравне с мужчиной, ласкала и девушка! Все волнение, которое было( вплоть до "я передумала"), улетучилось, как только я переступила порог квартиры, где нас уже ждала дама) Ко мне вновь вернулась моя спокойная уверенность в себе, и я получила удовольствие!) Впрочем, чего греха таить - его получили все трое).
Вывод: см. на название поста.

Женщине нужен Мужчина,который позволит ощутить себя такой,какой её никто не знает...ПОРОЧНОЙ, РАЗВРАТНОЙ И БЕССТЫЖЕЙ...

0

Да и мне видимо нужно поверить в себя Smiling

0

Вот и я такая же... Сначала долго собираюсь на встречу, отказываюсь от секса, а как только один раз прикоснется ко мне, "Башню" сносит ураганом... Главное это продолжается и сейчас, а в данный момент я на четвертом месяце беременности...

0

Вы рассматриваете понятие "шлюха", как ярлык, как социальную роль.

Женщина вообще существо социальное.
И хочет быть принята хоть в каком-то обществе.

Нашли рядом женщину с такими же интересами (подруга по увлечениям).
И теперь не чувствуете себя выброшенной из общества.

Либо у Вас отношение к сексу все же определяется заложенными установками.
Либо не хватает серьезных постоянных отношений.

Иначе бы не цеплял Вас вопрос шлюха Вы или нет.
И сексуальное "амплуа" - это лишь игра, а не характеристика по жизни.

А все разговоры про я сама типа все решаю и т.д. - бла, бла, бла.
Не ведитесь на это.
За всем этим стоит нереализованность в постоянных отношениях.

Тут многие могут начать кидать минуса и все такое.
Для этого ума не надо.

А бабий век не долог меж тем...