Раннее утро, пора домой...

63

В этот вечер было весело,девочки пришли подготовленные к этой Венецианской вечеринке.Весёлые конкурсы,в которых и я принимала участие,ночь пролетела не заметно, море оргазма и эмоций, новые знакомства( как и обычно бывает) и вот уже 6 утра пора домой,уставшая но довольная я решила не много пошалить.(с разрешения владельцев клуба)

Комментарии

1

Симпатичный наряд;) !

0

Ленчик, ты как всегда потрясна и сексуальна!!

0

женщина тайна) сама сексульность и женственность) в общем безумный сон на яву)

1

Что усталая , не видно,) а вот что довольная и красивая- очевидно!!

Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..

0
luch3000 писал(а):

Что усталая , не видно,) а вот что довольная и красивая- очевидно!!

Очень уставшая была, но ДОВОЛЬНАЯ это точно))))

1

Шикарна!

0

Вот блин....жаль не смог приехать Cry! ! Красотища Cool

могу хочу люблю

0
Mityka123 писал(а):

Вот блин....жаль не смог приехать Cry! ! Красотища 8)

не переживай,встретимся в следующий раз)))

0

Шикарно...и леди, и наряд...!!!

0

Конечно...... Ура!!! Ура!!! Ура!!!

могу хочу люблю

0

хороша))))хочу ее

1

Ленчик, очень интригующие фото! Безумно соскучился по твоей приветливой киске и замечательной попке! Чмоки!

0
Wingos писал(а):

Ленчик, очень интригующие фото! Безумно соскучился по твоей приветливой киске и замечательной попке! Чмоки!

Спасибо тебе, тоже очень рада и хочу нашу встречу..

0

Девочка бесподобна!

Yahoo

0

Девочка бесподобна!

Yahoo

1

Привет ,ты как всегда на высоте!!

2

9 фото очень понравилось!
***
Занавес! Пьеса окончена. Грустно.
Кофе – дым, дым – мысли, кофе…
Да, моя жизнь не похожа на сказку…
Так проживаются дни, а за днями года,
Тянется действие вниз, декорации врут,
То, что ушло не вернется уже никогда,
То, что в начале не помнят ни царь и ни шут.
Нет меня. Больше. Есть они – люди…
Есть они – женщины, мужчины…
Есть две причины. Нет, три причины:
Тело, душа, сердце всё не забудет…
Занавес! Шампанское в руку актрисе…
Алые розы к ногам… Богине…

0

Однако Cool

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Очень выразительно!!!!!!

1

Очень интересные фото.Облюбовались вами.Ждем от вас что нибудь погорячее!

0

Восхитительные фото, очень чувственно

1

Фото офигенные!!!!! Как всегда, впрочем!!! Особенно последнее!!!!

Да пребудет с вами сила!

1

Спасибо большое, за приятные слова.

1

С 8 МАРТА .Радуйте нас своими фотографиями.Вы очень интересная и такая разная!)

0
Морковный джус писал(а):

С 8 МАРТА .Радуйте нас своими фотографиями.Вы очень интересная и такая разная!)

Спасибо большое за поздравление,рада что Вы заглядываете ко мне на страничку...

0

Чумааааааааа!!! Как же ты желанна

0

Ты как всегда великолепна. Блин как хочу к тебе