Почему я здесь

2

Я зарегистрировалась на обычном сайте Знакомств полгода назад, не совсем понимая,чего я хочу. Знала, что хочу познакомиться с мужчиной, этот мужчина не мой муж и возможно хочу заняться с ним сексом. О том,что я хочу секса вне брака я знала всегда и даже иногда позволяла себе такие шалости. Но то, что я сама целенаправленно ищу секс-партнера, я боялась признаться даже сама себе. После регистрации была приятно удивлена, что интересна мужчинам и вызываю огромное желание. Не имея опыта виртуальных знакомств вообще, сначала я не могла решиться просто выпить кофе с мужчиной. Но моё смущение длилось недолго. На кофе я решилась очень скоро, впрочем и на продолжение после кофе тоже. Здесь можно было бы вставить несколько рассказов о каждом моем знакомстве-приключении,но это я еще успею сделать... Что же я имею сейчас? У меня несколько постоянных партнеров, я попробовала мжм и жмж. Меня возбуждают рассказы и дневники на сайте, хотя много из этого примерить на себя я бы не хотела. Я не люблю когда меня называют шлюшкой, но я люблю секс! Я ОБОЖАЮ своих партнёров) один из них показал мне этот сайт. И хотя в голове моей пока много вопросов (по большей части к себе в отношении своих желаний), надеюсь модераторы сайта не сочтут меня лишней в этой группировке разврата и с удовольствием почитаю комменты "бывалых";-) В ближайшее время напишу несколько историй моих "кофейных" знакомств.
P.S. Если кто-то считает, что мои дневники размещены не в том разделе, скажите об этом мне. Честно, не знаю куда отнести рассказы о себе и свои мысли.

Комментарии

0

Ждем Ваши истории..

Много сисек не бывает.

0

Хммм... Только что Вы были замужем, верны и рады этому..
Сейчас - свободны и независимы...Smiling но не будем цепляться к анкетным деталям... Вы здесь по адресу - мужчин, могущих и желающих доставить Вам сексуальное удовольствие, Вы сможете на сайте встретить в достаточном количестве.... Удач Вам в поиске партнера и в реализации Ваших фантазий:) Вот только - Вы уверены, что с мужем не надо этим делиться? Ведь говорить правду легко и приятно... Да и для взаимного доверия полезнее...Smiling все имхо, из собственного опыта и без претензии на истину в последней инстанции...

Далеко не всегда пару раз по морде стоят одного "впендюрить"