Раннее утро, пора домой...
Безумие111: 4 March, 2014 - 16:20 (изменено Безумие111: 1 June, 2014 - 21:11)
В этот вечер было весело,девочки пришли подготовленные к этой Венецианской вечеринке.Весёлые конкурсы,в которых и я принимала участие,ночь пролетела не заметно, море оргазма и эмоций, новые знакомства( как и обычно бывает) и вот уже 6 утра пора домой,уставшая но довольная я решила не много пошалить.(с разрешения владельцев клуба)
»
- Дневник Безумие111
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Симпатичный наряд;) !
Ленчик, ты как всегда потрясна и сексуальна!!
женщина тайна) сама сексульность и женственность) в общем безумный сон на яву)
Что усталая , не видно,) а вот что довольная и красивая- очевидно!!
Есть вещи, которые нельзя узнать иначе, как в них участвуя..
Что усталая , не видно,) а вот что довольная и красивая- очевидно!!
Очень уставшая была, но ДОВОЛЬНАЯ это точно))))
Шикарна!
Вот блин....жаль не смог приехать
! Красотища
могу хочу люблю
Вот блин....жаль не смог приехать
! Красотища 8)
не переживай,встретимся в следующий раз)))
Шикарно...и леди, и наряд...!!!
Конечно......
могу хочу люблю
хороша))))хочу ее
Ленчик, очень интригующие фото! Безумно соскучился по твоей приветливой киске и замечательной попке! Чмоки!
Ленчик, очень интригующие фото! Безумно соскучился по твоей приветливой киске и замечательной попке! Чмоки!
Спасибо тебе, тоже очень рада и хочу нашу встречу..
Девочка бесподобна!
Yahoo
Девочка бесподобна!
Yahoo
Привет ,ты как всегда на высоте!!
9 фото очень понравилось!
***
Занавес! Пьеса окончена. Грустно.
Кофе – дым, дым – мысли, кофе…
Да, моя жизнь не похожа на сказку…
Так проживаются дни, а за днями года,
Тянется действие вниз, декорации врут,
То, что ушло не вернется уже никогда,
То, что в начале не помнят ни царь и ни шут.
Нет меня. Больше. Есть они – люди…
Есть они – женщины, мужчины…
Есть две причины. Нет, три причины:
Тело, душа, сердце всё не забудет…
Занавес! Шампанское в руку актрисе…
Алые розы к ногам… Богине…
Однако
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Очень выразительно!!!!!!
Очень интересные фото.Облюбовались вами.Ждем от вас что нибудь погорячее!
Восхитительные фото, очень чувственно
Фото офигенные!!!!! Как всегда, впрочем!!! Особенно последнее!!!!
Да пребудет с вами сила!
Спасибо большое, за приятные слова.
С 8 МАРТА .Радуйте нас своими фотографиями.Вы очень интересная и такая разная!)
С 8 МАРТА .Радуйте нас своими фотографиями.Вы очень интересная и такая разная!)
Спасибо большое за поздравление,рада что Вы заглядываете ко мне на страничку...
Чумааааааааа!!! Как же ты желанна
Ты как всегда великолепна. Блин как хочу к тебе