Зеленоглазый мой
Он заметно младше меня. Я стараюсь об этом не думать. Ночью я прижимаюсь к нему, теплому, уютному и мне спокойно и надежно, и ничего больше не надо… Нас разделяет многое, например он не любит моих друзей. Когда они приходят, он сидит весь вечер один в темноте, в дальней комнате. Ни разу не видела чтобы он читал книгу. Зато не пьет, и не увлекается компьютерными играми. Мои подруги всегда хихикают «какой хорошенький», но он лишь надменно щурится и делает вид, что не замечает их.
Однажды я пришла поздно ночью, от меня пахло джином, мужским потом и я не нашлась что ему сказать. Он промолчал, но всю ночь сидел на кухне, у окна. Утром я долго просила прощения, заглядывала в его зеленущие, кошачие глаза. Он меня простил. Вот такой он. Мой Мурзик…
- Дневник O-o-o
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересно, кто-нибудь понял, что речь идет не про мужчину, а про кота Мурзика? ))) Такая игра смыслов )))
Интересно, кто-нибудь понял, что речь идет не про мужчину, а про кота Мурзика? ))) Такая игра смыслов )))
Конечно, думаю, поняли все, кроме школяров, нервно теребящих свои неискушенные пиписки в поисках жесткого порно...
Вот, нашла Пелевинский рассказ )))
да, прикольная игра. хороший рассказик
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
да, прикольная игра. хороший рассказик
Это написано по мотивам рассказа у Пелевина, называется "Ника", только там наоборот, человек-мужчина, а "девушка" Ника это кошка ))) И это становится ясно только в самом конце )))
Где плюсовать не нашол) Но ребетя - это ж юморрррр)
Где плюсовать не нашол) Но ребетя - это ж юморрррр)
Туговато с юмором у народа )))
Где плюсовать не нашол) Но ребетя - это ж юморрррр)
Туговато с юмором у народа )))
Туговато не то слово! Поясните, какое отношение эта тема имеет к разделу "жена SW"?
Убедительная просьба писать посты по темам, а не везде подряд!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Где плюсовать не нашол) Но ребетя - это ж юморрррр)
Туговато с юмором у народа )))
Туговато не то слово! Поясните, какое отношение эта тема имеет к разделу "жена SW"?
Убедительная просьба писать посты по темам, а не везде подряд!
Надо бы учредить литературную рубрику, потому что и правда некуда воткнуться с рассказиками )))
Где плюсовать не нашол) Но ребетя - это ж юморрррр)
Туговато с юмором у народа )))
Туговато не то слово! Поясните, какое отношение эта тема имеет к разделу "жена SW"?
Убедительная просьба писать посты по темам, а не везде подряд!
Надо бы учредить литературную рубрику, потому что и правда некуда воткнуться с рассказиками )))
Для этого есть раздел " треп" . Пожалуйста, проверьте месторасположение всех ваших тем, и поправьте те, которые не по темам форумов размещены...
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Для этого есть раздел " треп" . Пожалуйста, проверьте месторасположение всех ваших тем, и поправьте те, которые не по темам форумов размещены...
Какой это треп, если это литературное произведение? Ну правда, где сочиненные рассказы можно выкладывать? Треп это тоже немного не то...
А мне понравилось, ну и улыбнуло!
Ничто человеческое нам не чуждо!